s01e03 — Серия 3

Длительность:
Даты выхода: 29.08.2025 03:00
Всего просмотров: 2 21568.15%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
rimmer
rimmer
PRO
29 авг. 2025, 08:14 #
а я смотрю там дети щас проблем ГГ еще накинут.
одна бабки отдала и видимо с концами, вторая конечно серьезную тему поднимает в школе, но обернется это все проблемами. пацана вообще никто не хочет слушать, а он явно инфу про славика (или как там его) нарыл.
вот этот еще женатый дпсник тоже чем то обернется 100%
KateMilk
KateMilk
29 авг. 2025, 17:05 #
@rimmer:
да женатика нам еще могут подать, как своеобразного положительного персонажа. Вон он поехал ГГ с дочерью помогать по первой просьбе, саму девчонку после морально поддержал. Может сейчас начнутся у ГГ судебные разборки и человек со стороны ментов ей тоже пригодится. А к финалу глядишь вообще разведется и будет там история любви от случайного секса без обязательств к серьезным чувствам. Я уже ничему не удивлюсь.
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
31 авг. 2025, 23:15 #
@rimmer: да может рожать жена дпсника придет к главной героине
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 сент. 2025, 19:42 #
@Тётя_с_чайником: думаете, он решил погнулсять, пока жена в декрете «отсиживается»?
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
07 сент. 2025, 22:29 #
@MOPE_AHAHACOB: вполне может быть; либо он гуляет всегда.
ZellaBoo
ZellaBoo
29 авг. 2025, 19:20 #
Не покидает ощущение, что это роль не подходит Александровой.
Не понимаю почему, но за главную героиню даже и не сильно переживаешь…
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 сент. 2025, 19:44 #
@ZellaBoo: ее было так много в хороших и комедийных, но не драматических и волевых ролях😅
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
31 авг. 2025, 23:14 #
Хорошо, что хоть кто-то сказал Маше о ее виновности. Дочери главной героини что-то не очень хорошие люди.
Cherrish
Cherrish
01 сент. 2025, 21:40 #
Старшая дочка это просто что-то с чем-то 🤦‍♀️ актриса ещё играет ужасно.
Lia_series
Lia_series
04 сент. 2025, 10:31 #
@Cherrish: да они там все играют ужасно
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 сент. 2025, 19:44 #
@Cherrish: там только малой хорошо играет
DianaLatytina
DianaLatytina
13 нояб. 2025, 15:39 #
@Cherrish: плюсую, рот открыть даже не может, чтоб слова четко сказать
Lil-Lil
Lil-Lil
06 сент. 2025, 16:50 #
Я,конечно не врач, но Лера так переживает из-за ребёнка и тяжёлых родов, потому что это у неё первый неудачный случай?или она прикипела к девочке,которая рожала?
sozonchyk
sozonchyk
10 сент. 2025, 09:45 #
Пока очень противоречивые чувства насчет сериала, потому что мне не нравится главная актриса, которая Леру играет, именно типаж мне кажется неподходящий, да и в целом пока вообще никакой симпатии к героине: вечно пьет, не обращает внимание на детей...

Плюс, до сих пор не могу увязать в голове, если у нас роды уже предварительно нарекли сложными и желательно кесарить, но будущая мама и отец настояли на естественных родах, зная все риски, по итогу все равно начали всем угрожать, наезжать на всех и тд и тп, потому что все пошло наперекосяк, хотя их об этом предупреждали. Сам отец, присутствовал на родах, знаю, как это все происходит, хоть и со стороны, понимаю боль и логику действий всех, но все равно со стороны как будто бы все в этом сериале меня бесят
skazo4huk
skazo4huk
27 окт. 2025, 11:07 #
блин, меня так умиляет, когда Шахов ругается 😂 напоминает маленькую собачку, которая лает 😁
а Славик мутит с Лидой что бы видеть маму её? эх и бред конечно. ну понятно что за типок, бабки тянет ещё
гаишник ещё прямо в лоб: я женат и сразу в отель, а та и согласилась, забавно))) подозреваю его не просто так ввели в сюжет. младшая всё бунтует. мелкий лезет везде
а получается Лера не просто так сфоткала мед.карту Маши, значит было подобное и знала, что главврач может подделать доки

DianaLatytina
DianaLatytina
13 нояб. 2025, 15:41 #
Не сериал года, а полный ужас. Особенно десят актеры, которые не могут четко говорить слова. Дети гг просто без комментариев , кто подбирает этих актеров? 😫
Написать комментарий: