Давно вино не гробили, надо повторить! И еще к соседям сходить, и у них трэш устроить. Прям досадно, хороший же сериал - легкий, приятный, даже душевный. Что же они его постоянно кринжем портят.
@Styuan: эта идея с уничтожением вина на протяжении всего сериала, полный пипец. Это абсолютно не смешно. Почему нам пытаются втюхать это как юмор. Лично меня это дико раздражает.
@H_e_l_g_a: Тоже это казалось странным. Возможно, рассчитано на ту аудиторию, которой нравится юмор, когда кто-то падает, а всем смешно. Вообще, хороший вопрос для интервью сценаристам: " Что автор хотел этим сказать?"))
любят у нас в сериалах придумывать героям косяк за косяком! вечно что-то случается и притом обязательно по крупному! давно это уже не интересно, вернее никогда не интересно было!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Дед с этой капустой)
Прям досадно, хороший же сериал - легкий, приятный, даже душевный. Что же они его постоянно кринжем портят.
Вообще, хороший вопрос для интервью сценаристам: " Что автор хотел этим сказать?"))