@Hamali666: видимо вы просто не встречались с такими людьми в возрасте, для которых их принципы/устои/их личное мнение важнее любого здравого смысла :'D Я вот на него смотрю и прям вижу пару знакомых человечков в нем, довольно реалистично показан весь абсурд вот этого тупого желания чтобы было "как он сказал, или никак" вопреки любым доводам... Поэтому невероятно поражаюсь стойкости и терпению Оксаны, я бы уже разосралась с ним так, что стали бы кровными врагами XD
@Hamali666: ну, мои примеры тоже мои родственники... и один из них отец, с которым мы как раз уже давно не общаемся, так что для меня вполне жизненный момент, я как раз на месте Оксаны, увы :')
Шикарные виды, красивая цветопередача, известные актёры, интересный сюжет - как две такие разные семьи спасают винодельню, но... есть моменты от которых вся эта красота уходит на второй план: 1. Перекрестье любовных отношений двух семей - перебор, особенно во времена, когда пытаются транслировать на общество традиционные ценности 2. Первые 4 серии мы видим как герои не отличаются ни нравственно, ни умственно. Плюс минус становление в адекватных стало в 5-ой серии 3. Совершенно нелепые ситуацию, в которые не веришь, я уж молчу про юридические нюансы. Как Подкаминская летела со скалы отдельный сюр, я все пытался увидеть скалу, но так и не смог. А с чего там можно было упасть - то только сразу разбиться. 4. Не понимаю почему так плохо записали голос Милы (интересно, что Юсковец снова дочка Подкаминской). В общем спорный для меня сериал выходит... В голове не пропадает мысль, что можно было его сделать просто супер классным, семейным, красивым и приятным, но вот все эти нюансы портят впечатление. Обязательно досмотрю, интересно какое моё мнение будет после финальной серии.
Надо срочно собирать виноград! Поэтому все в рассыпную, оставим одного деда, который сломается еще на первом ящике, и в итоге тоже подключится к веселым стартам. Ну а собирать будем уже вечером под дождем. Понятно, что без всего этого не было бы серии, но….
@Хоуп: Костя со своим чутким носом это круто, однако можно было договорится провести соревнования постфактум - бесплатная помощь или за деньги, например
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
111. Перекрестье любовных отношений двух семей - перебор, особенно во времена, когда пытаются транслировать на общество традиционные ценности
2. Первые 4 серии мы видим как герои не отличаются ни нравственно, ни умственно. Плюс минус становление в адекватных стало в 5-ой серии
3. Совершенно нелепые ситуацию, в которые не веришь, я уж молчу про юридические нюансы. Как Подкаминская летела со скалы отдельный сюр, я все пытался увидеть скалу, но так и не смог. А с чего там можно было упасть - то только сразу разбиться.
4. Не понимаю почему так плохо записали голос Милы (интересно, что Юсковец снова дочка Подкаминской).
В общем спорный для меня сериал выходит... В голове не пропадает мысль, что можно было его сделать просто супер классным, семейным, красивым и приятным, но вот все эти нюансы портят впечатление. Обязательно досмотрю, интересно какое моё мнение будет после финальной серии.
Понятно, что без всего этого не было бы серии, но….