s03e07 — Выпуск 7

Большие девочки — s03e07 — Выпуск 7

Моя оценка

4.027
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2025 10:00
Всего просмотров: 1 16133.86%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
reqmind
reqmind
06 нояб. 2025, 18:11 #
В этой серии максимальную антипатию вызвала команда оранжевых. Если раньше еще было к ним отношения, ну боевые девчонки, азартные, но в этой серии прям ФУ. У Таси вечная истерика и вопли с угрозами, мама ее которая ходит и гоняет этого парня, сама при этом ничего особо не делая, а этот парень... ну это ноу комментс. Ходит, подкатывает к Тасе, а у самого жена! Благо, ей хватило ума ему не подыгрывать.

Очень рада, что команда желтых осталась на проекте, почему-то с первой серии именно за них и болею, хотя понимаю, что они не выиграют. Вот что не говорили про Олесю, но она одна из немногих, кто ни на одном испытании слезы не лил и не истерил. Ну по крайней мере в рамках разумного было все. И никакого саботажа, криков о страхах и прочее. Просто делает как может и все. Единственное испытание, на котором Олеся плакала было в этом выпуске, но потому что она с пальцем что-то сделала.

Честно говоря, стала подбешивать команда Илоны. Отвесы у нее очень плохие последние несколько серий, несмотря на самый большой вес. То ли она просекла фишку Ирины с жалостью, то ли поняла, что это ее шанс задержаться, но последние пару серий она прямо эксплуатирует тему материнства. Ну хватит уже( Но если отбросить ее "благую цель", да, она адекватная прикольная девчонка, но каждое испытание - истерика, а в конце микро отвес.

Удивительно было, что вечно рыдающая Ирина, на выгоне радовалась и улыбалась, когда вокруг плакали все. Ну хоть где-то она не плакала. Хотя это тоже выглядело не очень, ведь рядом с ней на том же интервью сидела ее полностью поникшая и плачущая дочь, а она чуть ли не сияла рядом, даже никакой поддержки. Ну и команде голубых, конечно, с пацаном не повезло. Потому что какой бы ни был вес, ну не может организм за неделю скинуть больше 7 килограмм, хоть просто голодай, физиология просто не позволит, а стартовый вес был огромный. Там какой бы не был отвес, вклад в процент все равно будет небольшой. История любви у них тоже спорная...
poiree
poiree
07 нояб. 2025, 00:11 #
@reqmind: у оранжевого парня разве жена есть?
Poisonishes
Poisonishes
07 нояб. 2025, 00:55 #
@poiree: да, я тоже офигела когда он сказал, что его жена из дома выгонит...
poiree
poiree
07 нояб. 2025, 00:59 #
@Poisonishes: пропустила. Ну да, тогда дЭбил. Тем более было понятно, что это потом по телевизору покажут.
id108916024
id108916024
09 нояб. 2025, 08:43 #
@reqmind: Илона как бы весь сезон этим спикулирует, но акцент делали только на Ирину)
И отвес маленький у неё тоже напротяжении всего сезона, а это значит, что они ничего не делает от слова совсем, даже в первом сезоне большая девочка Алёна, которая саботировала большинство испытаний скидывала по 5кг в неделю, а тут 3 с трудом)
Poisonishes
Poisonishes
09 нояб. 2025, 22:51 #
@id108916024: так разница в том, что Илоне никто уступки не делает и поблажки, хотя можно было бы хоть разок.
id108916024
id108916024
09 нояб. 2025, 23:05 #
@Poisonishes: да ладно? В тех конкурсах с костюмами и танцами она незаслуженно была в лидерах)
Poisonishes
Poisonishes
10 нояб. 2025, 01:59 #
@id108916024: очень даже заслуженно, только никакого преимущества от этого у неё не было. Незаслуженно в этих конкурсах на первое место выдвигали в итоге бабулю.
Neutral
Neutral
06 нояб. 2025, 20:49 #
Наконец-то добавили мальчиков! Форсированный флирт конечно кринж, зато разбавили привычную обстановку и показали характеры девочек с других сторон.
Здоровяк из голубой команды раскатал губу на уже похудевшую Лолу, еще и заявляет ей что она должна к нему в город приехать. Мне бы такую самооценку. На даму своих габаритов наверное даже не взглянул бы.

"Олеся, снимай железные трусы" ахахах Олесе прилетело с неожиданной стороны
Свидание было милым, приятно что устроили девочке романтик

Интересно, в последнем испытании они реально 2 часа простояли или им озвучили цифры поэффектнее? Не представляю как можно простоять столько времени с вытянутыми вверх руками, просто из-за отлива крови руки онемеют.
Оранжевые победили, но какой ценой? Все пересрались, переорались, еще и пацана задрочили так, что он от спорта будет до конца жизни шарахаться. Такое себе.

По калориям интересно получилось. У лидера аж 2500 сожженных в день выходит (без учета BMR), это надо постараться чтобы столько сжечь, с утра до ночи что-то делать активное (или кардио фигачить часами, сомневаюсь что они так могут). Так что да, кажется, читерили)

Наконец-то Ирину отправили на покой, ближе к финалу испытания все жестче, на одной силе воли или Лолите, которая пашет за двоих, уже не вывезешь. Думаю дальше Илону сольют, все-таки слишком большой вес для финала, да и результаты сомнительные.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
06 нояб. 2025, 22:05 #
Никогда не понимала эти примеры с блендером или бетономешалкой. Когда делают имитацию желудка и размалывают или перемешивают продукты.
А типа если зож салатик так перемешать он фиалками будет пахнуть и красиво выглядеть?
Ну бред же.
8orodina
8orodina
PRO
06 нояб. 2025, 22:11 #
@diarrhealdisease: очень сильно поддерживаю! это реально бред. работает чисто для шоу.
ViktoriaFelton
ViktoriaFelton
07 нояб. 2025, 18:17 #
@diarrhealdisease: о да, я тоже каждый раз с этих экспериментов угораю. Смешайте гречку с курицей, добавьте туда петрушки и получится такая же жижа цвета какашек)
id108916024
id108916024
09 нояб. 2025, 08:45 #
@diarrhealdisease: вы не понимаете, это другое)))
innovatora
innovatora
06 нояб. 2025, 22:41 #
Конкурс с контейнерами придумал какой-то лютый тупица. Оочень опасно, могли бы хоть с задней стороны какую-то лесенку построить 🤦‍♀️
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
06 нояб. 2025, 23:57 #
@innovatora: я просто смотреть это состязание перестала, просто слушала и иногда поглядывала ибо по себе знаю, как легко подвернуть руку ногу и даже заполучить перелом и при менее сложных условиях. Мне было просто страшно, не будет ли повторения ситуации из Титанов. В итоге хоть и обошлось но мини-травмы всетаки они получили.
На что только не идут ради шоу.
lizzylizzy
lizzylizzy
07 нояб. 2025, 14:32 #
@innovatora: была просто в шоке. Здоровый, стройный человек то с трудом это прошёл
poiree
poiree
07 нояб. 2025, 00:16 #
Продолжаю болеть за оранжевых. Не люблю, когда начинают рассказывать истории, почему другие могут, а ты – нет. Я про синих и желтых. У них всегда все виноваты – голубым всё дают, потому что мать давит на жалость; оранжевые слишком худые; кто-то с браслетами парней занимается. Одни вы честные и справедливые, только не скидываете нифига. Олеся скинула, конечно, но надо больше. У Илоны тоже не прям какие результаты.
Poisonishes
Poisonishes
07 нояб. 2025, 01:44 #
@poiree: ну оранжевые тоже не идеал в этой серии. Пересрались на испытаниях. В итоге Тая спросила 0, мама 1 кг, вытянули их бонусы и парень помог.
poiree
poiree
07 нояб. 2025, 01:47 #
@Poisonishes: не идеал, конечно) но они мне все равно более симпатичны)
Poisonishes
Poisonishes
07 нояб. 2025, 00:17 #
Почему у самых больших вечный затык со снижением веса, уже не первый сезон это наблюдаем. Очень хочется, чтоб Илона похудела, видно, что у неё на этом фоне нервы шалят уже.
Оранжевые прям будто и не расстроились, что не скинули, водички наверно попили, раз два бонуса уже есть.
Чую Лолу убрали, чтоб на следующей неделе вернуть. Посмотрим чем дело закончится, но есть какое-то удовлетворение, что убрали по цифрам, а не просто решили её тянуть до финала. Если смогут вернуться, то будет уже более заслуженно.
reqmind
reqmind
07 нояб. 2025, 10:56 #
@Poisonishes: я думаю, им вес мешает делать полноценное кардио интенсивное. Поэтому у них там неспешный элипс, когда другие девочки уже бегают. Конечно, тут отвес будет хуже. Кусочками показывают их тренировку вне конкурсов, и там Илона еле двигается на этом элипсе и просто ходит. Ни пульса, ни отдышки.
Чтобы так экстремально быстро вес уходил и каждую неделю был отвес, надо мышцы качать и кардио делать на определённых показателя пульса. А пока это питание и просто условный минимум физической активности для любого челолвека, то нет смысла ждать экстраординарных результатов.
Captain_Rex
Captain_Rex
07 нояб. 2025, 06:53 #
Я засмеялась, когда Светлана попала в номинацию. Вместо того, чтобы за собой следить, она следила за остальными, и вот - результат. У неё адекватная дочь, которая заслуживает остаться на проекте еще подольше, но сама эта женщина очень неприятная, и лучше бы её выгнали. Жаль, нельзя было объединить Лолиту с Олесей, а их неадекватных мам отправить домой.
Castor_Troy
Castor_Troy
07 нояб. 2025, 20:19 #
Эта серия скучная, смотрела фоном, но анонс следующей - огонь 🔥, чувствую будет замес ))
id227750557
id227750557
08 нояб. 2025, 01:03 #
Выгон максимально не справедливый я считаю
id108916024
id108916024
09 нояб. 2025, 09:08 #
Серия вообще не зашла, начиная с момента, как Тася с мамой даже не сказали спасибо за помощь, заканчивая сальными подкатами больших мальчиков. Прям с самого начала было противно на физическом уровне от их общения, поэтому промотала сразу к моменту взвешивания.
Про Илону я сказала уже выше. Но чуть-чуть добавлю: Ирина гнула линию про палочку, потому что это реально то,чем она гордится, мол ходила с палочкой, а теперь бегаю и все мы видели этот прогресс, даже если он прописан по сценарию, а что касается Илоны и ее желания стать мамой... где результат? Работы минимум, отвесы маленькие, стремления я тоже особого не вижу, получается, что именно у Илоны и идут пустые слёзы, которые лично меня, например, не трогают вообще. Я тоже своего рода большая девочка, но, к счастью, стала уже мамой. За беременность набрала 21 кг, в родах ушло всего 6. Начались проблемы с циклом на фоне ожирения(вес был 113 кг), я не скулила об этом на каждом углу, взяла себя в руки и похудела без истерик и тд почти на 30 кг за 5 месяцев. Да, может долго, но без стресса для организма, без запретов, срывов и тд. Сейчас мне абсолютно комфортно, у меня уходит вес по-тихоньку, но я сейчас не стараюсь худеть, я держу вес. Так что, дорогая Илона, дело только в голове. Кто хочет - делает, остальные ищут оправдания...
reqmind
reqmind
09 нояб. 2025, 13:56 #
@id108916024: по поводу подкатов от мужиков, испытывала тоже самое. Просто противно было смотреть. Как будто девочки, раз они толстые, должны радоваться вниманию от ЛЮБОГО мужика. Запомнилось, почему то, как мальчик команды желтых (у которого самого не было отношений) устроил свидание Олесе и поцеловал ее в щечку и на интервью сказал типо ой побаловал девочку. Да кому ты нужен...

А вы большая молодец, что похудели. И не важно за сколько, это не гонка. Главное, что добились результата и смогли его удержать.
SweetSmoke
SweetSmoke
14 нояб. 2025, 19:01 #
Решение аннулироваться бонус… И чего этим добились? На проекте, где везде камеры, не стали вычислять, а типа к совести призвали? Полный отстой🤡
Написать комментарий: