а я смотрю там дети щас проблем ГГ еще накинут. одна бабки отдала и видимо с концами, вторая конечно серьезную тему поднимает в школе, но обернется это все проблемами. пацана вообще никто не хочет слушать, а он явно инфу про славика (или как там его) нарыл. вот этот еще женатый дпсник тоже чем то обернется 100%
@rimmer: да женатика нам еще могут подать, как своеобразного положительного персонажа. Вон он поехал ГГ с дочерью помогать по первой просьбе, саму девчонку после морально поддержал. Может сейчас начнутся у ГГ судебные разборки и человек со стороны ментов ей тоже пригодится. А к финалу глядишь вообще разведется и будет там история любви от случайного секса без обязательств к серьезным чувствам. Я уже ничему не удивлюсь.
Я,конечно не врач, но Лера так переживает из-за ребёнка и тяжёлых родов, потому что это у неё первый неудачный случай?или она прикипела к девочке,которая рожала?
Пока очень противоречивые чувства насчет сериала, потому что мне не нравится главная актриса, которая Леру играет, именно типаж мне кажется неподходящий, да и в целом пока вообще никакой симпатии к героине: вечно пьет, не обращает внимание на детей...
Плюс, до сих пор не могу увязать в голове, если у нас роды уже предварительно нарекли сложными и желательно кесарить, но будущая мама и отец настояли на естественных родах, зная все риски, по итогу все равно начали всем угрожать, наезжать на всех и тд и тп, потому что все пошло наперекосяк, хотя их об этом предупреждали. Сам отец, присутствовал на родах, знаю, как это все происходит, хоть и со стороны, понимаю боль и логику действий всех, но все равно со стороны как будто бы все в этом сериале меня бесят
блин, меня так умиляет, когда Шахов ругается 😂 напоминает маленькую собачку, которая лает 😁 а Славик мутит с Лидой что бы видеть маму её? эх и бред конечно. ну понятно что за типок, бабки тянет ещё гаишник ещё прямо в лоб: я женат и сразу в отель, а та и согласилась, забавно))) подозреваю его не просто так ввели в сюжет. младшая всё бунтует. мелкий лезет везде а получается Лера не просто так сфоткала мед.карту Маши, значит было подобное и знала, что главврач может подделать доки
Не сериал года, а полный ужас. Особенно десят актеры, которые не могут четко говорить слова. Дети гг просто без комментариев , кто подбирает этих актеров? 😫
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16одна бабки отдала и видимо с концами, вторая конечно серьезную тему поднимает в школе, но обернется это все проблемами. пацана вообще никто не хочет слушать, а он явно инфу про славика (или как там его) нарыл.
вот этот еще женатый дпсник тоже чем то обернется 100%
да женатика нам еще могут подать, как своеобразного положительного персонажа. Вон он поехал ГГ с дочерью помогать по первой просьбе, саму девчонку после морально поддержал. Может сейчас начнутся у ГГ судебные разборки и человек со стороны ментов ей тоже пригодится. А к финалу глядишь вообще разведется и будет там история любви от случайного секса без обязательств к серьезным чувствам. Я уже ничему не удивлюсь.
Не понимаю почему, но за главную героиню даже и не сильно переживаешь…
Плюс, до сих пор не могу увязать в голове, если у нас роды уже предварительно нарекли сложными и желательно кесарить, но будущая мама и отец настояли на естественных родах, зная все риски, по итогу все равно начали всем угрожать, наезжать на всех и тд и тп, потому что все пошло наперекосяк, хотя их об этом предупреждали. Сам отец, присутствовал на родах, знаю, как это все происходит, хоть и со стороны, понимаю боль и логику действий всех, но все равно со стороны как будто бы все в этом сериале меня бесят
а Славик мутит с Лидой что бы видеть маму её? эх и бред конечно. ну понятно что за типок, бабки тянет ещё
гаишник ещё прямо в лоб: я женат и сразу в отель, а та и согласилась, забавно))) подозреваю его не просто так ввели в сюжет. младшая всё бунтует. мелкий лезет везде
а получается Лера не просто так сфоткала мед.карту Маши, значит было подобное и знала, что главврач может подделать доки