@Ann6556: на этой неделе хорошо, что никого не отправили. Все пыхтели по полной. Зеленая мама затупила на испытании на высоте, зато потом первое место сделала за иммунитет. Остальные тоже все молодцы))
Трясет от мамани Таисии. До чего же отвратная тетка по всем возможным критериям! Хочется чтобы она свалила уже с глаз долой поскорее, и не видеть ее больше нигде и никогда.
Мама Лолиты раздражает по-другому. Правда, уже меньше, чем в первых выпусках. И, не могу подобрать слово для обозначения эмоции, которую испытываю когда показывают взаимоотношения Лолиты с мамой. Это точно не умиление и не отвращение, скорее шок и недоумение: отношение Лолиты к маме больше напоминает отношение мужа к молодой женушке, чем дочери к матери.
В общем, кто о чем, а я всё о социуме со всеми его взаимоотношениями, установками, взаимосвязями и перипетиями)
@muxaxa: Лолита и Ирина тоже вызывают такие ощущения. Когда Лолита говорила "ты моя женщина" я выпала Ирина явно не такая простая бабуля как кажется, вечно плачет, эти глазки несчастные, ну актриса
@ViktoriaFelton: вот-вот! И в губки целует, и в глазки сверху вниз заглядывает, и практически каждый жест и проявление Лолиты к матери до боли напоминает трепетного молодого влюбленного, и мама при этом ведет себя как юная доверчивая девушка. Я далека от мысли обвинять их в инцесте и прочей подобной грязи. Все их проявления и взаимоотношение друг к другу можно объяснить психотипами одной и второй, но не замечать и ассоциировать (помимо собственной воли) увиденное не получается.
Соглашусь, Ирина совсем не оставляет впечатление невинной простушки, хоть и успешно такую изображает)) Манипулятор она та еще, судя по всему
@muxaxa: Боже, как хорошо, что кто-то это сказал, а то мне казалось, что только у меня это смятение от отношений Лолиты с Ириной. Поцелуи в губы в принципе мне кажутся не уместными. Могу еще понять, когда дети (хотя тоже спорный момент), но во взрослом возрасте уже как то фу. Мамин этот вечно заигрывающий взгляд, постоянные слезы на пустом месте и лолита рядом, кричащая "моя женщина", "моя тигрица", постоянные признания в любви. Думаю, в их отношениях гораздо меньше такого нежного отношения друг к другу, просто монтажеры оставляют осознанно только те куски, которые могут показаться спорными и вызовут обсуждение, потому что они прекрасно видят, как это выглядит со стороны.
@muxaxa: сколько я встречала в жизни кавказских семей, у которых есть характер и они не скрывают его за святостью, именно такое общение. Для них норма говорить «женщина моя любимая» как женщина к женщине, проявлять чрезмерную тактильность
Тася с мамой определённо стоят друг друга. Самая неприятная и токсичная пара на проекте, а их синхроны - это постоянный негатив и бесконечные оскорбления всех и вся.
@Julie_17: обратили внимание на как они отреагировали одинаково на видео от своих мужчин? Ой, нам так приятно, так приятно, только ракурс не тот, снято на мыльницу, криворукие неумехи. Фу.
@Castor_Troy: при чем тут "кавказская диаспора"? Уважение к людям и снисхождение (или почтение, смотря кто что заслужил) к возрасту абсолютно нормальное явление во взаимоотношениях людей не зависимо от их происхождения и национальностей.
"Кавказская диаспора", "славянское братство", и т.д., и т.п. Что за манера расфасовывать людей по категориям и обезличивать их, лишать индивидуальных качеств? Вот что действительно раздражает, так это уравниловка людей по каким-то отдельно взятым качествам или каким-либо фактам их жизни.
Как же они подстроили, что со всеми + и - на 100 грамм в плюсе) И все остаются, конечно же ) Не помню, чтобы когда-то выгоняли сразу 2х пар в таких случаях) Уже кажется, из некоторых вырисовываются финалистки 3 сезона.
@x0m1ak: вообще, если был антибонус, то не сходится ничего (правда я не считала, кто там сколько грамм нахапал, кроме двух 1,2 кг и 1,4 кг). Я не думаю, что по 50гр они закрыли килограмм.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Мама Лолиты раздражает по-другому. Правда, уже меньше, чем в первых выпусках.
И, не могу подобрать слово для обозначения эмоции, которую испытываю когда показывают взаимоотношения Лолиты с мамой. Это точно не умиление и не отвращение, скорее шок и недоумение: отношение Лолиты к маме больше напоминает отношение мужа к молодой женушке, чем дочери к матери.
В общем, кто о чем, а я всё о социуме со всеми его взаимоотношениями, установками, взаимосвязями и перипетиями)
Ирина явно не такая простая бабуля как кажется, вечно плачет, эти глазки несчастные, ну актриса
Я далека от мысли обвинять их в инцесте и прочей подобной грязи. Все их проявления и взаимоотношение друг к другу можно объяснить психотипами одной и второй, но не замечать и ассоциировать (помимо собственной воли) увиденное не получается.
Соглашусь, Ирина совсем не оставляет впечатление невинной простушки, хоть и успешно такую изображает)) Манипулятор она та еще, судя по всему
Поцелуи в губы в принципе мне кажутся не уместными. Могу еще понять, когда дети (хотя тоже спорный момент), но во взрослом возрасте уже как то фу. Мамин этот вечно заигрывающий взгляд, постоянные слезы на пустом месте и лолита рядом, кричащая "моя женщина", "моя тигрица", постоянные признания в любви.
Думаю, в их отношениях гораздо меньше такого нежного отношения друг к другу, просто монтажеры оставляют осознанно только те куски, которые могут показаться спорными и вызовут обсуждение, потому что они прекрасно видят, как это выглядит со стороны.
"Кавказская диаспора", "славянское братство", и т.д., и т.п. Что за манера расфасовывать людей по категориям и обезличивать их, лишать индивидуальных качеств? Вот что действительно раздражает, так это уравниловка людей по каким-то отдельно взятым качествам или каким-либо фактам их жизни.
Не помню, чтобы когда-то выгоняли сразу 2х пар в таких случаях)
Уже кажется, из некоторых вырисовываются финалистки 3 сезона.