s03e04 — Выпуск 4

Большие девочки — s03e04 — Выпуск 4

Моя оценка

4.078
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2025 10:00
Всего просмотров: 1 22635.76%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
Ann6556
Ann6556
16 окт. 2025, 17:58 #
Кто ушел?
Ann6556
Ann6556
16 окт. 2025, 19:11 #
@Ann6556: никто😂
poiree
poiree
16 окт. 2025, 20:34 #
@Ann6556: на этой неделе хорошо, что никого не отправили. Все пыхтели по полной. Зеленая мама затупила на испытании на высоте, зато потом первое место сделала за иммунитет. Остальные тоже все молодцы))
poiree
poiree
16 окт. 2025, 20:35 #
В анонсе Сысоева)) куда же без нее?)) главный специалист по похудению))
Ann6556
Ann6556
16 окт. 2025, 22:07 #
@poiree: Филин еще должен быть. Я думала он выиграл, поэтому пошел к БД.
poiree
poiree
16 окт. 2025, 22:09 #
@Ann6556: Филина в анонсе не заметила) но до этого видела кадры, да))
Ann6556
Ann6556
16 окт. 2025, 22:14 #
@poiree: тоже видимо как гость придет.
kadriel
kadriel
17 окт. 2025, 10:06 #
Мама Саши иногда ее топит, но общаются они душевно. Тая с мамой - все еще жесть, они как будто враги, а не родня.
muxaxa
muxaxa
PRO
17 окт. 2025, 10:44 #
Трясет от мамани Таисии. До чего же отвратная тетка по всем возможным критериям! Хочется чтобы она свалила уже с глаз долой поскорее, и не видеть ее больше нигде и никогда.

Мама Лолиты раздражает по-другому. Правда, уже меньше, чем в первых выпусках.
И, не могу подобрать слово для обозначения эмоции, которую испытываю когда показывают взаимоотношения Лолиты с мамой. Это точно не умиление и не отвращение, скорее шок и недоумение: отношение Лолиты к маме больше напоминает отношение мужа к молодой женушке, чем дочери к матери.

В общем, кто о чем, а я всё о социуме со всеми его взаимоотношениями, установками, взаимосвязями и перипетиями)
ViktoriaFelton
ViktoriaFelton
17 окт. 2025, 19:22 #
@muxaxa: Лолита и Ирина тоже вызывают такие ощущения. Когда Лолита говорила "ты моя женщина" я выпала
Ирина явно не такая простая бабуля как кажется, вечно плачет, эти глазки несчастные, ну актриса
muxaxa
muxaxa
PRO
17 окт. 2025, 23:04 #
@ViktoriaFelton: вот-вот! И в губки целует, и в глазки сверху вниз заглядывает, и практически каждый жест и проявление Лолиты к матери до боли напоминает трепетного молодого влюбленного, и мама при этом ведет себя как юная доверчивая девушка.
Я далека от мысли обвинять их в инцесте и прочей подобной грязи. Все их проявления и взаимоотношение друг к другу можно объяснить психотипами одной и второй, но не замечать и ассоциировать (помимо собственной воли) увиденное не получается.

Соглашусь, Ирина совсем не оставляет впечатление невинной простушки, хоть и успешно такую изображает)) Манипулятор она та еще, судя по всему
reqmind
reqmind
20 окт. 2025, 08:45 #
@muxaxa: Боже, как хорошо, что кто-то это сказал, а то мне казалось, что только у меня это смятение от отношений Лолиты с Ириной.
Поцелуи в губы в принципе мне кажутся не уместными. Могу еще понять, когда дети (хотя тоже спорный момент), но во взрослом возрасте уже как то фу. Мамин этот вечно заигрывающий взгляд, постоянные слезы на пустом месте и лолита рядом, кричащая "моя женщина", "моя тигрица", постоянные признания в любви.
Думаю, в их отношениях гораздо меньше такого нежного отношения друг к другу, просто монтажеры оставляют осознанно только те куски, которые могут показаться спорными и вызовут обсуждение, потому что они прекрасно видят, как это выглядит со стороны.
id422654221
id422654221
23 нояб. 2025, 00:02 #
@muxaxa: сколько я встречала в жизни кавказских семей, у которых есть характер и они не скрывают его за святостью, именно такое общение. Для них норма говорить «женщина моя любимая» как женщина к женщине, проявлять чрезмерную тактильность
Julie_17
Julie_17
17 окт. 2025, 20:13 #
Тася с мамой определённо стоят друг друга. Самая неприятная и токсичная пара на проекте, а их синхроны - это постоянный негатив и бесконечные оскорбления всех и вся.
Acritas
Acritas
19 окт. 2025, 09:42 #
@Julie_17: обратили внимание на как они отреагировали одинаково на видео от своих мужчин? Ой, нам так приятно, так приятно, только ракурс не тот, снято на мыльницу, криворукие неумехи. Фу.
Julie_17
Julie_17
19 окт. 2025, 10:10 #
@Acritas: да-да, даже промолчать выдержки не хватило
Castor_Troy
Castor_Troy
17 окт. 2025, 20:28 #
Чета какая-то излишняя любезность Этери к Ирине раздражает постоянно, кавказская диаспора ?
muxaxa
muxaxa
PRO
18 окт. 2025, 12:00 #
@Castor_Troy: при чем тут "кавказская диаспора"? Уважение к людям и снисхождение (или почтение, смотря кто что заслужил) к возрасту абсолютно нормальное явление во взаимоотношениях людей не зависимо от их происхождения и национальностей.

"Кавказская диаспора", "славянское братство", и т.д., и т.п. Что за манера расфасовывать людей по категориям и обезличивать их, лишать индивидуальных качеств? Вот что действительно раздражает, так это уравниловка людей по каким-то отдельно взятым качествам или каким-либо фактам их жизни.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
17 окт. 2025, 21:09 #
Как же они подстроили, что со всеми + и - на 100 грамм в плюсе) И все остаются, конечно же )
Не помню, чтобы когда-то выгоняли сразу 2х пар в таких случаях)
Уже кажется, из некоторых вырисовываются финалистки 3 сезона.
Castor_Troy
Castor_Troy
18 окт. 2025, 03:22 #
@x0m1ak: класека
id108916024
id108916024
19 окт. 2025, 11:15 #
@x0m1ak: вообще, если был антибонус, то не сходится ничего (правда я не считала, кто там сколько грамм нахапал, кроме двух 1,2 кг и 1,4 кг). Я не думаю, что по 50гр они закрыли килограмм.
Написать комментарий: