Выпуск был, наверное, самый скандальный за сезон, впервые было прям интересно наблюдать целиком. Эти вечные крики, подставы, сплетни, разоблачения неудачные. То что Дана Борисова колола сама своей дочери оземпик и дала добро на кучу пластик - это ваще ноу комментс. Но учитывая ее скандальное амплуа, она это хоть и подает в контексте "это плохо, не повторяйте", но этим скорее кичиться, какая она оторва типо и "крутая мама".
Боже, какая же семейка Бурматовых неприятная. И мама и дочка стоят друг друга. Еще и оскорбления, это ужас, мелкая деваха называет овцой взрослую женщину. Она что тебе лично сделала такого, что стала личным врагом? Да и прежде чем других называть стадом, пусть сперва покажут свои достижения, но сомневаюсь, что они вообще есть. Вот как за кадром высказываться, так они первые, а как за слова и действия попросили ответить, стоят слезы льют. Мать ваще берега попутала, с кулаками на людей кидается, корона походу мозги передавила. Вот реально, займитесь собой, не нравятся желтые, игнорируйте, а они как будто целью проекта поставили показать всем, что Светлана лживая. Вот только почему-то со Светланой проблемы только у них.
Лолита тоже вернулась и говорит, что ей ущербно быть в номинации с Олесей, но давайте вспомним сколько она кричит о финале и сколько раз она уже была в этой номинации или близко к ней. Много громких слов, но где результат. И даже ситуация с чаем. Стоит и строит невинные глазки: "ой, а что, это нельзя было?". Тупизм полный. Вот насколько меня обычно бесит Илона, но я прям выдохнула, когда она отчитала жестко Лолиту. Стоило ей послушать маму и лучше уж молчать, хитрые обе до ужаса.
Отвесы у новоприбывших крайне подозрительные. Напились воды например перед взвешиванием стартовым, когда из дома приехали, но это классика и ожидаемо. Иначе как у них получилось столько скинуть, если они только и занимались, что кофе пили и куклы вуду мастерили. Боялась, что вернут пары, которые делают шоу и по итогу останутся Бурматовы, и другая семейка, даже не помню фамилию, который такие на пафосе. Очень рада, что осталась реально достойная пара, которая не скандалит, а тихо идет к своей цели.
Кстати по поводу этой семейки пафосной, которая была в команде Типчук. Мне показалось, или у мамы нет половины зубов? Она на взвешивании так засмеялась, и я даже на паузу поставила. С одной стороны ваще зубов нет. Или показалось как то из-за кадра?
@reqmind: Зубов точно нет, блин так стремно это, наращеные ресницы до бровей, каниколоны эти, которые требуют ежемесячных вложений на коррекцию - вместо блин Зубов !
@Castor_Troy: вероятнее всего она в процессе установки имплантов, там какое-то время приходится ходить без зубов пока приживаются штифты, на которые потом ставятся зубы.
@reqmind: меня терзают сомнения, что речь шла о чем-то более опасном, чем оземпик. Дана всегда была глупой безответственной куклой, а после зависимостей своих, видимо, совсем с головой рассорилась, так что ничему не удивлюсь. Но что бы не подразумевалось, ПРЕДЛАГАТЬ дочери-подростку колоть препараты, забить на здоровье физическое и психическое - это треш. Тем более, что сама же говорит насколько ей было плохо от тех уколов и что зрение чуть не потеряла. И дабл-треш мотивация: "я хотела, чтобы она в шоу-бизнес пошла". Минусовой IQ у пожилой Барби 🤦♀️
@muxaxa: не, это сто проц про оземпик. Я где-то в интервью другом или чем-то таком слышала эти истории, где она рассказывала про обмороки от оземпика (скорее всего от недоедания) и что она его дочке колола.
Выпуск, после которого хочется помыться. Неадекватные все вернувшиеся, кроме «зефирок». Смотрю на Лолиту и не понимаю, почему раньше болела за их пару. Красных я всегда на дух не переносила. Ну и зеленая мамаша просто тьфу со своими куда-то убегающими бровями.
Ооо даже по анонсу было понятно, что в серии будет мясо
Наставницы в оверсайзе, всё понятно, этого следовало ожидать. Но радует что хотя бы не набрали обратно свой вес. Хорошо что девочки обсудили свои срывы, но почему не называют вещи своими именами? Их срывы это компульсивное переедание, это не проблема силы воли, а проблема психики, в том числе из-за резкого сброса веса. Наверняка и до проекта у них было компульсивное поведение, если дошло до ожирения.
Проект как обычно держит планку травмоопасности. Первое испытание с прыжками на куб - колени вышли из чата. Тягание тяжестей уже классика проета. Жду не дождусь когда на финальном испытании они будут ледокол двигать или че у них там по плану.
Запикивания и монтажерские шалости в первой половине серии забавные, местами прям угарно было. Вторая половина у нас экшн, срачи. Смотреть интересно, а разбираться не очень хочется, все уже переругались, у всех свои счеты, уже не уследить кто кому что сделал и что сказал. Балаган
Вернувшиеся конечно хитрили с весом. Достаточно вечером перед взвешиванием налупиться соленой рыбки и запить пивком - вот тебе халявные 2 кг, которые уйдут с первым пОтом)
Про операцию на коленном суставе прекрано понимаю, почему Елену не допускают. Моего родственника допустили, тоже лишний вес, гипертоник. Операция прошла успешно, а после наркоза стало плохо, инфаркт. Не спасли. Так что от души хочется пожелать Елене наладить здоровье, нагрузка на сердце после наркоза это не шутки.
С самого начала было чувство, что ранеевыбывших кто-то прям настроил на такую агрессию, все как одна пришли чуть ли не уничтожать. Одно меня порадовало после - оставшиеся сплотились и стали дружнее будто, а то в прошлой серии там уже тоже искры начинали летать. Наконец-то Илона выиграла испытание. Да, в команде, но она была тем самым ключевым, якорным) игроком. Странно конечно выбирали себе противников на перетягивание - синие самые тяжелые. Рада, что и не ушёл никто и зефирки вернулись - самые мирные участницы. П.с. Кстати, в этой серии у Илоны видно, что лицо похудело хорошо. Но всё равно, 156 кило, божечки, желаю, чтоб она не остановилась и скинула всё!
Да уж... Давно не испытывала настолько сильного испанского стыда практически за всех участниц. Очень рада, что все ушли, и остались только очаровательные мирные "зефирки".
Пара Мусаевых в этом эфире превзошла самих себя. Наконец-то они скинули маски добренькой безобидной бабульки с палочкой и гордой целеустремленной девушки. Сколько же по факту в них оказалось подлости, с какой готовностью и злорадством они совершали пакости по отношению к тем девчонкам, с которыми еще неделю назад обнимались, ревновали кто с кем больше дружит, радовались и сопереживали друг за друга, и вот... История с жиросжигающим чаем, конечно, сшита белыми нитками сценаристами, и тем не менее как же глупо и противно Лолита отыгрывала дурочку из переулочка! Свалили с мамкой и хорошо - скатертью дорога.
Салонная Татьяна и зеленая Елена - это вообще что такое было? Такое впечатление, что они из психушки при тюрьме сбежали обе. Полный неадекват. Лучше бы вместо того, чтобы руками размахивать да "кукол вуду" вязать, о детях своих подумали. Желтая Светлана, честно говоря, тоже не самая приятная особа, но она хотя бы за дочку горой стоит, а эти две - фу.
Этот сезон проходит так, что болеть ни за кого нет желания. Однако, чтобы с более-менее интересом досмотреть, буду болеть за зефирок и за Садиковых. Если Илона с Мариной победят, тоже не растроюсь (понятно, что у них вряд ли это получится - слишком мало времени осталось до финала и слишком много веса у Илоны, - но мало ли)
Серия треш, но всю серию у меня складывалось ощущение, что половина событий написана режиссером. Мне как будто в начале серии было понятно, что останутся зефирки. Они и внешне видно, что дома работали над собой и в целом почти не скандалили. И как будто вся серия велась к тому, что половину дисквалифицируют.
Как уже писали выше, после просмотра эпизода хотелось еще раз помыться. Отвратительно вели себя все. Но я так понимаю, что у создателей шоу это самая любимая часть: столько скандалов, срачей и всего остального "вкусненького" из сезона в сезон делает именно эпизод с возвращением выбывших. От Лолиты не ожидала махинаций с чаем. Да и вообще вся эта история с запрещёнкой выглядит как бред. Очень инородно и неестественно выглядел этот рояль в кустах. Чисто чтобы набрать классы, как говорится.
Ну и наконец-то спустя 2,5 сезона оставили кого-то из выбывших. Приятно, что вернули зефирных: они выглядели самыми адекватными в этом серпентарии. Будет хоть за кого болеть дальше, потому что из оставшихся больше не импонирует никто.
Илона че-то выбесила своими комментариями про Борисову: "Есть же ФИЗО!!" А где было физо у тебя? И возмущалась так, как будто сама со спорта лет 10 не слезает. Лицемерие так и прет.
@diarrhealdisease: я тогда вообще не понимаю, почему им не дают эти препараты, которые блокируют аппетит, там у всех инсулинорезистентность / преддиабет, им еще и метформин нужно в комплект. Я думала с прошлого сезона еще его применяли т.к. в прошлом прям очень хорошо начали скидывать.
