Господи как эмоционально. Особенно для тех кто рожал и очень боялся(( Ничего физиологичного не показали ни разу но при этом смотреть было реально тяжело ((((( Отличная работа для пилота ,надеюсь будут держать планку
@id15859269: ну мало ли) Ну знаете это дело такое. Я больше всего на свете боялась рожать ничего страшнее в мире мне не было. А оказалось что страшнее ( эмоционально страх и ответственность за любимого человека- ребенка ) это то что после родов . Но это дело в любом случае сложное ,дорогое и ответственное. Вообще не для всех ( Так что если не хотите то не слушайте если вас будут уговаривать. Без детей можно быть счастливой и с детьми можно быть счастливой .
@Shokka: пока не прочитала этот комментарий, думала, что у меня одной проблемы со звуком, я то ничего не слышу, то у меня телевизор орет как не в себя )))
@sashatrhchv: там почти сразу сказали, что сердцебиение плода не прослушивается. Хотя до этого она к ктг была подключена, может просто время событий сократили. Но всё в этих родах странно
@sashatrhchv: ну потому что папаша-Шахов сказал ему, что если что «оторву ноги», врач просто испугался (ер при тазовом так себе история), прибежал в родзал, чтобы сделать все самому - не париться, не рисковать, а просто кесарить спокойно, но дело в том, что там уже ребенок наполовину вылез и в таких условиях кесарево - экстренное. Так что результат логичный. Крч все испортил папаша со своей дурацкой фразой.
@booksnightangel: вообще гг странная. Сколько дней нам показали? 3-4? И 2 из них она пьет. После одного из них едет на работу всё ещё не протрезвев. Отношения внутри семья как будто перевернуты, дочки как мамы, мама как дочка
Мне интересны второстепенные линии и психологический подтекст - отношения с дочками, отношения с сайта знакомств… Еще понравилась сцена в бассейне, снято круто, конечно.
А ведь проблем можно было избежать просто настояв на плановом кесареве и не вестись на поводу у девчонки. Это же не ресторан, и не салон красоты, где "хочу так и точка", а медицина, здесь врач авторитет. Но тогда бы и сериала не было))
@yana_kuzmenko: да уже сюжет притянут за уши, не верю что в элитных клиниках так делают, хотя может и бывает, но наверно перестрахуются люди сто раз подряд, чтоб потом по шее не получить, а тут одно сплошное поощрение каких-то чужих хотелок, без логики особой
Странная акушер Лера все таки, такая крутая и такая опытная, и настолько растаяла что ли, что принимает роды у девочки, которая чья-то там любовница, что не стала настаивать на кесарево, хотя ведь по сути оно обязательно должно было быть при таком то положении плода, тянула с ней с приездом в клинику, и схватки остановились, и надо было кесарить, а она в итоге все равно попустила ситуацию, и потом ещё свалила.... Ээээ, вот это профессионал. Как и остальные там профессионалы, которые то тянули, а потом экстренно выдавили оказывается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Отличная работа для пилота ,надеюсь будут держать планку
ОККО как всегда не разочаровал
Еще понравилась сцена в бассейне, снято круто, конечно.