Вот чем меня бесят фиолетовые, так это самомнением. Они значит королевы, а как только другие хвалятся чем-то, пробуют что-то, так начинает литься желчь. Кто-то не сексуальный и не дано ему, кто-то херовые актрисы, одни они идеальные. Эта истерика в конце, что не угадали помощниц, крики - это вообще смешно.
С шокером вообще не красиво поступили. Было бы лучше, если бы на девочек надели шокеры, а не на мам... Но если бы сделали так, там мама Илону бы только так этим шокером отхерачила за иммунитет.
С самого начала, вот реально, я знала, что синие - это помощницы, а спалила фраза Илоны. Она сказала в начале, что сто процентов знает кто помощницы, и я в тот же момент подумала, что в конце она скажет, что она сто процентов знает кто помощницы, ведь помощницы - мы. Вообще, столько килограмм надавали, это так не честно в конкурсе, где важен отвес и уже счет пошел на каждый килограмм. В целом, мне кажется, было бы честно учитывать граммы, потому что банально мама Таси могла скинуть 0,9 кг, ведь у нее уже вес хороший, а по итогу в учет идет 0.
Илона опять с иммунитетом, при этом со своим мизерным отвесом. Если она еще и выиграет, то это будет сюр. Оранжевые ушли достойно, но честней было бы, если бы ушла пара Илоны. Очень разочарована финальным составом.
Я расстроилась. Потому что болела за Ушкаленко. Илоне вот в таких конкурсах и удастся выигрывать, иммунитет забирать, а сама всё 150 кг весит. Ну сюр же, что она в тройке лидирующих пар до финала дошла.
Илону так тащат за уши в финал. Раньше особо значения этому не придавала, а сейчас уже в глаза бросается. То тренеры в очередной раз пожалеют, то иммунитет она выиграет (с помощью мамы, опять же, а не сама). Хотя особого похудения у неё вообще не заметно. По Олесе видно: у неё лицо худеет с каждой неделей больше и больше, а вот по Илоне нет. Не удивлюсь, если создатели шоу ей перед самым финалом липосакцию сделают и лишнюю кожу отрежут, чтобы она уж 1000% выиграла.
Уход оранжевых стал неожиданностью. В прошлых сезонах на финал оставляли прям уже худые пары, а в этом решили, видимо, сделать "большой" финал. Странно, конечно, но посмотрим. Не то чтобы я болела за оранжевых, но когда понимаешь по прошлым сезонам, что такие пары они тянут в финал, и уже привыкаешь к этой мысли, это прям как неожиданный поворот в сериале, в котором думал, что всё разгадал. Но ещё есть момент, что, возможно, всё-таки не хотят или не будет возможности у Лолы победить и поэтому отправили оранжевых выигрывать домашнее.
Кто-нибудь ещё сомневается, что Илону тянут в финал? 😆 Какое же позорище... Есть цитата, что-то вроде "не верь обещаниям наркомана, слезам проститутки и улыбке прокурора", так вот, её надо перефразировать " Не верь слезам Илоны". Она сидела вся в слезах на обсуждении, но когда мама сказала, что это они, на лице Илоны появилась крысиная улыбочка. Ну и собственно опять никакого фуррора они не произвели, -2кг, мизерный процент - классика. Надеюсь, победителя будут выбирать про результату в %. Алине победы, а на Илону уже смотреть не могу, отвратительно, фу. А редакторы хоть раз бы комментарии почитали, прежде чем финалисток выбирать.
Меня бесит Илрна, которая мнит себя королевой. Вот правду же говорят, когда вес переходит за 100,бабы теряют комплексы. И начинаются эти "высеры", я королева, я круче всех, я шикарна, и тд". Или может это просто супернастройка? Комплексы остаются, но барышни пытаются пустить пыль в глаза? Типо бодипозитива? Я, кстати, считаю что не жёлтые, ни синии финала не достойны. Они супер ленивые и те и другие. Часто были в номинациях, лили слезы, выезжали на других. А тут попали в финал, это как? Были пары, которые постоянно боролись и худели, а в итоге в финале ленивые жирухи...
@llantana: странную вы выбрали передачу чтоб унижать полных людей. Там все пришли в весе за сотку. И вообще, пусть все женщины ощущают себя королевами, сколько бы они не весили, какого бы роста ни были.
@Poisonishes: а где я унижаю?) я нормально отношусь к женщинам в весе. Но речь сейчас про шоу. Почему, ленивые жопы, которые на протяжении шоу лежали на диванах и сканлалил и со всеми, попали в финал? Я про синих и жёлтых. А те кто реально скидывал вылетели. Понятно же, оставляют не тех кто скидывает, а тех кто делает рейтинги своими скандалами, жёлтые, синии, + оранжевые тоже часто ругались. Но оранжевые хоть скидывали хорошо, а жёлтые и синии почти всегда в номинации
@llantana: слишком много грубых обобщений (бабы, жирухи), "жирухи" - это унижение по внешности, "когда вес переходит за 100, бабы теряют комплексы" обобщает и оскорбляет сразу всех женщин с таким весом.
А насчет поведения, тоже могу вам возразить, т.к. за Илону с первой серии болею и слежу более внимательно. Никогда они не затевали скандала, всегда только позитив на синхронах, всегда могли порадоваться успеху других и похвалить реальные заслуги. В то же время, только когда их конкретно задевали или была несправедливость в их сторону, Илона уже могла высказаться негативно в сторону этих людей. Плюс, никто наверно не помнит, но у Илоны в начале сезона была операция на копчиче (которой она не манипулирует постоянно), и ей были запрещены упражнения, особенно те, что связаны с нагрузкой на нижнюю часть тела типа бега и приседаний, но она всё равно занималась, верхней частью. Поэтому вес в начала может и было сложнее сгонять, когда самые сбрасывательные недели. Плюс её большой вес это тоже проблема, скорее всего при таком весе может быть метаболический синдром, при котором организм упорно держится за жировые запасы, особенно в области живота, снижен основной обмен и худеют люди с ним медленнее по сравнению с людьми, у которых его нет. Да, в этом сезоне организаторы пошли не по привычной нам уже тропинке оставлять и тянуть в финал уже похудевших людей, которые перестают скидывать от того, что уже и так почти всё скинули.
@Poisonishes: а, то есть они не бабы а мужики да? Смотрите правде в глаза. Тут уже реально ленивые жирухи, которые продолжают лениться уже сколько, 11 недель? И почти не скидывают. Также Илона. Она пришла на передачу работать над собой, ещё бы она ныла про свой копчик и тд и тп? Это уже смешно. Пришёл на передачу, борись. А не просиживай свою жирную задницу на диване.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
22С шокером вообще не красиво поступили. Было бы лучше, если бы на девочек надели шокеры, а не на мам... Но если бы сделали так, там мама Илону бы только так этим шокером отхерачила за иммунитет.
С самого начала, вот реально, я знала, что синие - это помощницы, а спалила фраза Илоны. Она сказала в начале, что сто процентов знает кто помощницы, и я в тот же момент подумала, что в конце она скажет, что она сто процентов знает кто помощницы, ведь помощницы - мы. Вообще, столько килограмм надавали, это так не честно в конкурсе, где важен отвес и уже счет пошел на каждый килограмм. В целом, мне кажется, было бы честно учитывать граммы, потому что банально мама Таси могла скинуть 0,9 кг, ведь у нее уже вес хороший, а по итогу в учет идет 0.
Илона опять с иммунитетом, при этом со своим мизерным отвесом. Если она еще и выиграет, то это будет сюр. Оранжевые ушли достойно, но честней было бы, если бы ушла пара Илоны. Очень разочарована финальным составом.
Хотя она всегда себя жалеет и раньше всех сдаётся
Не удивлюсь, если создатели шоу ей перед самым финалом липосакцию сделают и лишнюю кожу отрежут, чтобы она уж 1000% выиграла.
Теперь решила что буду за жёлтых.)
Не то чтобы я болела за оранжевых, но когда понимаешь по прошлым сезонам, что такие пары они тянут в финал, и уже привыкаешь к этой мысли, это прям как неожиданный поворот в сериале, в котором думал, что всё разгадал.
Но ещё есть момент, что, возможно, всё-таки не хотят или не будет возможности у Лолы победить и поэтому отправили оранжевых выигрывать домашнее.
Какое же позорище...
Есть цитата, что-то вроде "не верь обещаниям наркомана, слезам проститутки и улыбке прокурора", так вот, её надо перефразировать " Не верь слезам Илоны". Она сидела вся в слезах на обсуждении, но когда мама сказала, что это они, на лице Илоны появилась крысиная улыбочка.
Ну и собственно опять никакого фуррора они не произвели, -2кг, мизерный процент - классика.
Надеюсь, победителя будут выбирать про результату в %.
Алине победы, а на Илону уже смотреть не могу, отвратительно, фу.
А редакторы хоть раз бы комментарии почитали, прежде чем финалисток выбирать.
Я, кстати, считаю что не жёлтые, ни синии финала не достойны. Они супер ленивые и те и другие. Часто были в номинациях, лили слезы, выезжали на других. А тут попали в финал, это как?
Были пары, которые постоянно боролись и худели, а в итоге в финале ленивые жирухи...
И вообще, пусть все женщины ощущают себя королевами, сколько бы они не весили, какого бы роста ни были.
Понятно же, оставляют не тех кто скидывает, а тех кто делает рейтинги своими скандалами, жёлтые, синии, + оранжевые тоже часто ругались. Но оранжевые хоть скидывали хорошо, а жёлтые и синии почти всегда в номинации
А насчет поведения, тоже могу вам возразить, т.к. за Илону с первой серии болею и слежу более внимательно. Никогда они не затевали скандала, всегда только позитив на синхронах, всегда могли порадоваться успеху других и похвалить реальные заслуги. В то же время, только когда их конкретно задевали или была несправедливость в их сторону, Илона уже могла высказаться негативно в сторону этих людей. Плюс, никто наверно не помнит, но у Илоны в начале сезона была операция на копчиче (которой она не манипулирует постоянно), и ей были запрещены упражнения, особенно те, что связаны с нагрузкой на нижнюю часть тела типа бега и приседаний, но она всё равно занималась, верхней частью. Поэтому вес в начала может и было сложнее сгонять, когда самые сбрасывательные недели. Плюс её большой вес это тоже проблема, скорее всего при таком весе может быть метаболический синдром, при котором организм упорно держится за жировые запасы, особенно в области живота, снижен основной обмен и худеют люди с ним медленнее по сравнению с людьми, у которых его нет.
Да, в этом сезоне организаторы пошли не по привычной нам уже тропинке оставлять и тянуть в финал уже похудевших людей, которые перестают скидывать от того, что уже и так почти всё скинули.
Смотрите правде в глаза. Тут уже реально ленивые жирухи, которые продолжают лениться уже сколько, 11 недель? И почти не скидывают. Также Илона.
Она пришла на передачу работать над собой, ещё бы она ныла про свой копчик и тд и тп? Это уже смешно. Пришёл на передачу, борись. А не просиживай свою жирную задницу на диване.