@Poisonishes: я тоже не поняла. Либо им не дают (что странно), либо дают но не озвучивают, ибо без назначения врача применять нельзя. Но мне 2 эндокринолога выписывали метформин - толку не было. Ни с похудением, ни с инсулинорезистентностью. Мне помог только семавик, но его точно не будут рекламировать в шоу.
@diarrhealdisease: так врач у них есть, чтоб назначить, а семавик с метфомином хорошие результаты показывает, там даже все испытаниям именно в этой связке по нему проходили.
@Poisonishes: у меня сомнения по квалификации их врачей, учитывая какие безумные нагрузки им по шоу дают, которые не ведут к похудению, а просто зрелищную картинку.( Потом предыдущий сезон обсуждали, как многие откатились обратно, что грустно. Ожирение сильно вредит здоровью.
Понимаю конечно что это шоу... но эта серия всеми своими скандальными ходами вызывала только чувство жёсткой постановки. Ну слишком не органично для Лолы выглядел момент с чаем, да и все эти куклы вуду... Обидно что оставшиеся девочки, скорее всего, не были в курсе изначальной цели - развлечь зрителя и, возможно, замотивировать их самих. Эмоции явно были не постанововчные, особенно у Илоны. Надеюсь что дальше уже займут всех похудением, а не расшатыванием нервной системы участниц.
Блин, что-то меня смутили цифры, прям какие-то у всех нереальные. Прям все так по многу скинули, прям каждое взвешивание мысленно повторяла - не верю! В целом выпуск очень живой, дикое соперничество. Момент с чаем прям исскуственно создан. Да и Лола плохо отыграла. Явно ей пообещали победу в конце. Она так топила за участие и тут бац, чай. И реакция такая спокойная на то, что они дисквалифицированны.
@NatalijaNatalija: возможно было по-другому. Думаю вряд ли она там в спортзале распивала этот чаёк, чтоб его там нашли тренеры. Скорее где-то втихую, а кто-нибудь из девчонок её спалил, сдал оргам, а те сказали, что раз такое дело, то нам надо это отснять, претендовать на возврат ты уже не сможешь, снимаем так и так, а если откажешься, то дисквалифицируем и с домашнего. Это правдоподобнее мне кажется, чем что её попросили это ни с чего разыграть.
Илона с каждым выпуском вызывает всё больше недоумения. В начале проекта была такой спокойной, тихой девочкой, а сейчас агрессия и токсичность льются через край, оры, крики, маты через каждое слово. И с каждым выпуском это проявляется всё сильнее и сильнее.
И это стало проявляться не в этом выпуске, где вообще все друг на друга гавкали, а ещё несколько выпусков назад.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
40Боже, какая же семейка Бурматовых неприятная. И мама и дочка стоят друг друга. Еще и оскорбления, это ужас, мелкая деваха называет овцой взрослую женщину. Она что тебе лично сделала такого, что стала личным врагом? Да и прежде чем других называть стадом, пусть сперва покажут свои достижения, но сомневаюсь, что они вообще есть. Вот как за кадром высказываться, так они первые, а как за слова и действия попросили ответить, стоят слезы льют. Мать ваще берега попутала, с кулаками на людей кидается, корона походу мозги передавила. Вот реально, займитесь собой, не нравятся желтые, игнорируйте, а они как будто целью проекта поставили показать всем, что Светлана лживая. Вот только почему-то со Светланой проблемы только у них.
Лолита тоже вернулась и говорит, что ей ущербно быть в номинации с Олесей, но давайте вспомним сколько она кричит о финале и сколько раз она уже была в этой номинации или близко к ней. Много громких слов, но где результат. И даже ситуация с чаем. Стоит и строит невинные глазки: "ой, а что, это нельзя было?". Тупизм полный. Вот насколько меня обычно бесит Илона, но я прям выдохнула, когда она отчитала жестко Лолиту. Стоило ей послушать маму и лучше уж молчать, хитрые обе до ужаса.
Кстати по поводу этой семейки пафосной, которая была в команде Типчук. Мне показалось, или у мамы нет половины зубов? Она на взвешивании так засмеялась, и я даже на паузу поставила. С одной стороны ваще зубов нет. Или показалось как то из-за кадра?
Минусовой IQ у пожилой Барби 🤦♀️
Наставницы в оверсайзе, всё понятно, этого следовало ожидать. Но радует что хотя бы не набрали обратно свой вес.
Хорошо что девочки обсудили свои срывы, но почему не называют вещи своими именами? Их срывы это компульсивное переедание, это не проблема силы воли, а проблема психики, в том числе из-за резкого сброса веса. Наверняка и до проекта у них было компульсивное поведение, если дошло до ожирения.
Проект как обычно держит планку травмоопасности. Первое испытание с прыжками на куб - колени вышли из чата. Тягание тяжестей уже классика проета. Жду не дождусь когда на финальном испытании они будут ледокол двигать или че у них там по плану.
Запикивания и монтажерские шалости в первой половине серии забавные, местами прям угарно было. Вторая половина у нас экшн, срачи. Смотреть интересно, а разбираться не очень хочется, все уже переругались, у всех свои счеты, уже не уследить кто кому что сделал и что сказал. Балаган
Вернувшиеся конечно хитрили с весом. Достаточно вечером перед взвешиванием налупиться соленой рыбки и запить пивком - вот тебе халявные 2 кг, которые уйдут с первым пОтом)
Про операцию на коленном суставе прекрано понимаю, почему Елену не допускают.
Моего родственника допустили, тоже лишний вес, гипертоник. Операция прошла успешно, а после наркоза стало плохо, инфаркт. Не спасли. Так что от души хочется пожелать Елене наладить здоровье, нагрузка на сердце после наркоза это не шутки.
Одно меня порадовало после - оставшиеся сплотились и стали дружнее будто, а то в прошлой серии там уже тоже искры начинали летать.
Наконец-то Илона выиграла испытание. Да, в команде, но она была тем самым ключевым, якорным) игроком. Странно конечно выбирали себе противников на перетягивание - синие самые тяжелые.
Рада, что и не ушёл никто и зефирки вернулись - самые мирные участницы.
П.с. Кстати, в этой серии у Илоны видно, что лицо похудело хорошо. Но всё равно, 156 кило, божечки, желаю, чтоб она не остановилась и скинула всё!
Пара Мусаевых в этом эфире превзошла самих себя. Наконец-то они скинули маски добренькой безобидной бабульки с палочкой и гордой целеустремленной девушки. Сколько же по факту в них оказалось подлости, с какой готовностью и злорадством они совершали пакости по отношению к тем девчонкам, с которыми еще неделю назад обнимались, ревновали кто с кем больше дружит, радовались и сопереживали друг за друга, и вот...
История с жиросжигающим чаем, конечно, сшита белыми нитками сценаристами, и тем не менее как же глупо и противно Лолита отыгрывала дурочку из переулочка!
Свалили с мамкой и хорошо - скатертью дорога.
Салонная Татьяна и зеленая Елена - это вообще что такое было? Такое впечатление, что они из психушки при тюрьме сбежали обе. Полный неадекват. Лучше бы вместо того, чтобы руками размахивать да "кукол вуду" вязать, о детях своих подумали.
Желтая Светлана, честно говоря, тоже не самая приятная особа, но она хотя бы за дочку горой стоит, а эти две - фу.
Этот сезон проходит так, что болеть ни за кого нет желания. Однако, чтобы с более-менее интересом досмотреть, буду болеть за зефирок и за Садиковых. Если Илона с Мариной победят, тоже не растроюсь (понятно, что у них вряд ли это получится - слишком мало времени осталось до финала и слишком много веса у Илоны, - но мало ли)
От Лолиты не ожидала махинаций с чаем. Да и вообще вся эта история с запрещёнкой выглядит как бред. Очень инородно и неестественно выглядел этот рояль в кустах. Чисто чтобы набрать классы, как говорится.
Ну и наконец-то спустя 2,5 сезона оставили кого-то из выбывших. Приятно, что вернули зефирных: они выглядели самыми адекватными в этом серпентарии. Будет хоть за кого болеть дальше, потому что из оставшихся больше не импонирует никто.
А где было физо у тебя?
И возмущалась так, как будто сама со спорта лет 10 не слезает. Лицемерие так и прет.
Я думала с прошлого сезона еще его применяли т.к. в прошлом прям очень хорошо начали скидывать.
Но мне 2 эндокринолога выписывали метформин - толку не было. Ни с похудением, ни с инсулинорезистентностью. Мне помог только семавик, но его точно не будут рекламировать в шоу.
Потом предыдущий сезон обсуждали, как многие откатились обратно, что грустно. Ожирение сильно вредит здоровью.
Рада зефиркам
Обидно что оставшиеся девочки, скорее всего, не были в курсе изначальной цели - развлечь зрителя и, возможно, замотивировать их самих. Эмоции явно были не постанововчные, особенно у Илоны.
Надеюсь что дальше уже займут всех похудением, а не расшатыванием нервной системы участниц.
В целом выпуск очень живой, дикое соперничество.
Момент с чаем прям исскуственно создан. Да и Лола плохо отыграла. Явно ей пообещали победу в конце. Она так топила за участие и тут бац, чай. И реакция такая спокойная на то, что они дисквалифицированны.
И это стало проявляться не в этом выпуске, где вообще все друг на друга гавкали, а ещё несколько выпусков назад.