Выгнали девчонок, которые тренировались всю неделю. Не всё в похудении упирается в вес. У них не жир, а гликоген и отеки (1г гликогена связывает 3г воды, поэтому когда начинаешь усиленно тренироваться вес может немного увеличиться). Вся суть проекта и его рпп направленности Думаю их и вернули как "еду навынос", чтобы растянуть количество серий и добавить драмы
Не понятно зачем загонять людей с таким весом на каблуки. Опять сомнительные конкурсы. И снова выбесило как Илона на каблуки реагировала. Откуда в ней столько эмоциональной агрессии?
@diarrhealdisease: да где агрессию у Илоны вы увидели? То что она ни разу не ходила на каблуках и не в таком весе хотела бы начинать это делать? Немного побубнила и с позитивом надела и пошла. Не показывала какие-то свои "фи" учителю, всё сделала, покрутилась, пошутила. И кстати, не обиделась, когда учитель по пилону удивилась, что у неё есть муж, хотя некоторые полные могли бы обидеться.
@diarrhealdisease: согласна с тем, что загонять людей с таким весом на каблуки - издевательство. даже с точки зрения здоровья небезопасно. нагрузка на позвоночник нереальная
Как грустно, что самая адекватная пара покинула проект. Было так приятно смотреть на их поддержку друг друга. Да и немного освежили состав, а то на одни и те же лица уже смотреть не интересно
Первое испытание - выбесила команда фиолетовых. И Елене вечно дочь не ласковая и тд, хотя как по мне, дети ласковые до подросткового возраста ещё да, а дальше сепарация происходит и все. Странно требовать от взрослой дочки постоянной тактильности, любви и прочего, тем более когда там в детском возрасте мама не участвовала в воспитании. Алина тоже хороша, идёт и на маму гонит, что та не может так быстро идти и не поддерживает её, но можно же войти в положение, что у мамы колено больное сейчас. Илона как обычно идёт рыдает, ничего нового.
Пилон - кринж, тупо мотала. Опять выбесили фиолетовые, что Олесю обсирали, что она недостаточно сексуальна, хотя хочет таковой быть. Ну извините, не все тут тверкают при любом удобном случае как Алина. Как по мне наоборот круто, что человек старается и не стесняется, всяко лучше, чем если бы она отнекивалась и плакала.
Хочу отметить, какая оказывается Алина красивая, когда сняла с глаз накладные ресницы.
Прикола танцев не поняла, зачем они танцевали на пилоне до этого и тренировали пластичность. Танец "Клеопатры" три движения руками, а потом просто походить со змеей на шее. Тренирвока с барби - это они походили по дорожкам и поприседали с гантелями. Шпионы - просто походили и покружились. Оранжевые бедрами покрутили и с гитарами покачались. У пары Илоны у единственных реально был танец, единственный годный номер, который не стыдно было смотреть, заслуженный иммунитет.
С выбившими зефирками, как мне кажется, злую шутку сыграли как раз их 2 тренировки в день. Раз уж тут правила игры - вес, то и тренить надо соответствующе. Не нужно наращивать мышечную массу, только неинтенсивное кардио длительностью дольше часа за раз и как тренировки - это высокоинтенсивные интервальные тренировки, то есть максимум кардио и минимум силовых. Потому что на силовых никуда без привеса и отеков первые пару месяцев, только потом сброс веса в пассивном режиме. Да и, видимо, многое осталось за кадром, раз такие искры в коллективе летали на выгоне.
@reqmind: вы очень точно подметили, в этом проекте надо фокусироваться не на упражнениях здорового похудения (силовые+кардио), а исключительно на кардио, пускай мышцы сжигаются, главное чтобы вес снижался!
Желтые, конечно, зря сдались на первом испытании, такая разница была как фиолетовая мама приползла с больным коленом, в поту, без сил и жёлтики на легке заехали, не запыхаличь. Кажется, никто их не понял, ни другие участницы, ни ведущие. Илона у зеркала в самое сердечко - слышать, что она наконец-то себе нравится. Танец Илоны с Мариной тоже понравился, но у них и массовка была, так что смотрелось отлично. Рада, что они взяли иммунитет, психологический момент с проигрышем закрыт, так что теперь надо втопить на следующей неделе. 2 кг на двоих уже не устроит) По номинации и выгону зефирок, думала до последнего, что оставят зефирок, а оранжевым даст иммунитет Этери. Немного обидно за них, что в первый раз их без сожаления выгнали и во второй раз тоже, типа вы не форматные, недостаточно такие, какие нам нужны. В общем как-то не приятно было за них. Но, с другой стороны, у них то с коллективом тоже не всё ладно оказалось, никто их и не поддержал, значит там проблемы в общении. Но в любом случае, я как и все, привыкла уже больше к оранжевым и рада, что они остались. П.с. Ещё зефирки сами себя подзакопали поведясь на провокационные вопросы и расписав кто там чем хуже них. П.п.с. Жёлтики на вершине таблицы - вот где сюрпрайз подкрался, а его не ждали)
Неделю за неделей прослеживается одна и та же тенденция. Как только намечается сильная пара - её жрут всем коллективом.... Раньше это была Лолита с мамой, так все на них орали, что те только слезами мамы Лолы побеждают. Потом все окрысились на оранжевых, так как те очень сильная пара. Потом все гавкались, чтоб выбывшая пара не вернулась, и опять скандалы, интриги, расследования... Теперь вот зефирки в немилость попали. Противно смотреть как всем коллективом психологически "заклевывают" сильные, интересные пары, а по итогу лидерами становятся жёлтые. Единственная пара которая сдалась...
@jqhqbqqh: согласна. Она ленивая и не особо то хочет худеть. Не старается. А муж? Какой то 50 летний торговец арбузами, как такое вообще показали по тв.
Ой, а что такое, Илона? Тяжело выигрывать, когда в соперниках нет Ирины, на которую можно гнать? Теперь только ты ноешь и ничего не делаешь. Проход дистанции от синих - самое мерзкое, что можно было придумать. Мама перла эту звезду, а Илона шла сзади, с пустыми руками и ныла! Тьфу просто!
@id108916024: Илона тоже звезду несла в начале. И пришли они в середине, третьи из 5 пар. За что хейт я не понимаю, а финальный конкурс они выиграли, так что да, выигрывать без Ирины конкурсы проще, когда та откровенно не манипулирует. Илона с самого начала самая приятная вообще из всех. Она на синхронах всегда может что-то хорошее про всех сказать, порадоваться за кого-то. Если когда Алина других обгоняла те сказали ей, что надо всё равно вместе прийти, а Илона сказала Алине "ну ты мощь!". Вот и разница в людях. Тем, кто этого не видят, нужно учиться лучше в людях разбираться.
@Poisonishes: я умею разбираться в людях)) И Илона вообще не располагает к себе. Последний конкурс, как и предыдущие, в которых она была фаворитом - не о чем. Опять же, лично мне не понятно за что им такие баллы, ну уж так откровенно тянуть нужно постараться. Это, в первую очередь, состязание в похудении, в котором Илона выдаёт посредственный результат, увы.
@id108916024: Илону тянуть никто не будет, она явно не претендент на победу т.к. вес очень большой. Думаю в ближайших сериях она уйдет, но я за неё болела, чтоб она максимально побольше там пробыла. У неё самый большой вес и он уже на уровне эндокринных нарушений, так что очень хочется, чтоб у неё всё получилось.
@Poisonishes: я сейчас только смотрю взвешивание, и я совершенно не удивлена)) Опять мизерный отвес в процентах, а криков и обещание воз и маленькая тележка) Ну не выглядит она, как человек, который реально стремится похудеть, потому что они ничего для этого не делает)
@Poisonishes: и её комментарии после взвешивания Таси, ахахахахаха. Чуть больше, чем у нас, а то, что Илона весит, как 2 Таи её не тревожит вообще? Позорище, надеюсь они не попадут в финал, хотя есть подозрение, что их туда затянут.
@id108916024: меня больше удивляет, как она говорит, что старается и тренит, крики про физуху и что будет стараться в десять раз больше, а на деле потом подсъёмы тренировок, где она еле шевелится, а это съёмки, то есть идеальный вариант из тренировок. Сомневаюсь, что она вообще вне камер что-то делает
@stjhfdhrg: обесценить можно всех, знаете ли. Прийти вторыми не так уж и сложно, когда одна из пар сдалась, вторая травмирована, в третьей человек, который весит почти в два раза больше чем ты. Прийти первым не так уж и сложно, когда ты вернулся со свежими силами, три пары аутсайдеров и тебе всего нужно обойти одну пару.
@Poisonishes: так все так и есть. Первая команда больше всех тренировалась, поэтому заняли 1 место. 2 место заняли предыдущие лидеры. 3 место выпало Илоне, потому что 4 травма, 5 - сдались. Если бы у фиолетовых не было травмы, то Илона бы не забрала 3 место, это факт.
Ну что сказать, цифры на весах ближе к истине, не то, что на прошлой неделе. 😄 Зефирок жалко, они реально старались. Но мы видим, что нам показывают. Может они мало тренеровались, коммуникация. Жаль, что ушли, свежие лица были. Я болею за фиолетовых, они мне больше всех симпатизируют. Мама прям молодец, 21 км, с больной ногой, это мощно. В целом снижение веса очень индивидуальный процесс. Можешь тренероваться много, а он может стоять или уходить медленно. Как ро мне это не должен быть единим критерием.
Даже без учёта бонуса, в % зефирки скинули больше, чем Илона с мамой, синие просто занимают чьё-то место. В данном выпуске должны были вылететь синие. Да и победа в полумарафоне должна была иметь вес больше,чем танцульки
@id108916024: согласна на все 100%. Мне Илона с мамой очень симпатичны, но результаты у них неочень. Но молодцы, стараются проходить все испыиания. В прошлых сезонах девушки с таким весом плохо справлялись.
@reqmind: надеюсь, что не дотянут) Но даже если выйдет в финал, у них будет 7(вроде) недель перед финалом, надеюсь она быстренько забеременеет и не сможет бороться за главный приз, хоть и в беременность не так быстро вес повышается
@id108916024:Согласна, Илону с мамой тянут, только потому что у Илоны есть история "я худею чтобы родить ребенка", а это очень сильная карта в наше время. Я думаю, ее будут тянут до финала, а то как же демография. А в конкурсах, пришли третьими, так кого они обогнали? Фиолетовых - где травма ноги и желтых которые сдалить? Лучшие среди худших, так получается. А конкурс с танцами вообще какое-то подсуживание. Вряд ли девочки сами ставили номера. И только им сделали номер с танцами,подтанцовкой и туманом на сцене, а остальным просто походить и пара движений. Конечно у них будет лучший номер...
Чет мама Олеси подустала, лицо везде такое скорбное , домой хочет явно, а эти противные бесконечные : ой а зачем мама еще нужна, доца моя доца ням ням ням
Расстроила серия. Видно, что розовые тренируются - и пришли на проект похудевшие, и в марафоне выиграли в весе больше, чем у оранжевых, и даже на весах показали больший процент, чем оранжевые. Сколько раз оранжевые были а номинации? Им уже давали миллион шансов, в отличие от розовых. И оранжевые создают токсичную обстановку в коллективе - так было всегда.
Читаю комментарии и недоумеваю. Как вы хотите, чтобы себя вёл 150-килограммовый человек, который вынужден пройти полумарафон? Естественно, ей тяжело и она ноет. Вы бы, конечно, не ныли и ничуть бы не устали от такой нагрузки, в довесок к которой добавили ещё и звезду, чтобы забились не только ноги, но и руки. И вполне естественно, что более лёгкая мама ей всячески помогала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
49Думаю их и вернули как "еду навынос", чтобы растянуть количество серий и добавить драмы
И снова выбесило как Илона на каблуки реагировала. Откуда в ней столько эмоциональной агрессии?
Тренер с вайбами Моники Белуччи.
Пилон - кринж, тупо мотала. Опять выбесили фиолетовые, что Олесю обсирали, что она недостаточно сексуальна, хотя хочет таковой быть. Ну извините, не все тут тверкают при любом удобном случае как Алина. Как по мне наоборот круто, что человек старается и не стесняется, всяко лучше, чем если бы она отнекивалась и плакала.
Хочу отметить, какая оказывается Алина красивая, когда сняла с глаз накладные ресницы.
Прикола танцев не поняла, зачем они танцевали на пилоне до этого и тренировали пластичность. Танец "Клеопатры" три движения руками, а потом просто походить со змеей на шее. Тренирвока с барби - это они походили по дорожкам и поприседали с гантелями. Шпионы - просто походили и покружились. Оранжевые бедрами покрутили и с гитарами покачались. У пары Илоны у единственных реально был танец, единственный годный номер, который не стыдно было смотреть, заслуженный иммунитет.
С выбившими зефирками, как мне кажется, злую шутку сыграли как раз их 2 тренировки в день. Раз уж тут правила игры - вес, то и тренить надо соответствующе. Не нужно наращивать мышечную массу, только неинтенсивное кардио длительностью дольше часа за раз и как тренировки - это высокоинтенсивные интервальные тренировки, то есть максимум кардио и минимум силовых. Потому что на силовых никуда без привеса и отеков первые пару месяцев, только потом сброс веса в пассивном режиме. Да и, видимо, многое осталось за кадром, раз такие искры в коллективе летали на выгоне.
Илона у зеркала в самое сердечко - слышать, что она наконец-то себе нравится.
Танец Илоны с Мариной тоже понравился, но у них и массовка была, так что смотрелось отлично. Рада, что они взяли иммунитет, психологический момент с проигрышем закрыт, так что теперь надо втопить на следующей неделе. 2 кг на двоих уже не устроит)
По номинации и выгону зефирок, думала до последнего, что оставят зефирок, а оранжевым даст иммунитет Этери. Немного обидно за них, что в первый раз их без сожаления выгнали и во второй раз тоже, типа вы не форматные, недостаточно такие, какие нам нужны. В общем как-то не приятно было за них. Но, с другой стороны, у них то с коллективом тоже не всё ладно оказалось, никто их и не поддержал, значит там проблемы в общении. Но в любом случае, я как и все, привыкла уже больше к оранжевым и рада, что они остались.
П.с. Ещё зефирки сами себя подзакопали поведясь на провокационные вопросы и расписав кто там чем хуже них.
П.п.с. Жёлтики на вершине таблицы - вот где сюрпрайз подкрался, а его не ждали)
Раньше это была Лолита с мамой, так все на них орали, что те только слезами мамы Лолы побеждают. Потом все окрысились на оранжевых, так как те очень сильная пара. Потом все гавкались, чтоб выбывшая пара не вернулась, и опять скандалы, интриги, расследования... Теперь вот зефирки в немилость попали.
Противно смотреть как всем коллективом психологически "заклевывают" сильные, интересные пары, а по итогу лидерами становятся жёлтые. Единственная пара которая сдалась...
И Илона вообще не располагает к себе. Последний конкурс, как и предыдущие, в которых она была фаворитом - не о чем. Опять же, лично мне не понятно за что им такие баллы, ну уж так откровенно тянуть нужно постараться. Это, в первую очередь, состязание в похудении, в котором Илона выдаёт посредственный результат, увы.
Опять мизерный отвес в процентах, а криков и обещание воз и маленькая тележка)
Ну не выглядит она, как человек, который реально стремится похудеть, потому что они ничего для этого не делает)
Чуть больше, чем у нас, а то, что Илона весит, как 2 Таи её не тревожит вообще?
Позорище, надеюсь они не попадут в финал, хотя есть подозрение, что их туда затянут.
Зефирок жалко, они реально старались. Но мы видим, что нам показывают. Может они мало тренеровались, коммуникация. Жаль, что ушли, свежие лица были.
Я болею за фиолетовых, они мне больше всех симпатизируют. Мама прям молодец, 21 км, с больной ногой, это мощно.
В целом снижение веса очень индивидуальный процесс. Можешь тренероваться много, а он может стоять или уходить медленно. Как ро мне это не должен быть единим критерием.
Но даже если выйдет в финал, у них будет 7(вроде) недель перед финалом, надеюсь она быстренько забеременеет и не сможет бороться за главный приз, хоть и в беременность не так быстро вес повышается
А в конкурсах, пришли третьими, так кого они обогнали? Фиолетовых - где травма ноги и желтых которые сдалить? Лучшие среди худших, так получается.
А конкурс с танцами вообще какое-то подсуживание. Вряд ли девочки сами ставили номера. И только им сделали номер с танцами,подтанцовкой и туманом на сцене, а остальным просто походить и пара движений. Конечно у них будет лучший номер...
Видно, что розовые тренируются - и пришли на проект похудевшие, и в марафоне выиграли в весе больше, чем у оранжевых, и даже на весах показали больший процент, чем оранжевые.
Сколько раз оранжевые были а номинации? Им уже давали миллион шансов, в отличие от розовых.
И оранжевые создают токсичную обстановку в коллективе - так было всегда.