s01e06 — Серия 6

Длительность:
Даты выхода: 30.09.2025 09:00
Всего просмотров: 2 22176.01%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
EthanHardi
EthanHardi
30 сент. 2025, 20:34 #
Так и думал что после этих поездок вино станет лучше 😊

Как же красиво снят сериал 😍
Styuan
Styuan
01 окт. 2025, 19:25 #
@EthanHardi: а я была уверена, что вино эпично улетит с дороги, разливаясь и разбрызгиваясь, особенно зная тот ландшафт)) Так, чтоб зрелищно и героически-драматично - годовой урожай угробил, но секрет конкурентам не выдал! Ну, и чисто по их семейной привычке портить вино.
IrinaKulikova
IrinaKulikova
30 сент. 2025, 21:33 #
Надя - потрясающая женщина 😍
tanhella
tanhella
PRO
01 окт. 2025, 04:47 #
Как-то Костю жалко стало. Оксана специально может хвостом вертела перед дизайнером 🤷🏼‍♀️

Дед с медведем это вообще 💔
darya_a
darya_a
PRO
01 окт. 2025, 09:18 #
Очень трогательная серия 💔
48lagilo
48lagilo
01 окт. 2025, 17:43 #
я не любитель вина, но после просмотра каждой серии хочется купить бутылочку и почувствовать себя тоже дегустатором 😁
Styuan
Styuan
01 окт. 2025, 19:41 #
В прошлых сериях пара Костя-Оксана смотрелась нормально, хоть и с нюансами. Но в этой Костя по поведению не то, что подросток, а трехлетний ребенок, абсолютно не понимающий происходящий момент, даже не столько в любовно-отношенческом плане, сколько просто в человеческом, когда есть неотложные дела, тем более аврал, и надо подвинуть свои хотелки. Правильно ему Надя сказала "У твоей женщины напряженная ответственная ситуация, а ты тут сопли наматываешь. А мог бы поддержать".
Ладно поддержать, не мешал бы хоть и не портил сделанное. А потом еще и в драку полез. Мужыг! Очень разумно и очень вовремя именно на презентации разборки устраивать.
RайN89
RайN89
02 окт. 2025, 22:59 #
@Styuan: Оксана недалеко от него ушла.
Нет, чтобы словами всё объяснить или хотя бы отшить его.
Она решила вызвать ревность, чтобы он сам ушёл.
Да ещё и голыми телесами засветить перед посторонним мужиком,для которого это явно не просто работа.
Ну вот и результат.
Какое уж тут " поддержать".
Ещё легко отделалась.
Styuan
Styuan
04 окт. 2025, 01:43 #
@RайN89: Насчет голого тела не поддержу - как говорится, ее тело - ее дело, так-то она не изменяла, а фотография едва ли даже на легкую эротику тянет. Он ей даже не муж, что б на такое согласие брать, в полном праве сама решать, как сниматься.
В остальном согласна с вами. Если уж определилась, то нормально объясни, а не томно многозначительно вздыхай. Да и по-началу персонаж был более цельным, а потом словно на коленке дописали что отношения с Костей, что с дочерью. С середины сериала они вообще оба .стали раздражать, и как отдельные персонажи, и как пара.
RайN89
RайN89
04 окт. 2025, 19:33 #
@Styuan: Её тело было бы её делом, после того как они бы официально расстались.
Раздеться перед другим мужиком для многих тоже измена.
Особенно, когда в этом не было острой необходимости.
Он мог любую фотографию из интернета скачать и обработать.
В общем и целом - некрасиво.
И очень по детски.
Styuan
Styuan
04 окт. 2025, 21:24 #
@RайN89: Так прикол в том, что все сами. Там Анатолий отжать хочет, тут дедлайны горят, времени нет, денег нет, и они выплывают чисто своими силами - от лозы до этикетки, все свое и все натур.продукт. Эдакая локальная аутентичная винодельня на фоне других, продающихся корпорациям в погоне за деньгами или не выдерживающими финансово-экономический прессинг.
Перед другим мужиком оголить спину надо брать разрешение? А заодно и форму купальника, и длину юбки, и цвет помады и т.д?
Нет, то, что есть такие, кто подобное может посчитать изменой и вытворить дичь (прям как Костя), я абсолютно согласна. Но это далеко не норма и не здорОво. И с такими людьми небезопасно находиться рядом - мало ли к чему еще он приревнует и что и в какой момент устроит. Опять же на примере Кости - насколько человек не владеет собой, своими эмоциями, реакциями и, главное, действиями, что даже не смог дождаться окончания презентации, чтобы наедине высказать ей свою ревность, претензии, недовольство и прочее.
RайN89
RайN89
04 окт. 2025, 22:48 #
@Styuan: Ну не лукавьте.
Оголила она не только спину.
Трусы тоже сняла, зачем-то.
Хотя можно было обойтись без этого.
И это ненормально.
И реакция Кости абсолютно адекватная.
GermanSW
GermanSW
04 окт. 2025, 23:08 #
@Styuan: Есть такая певица - Анна Плетнева.
Тоже любительница откровенных нарядов на публике.
Но даже у ее сверхтерпеливого мужа как-то терпение не выдержало.
И он заставил ее уничтожить весь тираж компакт-дисков.
10 тысяч штук.
На обложке которых она примерное также снялась, с надписью "Fuck me".
Так то певица с определенным имиджем.
А тут винодельня, которая вообще не об этом.
Styuan
Styuan
05 окт. 2025, 14:57 #
@RайN89: Очевидно, у нас с вами разнятся взгляды на адекватность и личные границы. Лично я считаю, что взрослая, дееспособная женщина в праве самостоятельно определять степень своей наготы, не спрашивая разрешения у человека с которым у нее роман без году неделя. Она ему ничем не обязана, да он по сути ее вообще не знает, может, у нее хобби такое, фотосессии в стиле ню. У них роман, ни больше, ни меньше. Максимум, что он в праве ей предъявлять за измену, так измены и не было, даже поцелуя не было. Какие-либо иные обязанности и рамки поведения в их паре они попросту еще не успели выстроить, чтобы что-то друг от друга требовать, тем более наносить откровенный вред.
Styuan
Styuan
05 окт. 2025, 15:07 #
@GermanSW: Анну и ее отношения с мужем обсуждать не возьмусь, так не знаю не то, что их реальную историю, а даже версию, поданную публике. Это вообще другая тема.
Разговор про персонажей, чье "закулисье" мы наблюдали и знаем.
id1081158
id1081158
10 окт. 2025, 09:26 #
В третьей серии понадеялся, что лютый кринж первых двух серий закончен. Ан нет, похоже сценаристы не могут без дебильных поступков и нелепых моментов типа неловким движением расхерачили кучу ценного материального имущества: ящики с вином, склады с шампанским и тд. Причём никто особо не переживает за убытки.
Tasha_nsk
Tasha_nsk
02 нояб. 2025, 16:58 #
что-то с этой этикеткой похоже на какой-то похотливый развод со стороны этого Кена! сначала они лошадок рисовали на этикетках, а потом, раз твой олух всё испортил, то иди девочка раздевайся, будем тебя на этикетку натягивать и побыстрее, а то у нас дедлайн! а она и уши развесила от шуточек да комплиментов! Взрослая и дееспособная женщина конечно в праве самостоятельно определять степень своей наготы, не спрашивая разрешения у человека с которым у нее роман без году неделя (как многозначительно здесь было замечено выше!!!), но порядочность то никто не отменял! а то складывается впечатление, что только дай повод раздеться! а когда на весь огромный экран показали эту голую этикетку, было слегка неуместно... и стыдно за вино ))
Styuan
Styuan
02 нояб. 2025, 20:22 #
@Tasha_nsk: Хах, раз такая прямая отсылка к моему комментарию, то я и ваш ответно прокомментирую)
Выше я говорила исключительно в рамках что имели и НЕ имели права делать Оксана с Костей по отношению к другу другу. Я не утверждала, что она в поступила правильно, или ее выбор был единственно возможным. Речь шла, что она не обязана за это свое решение оправдываться перед Костей.
А насколько верным было ее решение в плане "этикетки", или ее личные границы обнаженности, или тем более действия дизайнера -это уже отдельная, более широкая-глубокая тема обсуждения. Диалог же был в более узком русле пары Оксана-Костя.
К слову, согласна с вами про "голую этикетку". Я ожидала иной результат. Думала, изображение стилизуют, сгармонируют, подадут более художественно, возможно, что Оксану на изображении даже будет не узнать. Но в итоге только испанский стыд. Это не этикетка, это тупо фотка, переведенная в ч/б, с добавленной надписью. Дизайнер, мягко говоря, так себе умелец)
GermanSW
GermanSW
02 нояб. 2025, 21:20 #
@Styuan: Да кринж это всё.
Понятно, что фантазия сценаристов так работает, чтобы конфликт замутить.
Но сама ситуация, что женщина в отношениях, разделась перед чужим мужиком.
Не будучи моделью, актрисой, ну певицей на худой конец.
Да ещё и перед мужиком, который явно имел на неё виды.
Не было у неё права так делать, неважно неделю эти отношения длятся или 10 лет.
Тем более, художественно там можно было любую попу из интернета скачать.
И обработать
Если уж, так необходимо подобный снимок на этикетку клеить.
Что тоже сомнительно.
xcesson
xcesson
16 нояб. 2025, 02:37 #
Все же поняли что Денис Орлов это Планктон и он пытается заполучить рецепт Крабсбургера?! 🤔
PontiS
PontiS
PRO
30 дек. 2025, 00:01 #
В плане отношений тут одна сплошная некондиция: отец Кости встречался с молодухой, а сам Костя со старухой. И всё же Костя правильно сделал, что врезал дизайнеру.
Написать комментарий: