s01e04 — Серия 4

Длительность:
Даты выхода: 25.09.2025 09:00
Всего просмотров: 2 26677.55%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
GrafRU77
GrafRU77
25 сент. 2025, 23:18 #
Хорошая серия 🤓👍💕
Hamali666
Hamali666
26 сент. 2025, 18:27 #
Дед/отец/винодел/изюм реально тугой какой-то…
Pira_vasSiberia
Pira_vasSiberia
27 сент. 2025, 05:02 #
@Hamali666: видимо вы просто не встречались с такими людьми в возрасте, для которых их принципы/устои/их личное мнение важнее любого здравого смысла :'D Я вот на него смотрю и прям вижу пару знакомых человечков в нем, довольно реалистично показан весь абсурд вот этого тупого желания чтобы было "как он сказал, или никак" вопреки любым доводам... Поэтому невероятно поражаюсь стойкости и терпению Оксаны, я бы уже разосралась с ним так, что стали бы кровными врагами XD
Hamali666
Hamali666
27 сент. 2025, 09:54 #
@Pira_vasSiberia: да почему же не встречал, встречал, просто Оксана его дочь а не левый человек, как то дико все это…
Pira_vasSiberia
Pira_vasSiberia
27 сент. 2025, 16:40 #
@Hamali666: ну, мои примеры тоже мои родственники... и один из них отец, с которым мы как раз уже давно не общаемся, так что для меня вполне жизненный момент, я как раз на месте Оксаны, увы :')
patriotbwd
patriotbwd
27 сент. 2025, 22:35 #
Шикарные виды, красивая цветопередача, известные актёры, интересный сюжет - как две такие разные семьи спасают винодельню, но... есть моменты от которых вся эта красота уходит на второй план:
1. Перекрестье любовных отношений двух семей - перебор, особенно во времена, когда пытаются транслировать на общество традиционные ценности
2. Первые 4 серии мы видим как герои не отличаются ни нравственно, ни умственно. Плюс минус становление в адекватных стало в 5-ой серии
3. Совершенно нелепые ситуацию, в которые не веришь, я уж молчу про юридические нюансы. Как Подкаминская летела со скалы отдельный сюр, я все пытался увидеть скалу, но так и не смог. А с чего там можно было упасть - то только сразу разбиться.
4. Не понимаю почему так плохо записали голос Милы (интересно, что Юсковец снова дочка Подкаминской).
В общем спорный для меня сериал выходит... В голове не пропадает мысль, что можно было его сделать просто супер классным, семейным, красивым и приятным, но вот все эти нюансы портят впечатление. Обязательно досмотрю, интересно какое моё мнение будет после финальной серии.
PatrickAmanow
PatrickAmanow
24 окт. 2025, 22:17 #
@patriotbwd: по поводу голоса, я тоже заметил. Как будто отдельно записали и вставили
melkaia
melkaia
14 июня 13:01 #
@patriotbwd: вот тоже подумала про первый пункт))) как-то прямо очень неприятно это смотрится
kira_kirchenko
kira_kirchenko
02 окт. 2025, 23:03 #
Костя-красавчик❤️ Самый адекватный из всех💪🏻
Хоуп
Хоуп
28 дек. 2025, 19:09 #
Надо срочно собирать виноград! Поэтому все в рассыпную, оставим одного деда, который сломается еще на первом ящике, и в итоге тоже подключится к веселым стартам. Ну а собирать будем уже вечером под дождем.
Понятно, что без всего этого не было бы серии, но….
Хоуп
Хоуп
28 дек. 2025, 19:10 #
@Хоуп: Костя со своим чутким носом это круто, однако можно было договорится провести соревнования постфактум - бесплатная помощь или за деньги, например
Написать комментарий: