Ура, началось. Как всегда классика толкания тяжестей. Автобус на ручнике толкать не серьёзно. Неужели кто-то ещё в это верит? Хотя если девочки не водят, может и не догадались сами.
@Poisonishes: в итоге моя крашиха это Илона (брюнетка с белыми прядями). Очень мне доброй, позитивной и неравнодушной показалась. Спортсменка Таисия - это заявка на финал. Ну и с мамами сразу уровень накала вырос. У каждого есть поддержка в виде дочери/мамы. Сразу пошли разборки, обсуждения. Надеюсь это только на первых неделях, пока привыкнут друг к другу. Пусть лучше не языками соревнуются, а кто лучше поработал на неделе. П.с. очень не хватает имен на футболках.
Неужели наконец не будет пацанок на шоу? Очень неоднозначное отношение к некоторым персонажам.
Вот не знаю, чувствуется в паре Лолиты и Ирины какая-то фальш, но если это только из-за денег, то 0% осуждения, тем более там мимолетно промелькнуло про кредиты. В принципе, если так уж гнать на людей, что они пришли не худеть, а за выигрышем, то так можно нагнать на любого из присутствующих, потому что у каждого есть своя цель. Ведь похудеть можно и дома, так же записаться в зал, консультацию диетолога купить и тд. Возможно, та пара, которая больше всех возникала про то, что у кого-то ушлые мотивы, у них самих бревно в глазу, что прям хочется стрелки перевести. Но не было бы драмы и смотреть было скучно, все таки куда без скандалов. Еще по поводы этой пары Лолиты и Ирины, меня очень смутило, когда было финальное испытания, это Ирина стала говорить, как любит ту женщину, которая её в тренажерке гасила, чуть ли не целовать ее стала, и как она поддерживала всех на первом испытании, просто хочется кричать, что лучше б ты это своей дочери сказала, чем рандомной тетке, которая тебя за кадром с грязью мешает. Вечно какие-то фантомные "люди, которые что-то скажут" на первом месте.
Вот почему-то очень нравится Светлана и Олеся. Они в принципе запоминающиеся, потому что это было просто смешно на комментариях, когда мама активно рассказывает, что-то говорит, жестикулирует, и рядом Олеся и крупным планом ее покерфейс с тремя подбородками в каматозе каком-то. Но вообще, кажутся очень приятными, но судя по активности дочки, скорее всего быстро вылетят. Мне кажется, будет какая-то история у них с гиперопекой, так показалось, потому что вначале Олеся рядом с мамой всегда молчала, но потом вроде стала говорить тоже.
Жаль, конечно, что взвешивание перенесли на следующий день. Очень интересно, кто сколько весит.
@Ann6556: я думаю, она хотела сказать "я переходила из школы в школу", может оговорилась и не поняла или тупанула Или её переводили в разные классы, например в Б потом в В потом Г
Какие они все проблемные. Ну хорошо, что в этот сезон они пришли с основной своей проблемой😂 Можно будет со стороны посмотреть не только идею похудения, но и отношения в семье и последствия воочию.
Садикова была на СТС в таком шоу, все набрала назад, Алина очень красивая, если снять щетки с глаз. Очень понравилась пара Лолиты с мамой, настоящие приятные. И Таисия-чемпионка—классная, мать видно, что отбитая, и ей плевать на чувства дочери. В этом сезоне много добрых и приятных девочек, классно! А мамы вообще солнышки
@kadriel: а я голову ломала где я ее видела и пришла к выводу, что наверное, во Взвешенных людях. Значит так оно и есть. Дочка у нее красавица, конечно. По поводу матери Таисии полностью согласна, дочь говорит «мама со мной соперничает» а она улыбается и кивает. Я вообще в шоке
@kadriel: По-моему, что мама-Садикова из Выксы стала победительницей в одном из сезонов шоу "Четыре свадьбы". Запомнилась, потому что выглядит слегка неформатно - из-за неё и стала смотреть выпуск того шоу. Отличилась тем, что заснула на своей собственной свадьбе! Но в целом, довольно располагающая, приятная, многодетная женщина. Видимо, участницы подсаживаются и кочуют из шоу в шоу.
Самые ушлые и подлые это Лолочка с мамой, прям гнилые, мама вообще мне напомнила мамашу Сашки Гобозова из дома-2, такие же с Кавказа завистливые актеришки за бабки на все готовые.
Илона умничка , зайка, ☀️
Остальные ровные, в принципе, хорошо что сделали свежачок в виде сезона с мамами, хоть что-то новенькое, но тайминг по 3 часа это конечно очень тяжело (
Эх, каждый год я смотрю это и думаю, зачем я это смотрю.. Снова все проблемные, снова все виноваты, кроме самих себя, снова Регина доктор будет делать из обычной еды врага, а Кирилл заставлять тягать танки. Но
@x0m1ak: я вот заметила, что в этот раз она сказала, что-то типа "вся еда приемлема, главное количество", прям что-то новое. Посмотрим дальше что она будет говорить. Даже не верится
Дамы в платьях, неспортивных костюмах и шлепках тянут автобус. Ок. Были «не готовы» к тому, что сезон начнется со спортивного испытания.
Но продюсеры то там были. Администраторы съемок. Гримеры. Медики, в конце концов. Почему девчонок никто не намазал спф?
Опустим момент, что головных уборов не было почти ни у кого, пока они два часа занимались «спортом». Но солнцезащитным кремом то можно было на месте намазать. Они так сгорели. Больно было смотреть на красные лица и декольте на подсъеме комментариев после испытания. Угу. А потом про здоровье и защиту от рака желудка сели слушать. Раком кожи решили пренебречь.
Говорят "худые - злые,полные - добрые, а я средняя, я вредная. Честно, чем чаще вижу толстушек в таких программах, мне кажется что наоборот толстые - злые. Ничего не имею против людей с лишним весом, понимаю как им тяжело и все такое. Но реально, как видешь толстушку, она права качает, или сплетни разводит или гадости делает и злопыхает. Судя по всему, мы опять будем смотреть не борьбу за похудение, а борьбу за то, кто кого задел, унизил, оскорбил. Короче опять все су*ки. Но это же шоу, так что жаловаться не стоит) Две дамы меня повергли в ржачный шок, не помню их имён, но с их слов смеялась я очень громко)
@llantana: я, кстати, тоже с детства еще слышала, что полные люди очень добрые. Но, смотря различные шоу, полностью не согласна с этим стереотипом. Ощущение, что злые как раз толстые и очень худые)) и, видимо, обе эти категории – из-за комплексов.
Лола с мамой манипуляторы те ещё, особенно мама, не вызывают особо симпатии. Надеюсь не будут их тянуть если они и дальше будут в номинации попадать. Всё ещё больше всех нравится Элина, нет в ней злости, вредности, очень мне её характер нравится. Надеюсь, что быстро поправится и сможет опять заниматься в полную силу. Прикольно, что показали сравнение с Эльмирой (если имя не путаю) из прошлого сезона, у которой была такая же операция, но она не занималась. И мама у неё тоже не склочная, сказала, что старается держаться подальше от мамских разборок.
Раздражает Светлана, тем, что свои нездоровые принципы пытается навязать другим. Ну устраивает твою дочь, что ты относишься к ней так, будто она ещё ребёнок, так и ладно, её дело. Но зачем лезть к другим с этой чушью? Комнатами им надо поменяться, потому что у девочек, видите ли, жарко. Это тебе жарко, потому что ты уже стареешь и плохо переносишь жару, Ирине будет ещё тяжелее, а девчонки молодые и внимания на это не обратили. Уже давно пора смириться, что молоденькая девчушка уже не ты, а твоя дочь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
27Спортсменка Таисия - это заявка на финал.
Ну и с мамами сразу уровень накала вырос. У каждого есть поддержка в виде дочери/мамы. Сразу пошли разборки, обсуждения. Надеюсь это только на первых неделях, пока привыкнут друг к другу. Пусть лучше не языками соревнуются, а кто лучше поработал на неделе.
П.с. очень не хватает имен на футболках.
Вот не знаю, чувствуется в паре Лолиты и Ирины какая-то фальш, но если это только из-за денег, то 0% осуждения, тем более там мимолетно промелькнуло про кредиты. В принципе, если так уж гнать на людей, что они пришли не худеть, а за выигрышем, то так можно нагнать на любого из присутствующих, потому что у каждого есть своя цель. Ведь похудеть можно и дома, так же записаться в зал, консультацию диетолога купить и тд. Возможно, та пара, которая больше всех возникала про то, что у кого-то ушлые мотивы, у них самих бревно в глазу, что прям хочется стрелки перевести. Но не было бы драмы и смотреть было скучно, все таки куда без скандалов. Еще по поводы этой пары Лолиты и Ирины, меня очень смутило, когда было финальное испытания, это Ирина стала говорить, как любит ту женщину, которая её в тренажерке гасила, чуть ли не целовать ее стала, и как она поддерживала всех на первом испытании, просто хочется кричать, что лучше б ты это своей дочери сказала, чем рандомной тетке, которая тебя за кадром с грязью мешает. Вечно какие-то фантомные "люди, которые что-то скажут" на первом месте.
Вот почему-то очень нравится Светлана и Олеся. Они в принципе запоминающиеся, потому что это было просто смешно на комментариях, когда мама активно рассказывает, что-то говорит, жестикулирует, и рядом Олеся и крупным планом ее покерфейс с тремя подбородками в каматозе каком-то. Но вообще, кажутся очень приятными, но судя по активности дочки, скорее всего быстро вылетят. Мне кажется, будет какая-то история у них с гиперопекой, так показалось, потому что вначале Олеся рядом с мамой всегда молчала, но потом вроде стала говорить тоже.
Жаль, конечно, что взвешивание перенесли на следующий день. Очень интересно, кто сколько весит.
Или её переводили в разные классы, например в Б потом в В потом Г
Очень понравилась пара Лолиты с мамой, настоящие приятные. И Таисия-чемпионка—классная, мать видно, что отбитая, и ей плевать на чувства дочери.
В этом сезоне много добрых и приятных девочек, классно! А мамы вообще солнышки
Дочка у нее красавица, конечно.
По поводу матери Таисии полностью согласна, дочь говорит «мама со мной соперничает» а она улыбается и кивает. Я вообще в шоке
По-моему, что мама-Садикова из Выксы стала победительницей в одном из сезонов шоу "Четыре свадьбы". Запомнилась, потому что выглядит слегка неформатно - из-за неё и стала смотреть выпуск того шоу. Отличилась тем, что заснула на своей собственной свадьбе! Но в целом, довольно располагающая, приятная, многодетная женщина.
Видимо, участницы подсаживаются и кочуют из шоу в шоу.
Илона умничка , зайка, ☀️
Остальные ровные, в принципе, хорошо что сделали свежачок в виде сезона с мамами, хоть что-то новенькое, но тайминг по 3 часа это конечно очень тяжело (
Дамы в платьях, неспортивных костюмах и шлепках тянут автобус. Ок. Были «не готовы» к тому, что сезон начнется со спортивного испытания.
Но продюсеры то там были.
Администраторы съемок.
Гримеры. Медики, в конце концов.
Почему девчонок никто не намазал спф?
Опустим момент, что головных уборов не было почти ни у кого, пока они два часа занимались «спортом».
Но солнцезащитным кремом то можно было на месте намазать.
Они так сгорели. Больно было смотреть на красные лица и декольте на подсъеме комментариев после испытания.
Угу. А потом про здоровье и защиту от рака желудка сели слушать. Раком кожи решили пренебречь.
"худые - злые,полные - добрые, а я средняя, я вредная.
Честно, чем чаще вижу толстушек в таких программах, мне кажется что наоборот толстые - злые.
Ничего не имею против людей с лишним весом, понимаю как им тяжело и все такое.
Но реально, как видешь толстушку, она права качает, или сплетни разводит или гадости делает и злопыхает.
Судя по всему, мы опять будем смотреть не борьбу за похудение, а борьбу за то, кто кого задел, унизил, оскорбил. Короче опять все су*ки. Но это же шоу, так что жаловаться не стоит)
Две дамы меня повергли в ржачный шок, не помню их имён, но с их слов смеялась я очень громко)
Всё ещё больше всех нравится Элина, нет в ней злости, вредности, очень мне её характер нравится. Надеюсь, что быстро поправится и сможет опять заниматься в полную силу. Прикольно, что показали сравнение с Эльмирой (если имя не путаю) из прошлого сезона, у которой была такая же операция, но она не занималась. И мама у неё тоже не склочная, сказала, что старается держаться подальше от мамских разборок.