Подкаминская роскошно выглядит 😍😍😍 Почему Паша и сын выглядят, как ровесники, и сын влюбился в героиню Подкаминской, которая старше Маякина? 😃 Ладно, в жизни всякое бывает
@gabbachild: там во второй серии ещё больший сюр с дочкой, и я решила бросить просмотр. Поняла ещё, что там очень много блюра на видео, это бросается в глаза
Живописные окрестности Геленджика, завязка вроде интригующая, Маякин хорошо играет. Но многовато кринжа. Поменьше бы топорного быдло-клюквенного недоюмора и было отлично. Посмотрим, что дальше будет.
Электробус с московским оформлением в Челябинске, ага. В песне ещё зацепила строчка про веточку алоэ. Чего? С наследством бред какой-то. У нас же заявительное право. Наследник сам должен обратиться к нотариусу, а не наоборот. У Прометея совсем с Подкаминской химии нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Почему Паша и сын выглядят, как ровесники, и сын влюбился в героиню Подкаминской, которая старше Маякина? 😃
Ладно, в жизни всякое бывает
Но многовато кринжа. Поменьше бы топорного быдло-клюквенного недоюмора и было отлично.
Посмотрим, что дальше будет.
В песне ещё зацепила строчка про веточку алоэ. Чего?
С наследством бред какой-то. У нас же заявительное право. Наследник сам должен обратиться к нотариусу, а не наоборот.
У Прометея совсем с Подкаминской химии нет.
Москва списывает свои старые в регионы, все по классике 😅
В наших сериалах последнее время стали делать очень бесячих героев. Алчные и глупые. Вместо того, чтобы говорить, они хренью страдают.
Пока сериал радует)