s03e06 — Выпуск 6

Большие девочки — s03e06 — Выпуск 6

Моя оценка

3.897
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2025 10:00
Всего просмотров: 1 17834.35%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
Walter_White
Walter_White
30 окт. 2025, 17:31 #
Отлично вообще, взяли стравили всех несправедливыми оценками 😄 Здесь быстрее от стресса килограммы уйдут, а не от танцев.
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
30 окт. 2025, 21:16 #
Очень странное судейство танцев. Тася с мамой зажгли, много синхронный движений показали. Почему столько "4" непонятно. У Илоны был душевный танец. Танец, который победил, победил только благодаря уважению к возрасту.
poiree
poiree
30 окт. 2025, 22:06 #
@Gentle_Natalia: ну вот из-за возраста и победил) кто из жюри захочет быть плохим и не дать хорошую оценку старой тётеньке))
Poisonishes
Poisonishes
31 окт. 2025, 02:08 #
@Gentle_Natalia: мне кажется, что если б постановщик танцев не сказал, что "Лола с мамой на ланный момент мои фавориты", то им бы такие большие оценки не поставили.
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
30 окт. 2025, 21:22 #
Алина с мамой показали минимум танцевальных движений, попой покрутили (классно, т.к. уже умели это делать) и думали, что победители. Серьезно?!
poiree
poiree
30 окт. 2025, 22:09 #
Было очевидно, что никто не уйдет, потому что сильные пары в номинации оказались. Хотя слабых уже и не осталось. Выиграть должен кто-то, кто покажет очень хорошее до и после. Думаю, что могут дать победу оранжевым. Типа они перестанут ссориться постоянно, да еще и хорошо похудеют.
Poisonishes
Poisonishes
31 окт. 2025, 02:06 #
@poiree: у оранжевых маме худеть не так много осталось, уже 77 кг. Может не быть дальше сильного прогресса.
poiree
poiree
31 окт. 2025, 03:06 #
@Poisonishes: да, но еще немного скинет. И дочка скинет. И на финале будут конфетки) Я просто исхожу из того, кому могут еще победу дать. Илона-синяя и Олеся-желтая вряд ли мощно похудеют, голубым, думаю, не дадут (и так маму много тянут), а у сиреневых мама уже два раза на пятнице выигрывала, ну куда еще))
Poisonishes
Poisonishes
31 окт. 2025, 07:57 #
@poiree: согласна. Думаю голубые на домашнее отлетят, будут его брать, а оранжевые и сиреневые поборются в финале. Хотя будет еще от взвешиваний зависеть последующих.
Еще ж могут кого-то вернуть, т.к. Кирилл сказал, что близится экватор проекта, т.е. еще 6-7 серий, а осталось 5 пар, т.е. две вылетят, двоих еще могут спасти ведущие и одна серия с соревнованием с выбывшими участницами и возможным возвратом или заменой пары.
poiree
poiree
31 окт. 2025, 14:12 #
@Poisonishes: да, могут кого-то вернуть. Но и возвращать некого как будто) первые вылетевшие Шевченко не особо проявлялись, у зеленых мама все испытания саботирует. Только если красных вернут, да и то, чтобы скандалов больше было)
Poisonishes
Poisonishes
31 окт. 2025, 20:31 #
@poiree: да, возможно сделают как в прошлом сезоне соревнование выбывших и оставшихся, если выбывшие сбросят больше, то кто-то из них останется вместо проигравшей пары или если осташиеся сбросят больше, то никто не уйдет. Такая неделя в любом случае без уменьшения количества участников пройдет.
Julie_17
Julie_17
30 окт. 2025, 22:30 #
Понравился танец Илоны с мамой, реально откликнулся, учитывая историю их взаимоотношений.

Ирина раздражает, если честно. Зачем брать на проект человека сильно старше по возрасту и с ограниченными физическими возможностями в силу оного? Чтобы каждую серию слушать истерики и смотреть на слезы? У меня первые 5 раз история про палку вызывала сочувствие, а теперь это выглядит просто как дешёвая манипуляция.
Ann6556
Ann6556
30 окт. 2025, 22:50 #
Не стала даже смотреть эту серию, видя анонс. И опять никто не ушел?😂
Poisonishes
Poisonishes
31 окт. 2025, 02:15 #
Вообще пофиг уже кто там победит, болею только за Илону с мамой, чтоб они похудели. Остальные противные все. Жаль, что при этом весе они не смогут скинуть победный процент, но её победа в другом будет.
Наконец-то у Олеси лицо стало худеть, очень жду увидеть её без второго подбородка.
victory_ia
victory_ia
02 нояб. 2025, 00:43 #
@Poisonishes: без третьего сначала хотя бы 😅
SlavnayaAna
SlavnayaAna
31 окт. 2025, 02:34 #
Я долго себя сдерживала, но всю серию тошнило от Ирины на физическом уровне.
Бесконечные попытки вызвать жалость, отсутствие попытки оторвать ногу от пола на платформе и истерики, нелепые танцы и наигранная искренность.
🫠
ViktoriaFelton
ViktoriaFelton
31 окт. 2025, 12:41 #
@SlavnayaAna: Да это с первой серии было понятно, что Ирина прикидывается бедной овечкой бабулечкой, а сама хитрая манипуляторша. Понимает как выглядит со стороны и на что давить
Слава богу остальные участницы не выдержали и высказали ей это
magnum_mg
magnum_mg
31 окт. 2025, 09:40 #
Думаю, что объективно у Илоны и вправду танец с мамой был душевный и классный, для меня они победили в конкурсе. У Тасии с мамой тоже заводной танец, а их недооценили почему-то.
Castor_Troy
Castor_Troy
31 окт. 2025, 16:18 #
Как и говорила я с самого начала : бабка - актриса и манипуляторша, и кавказская диаспора явно их тянет
Вот и закончилась дружба Алины и Лолиты)
Neutral
Neutral
31 окт. 2025, 16:51 #
Для меня самая переживательная серия из вышедших, боялась что Илону и правда выгонят, спасибо Регине за спасение.
А Ирина сначала вызывала сочувствие, но теперь стала раздражать, девочки всё верно сказали про нее - бабулька действует с расчетом. И кстати 65 лет это не так уж много для какой-то базовой нагрузки, тем более вес у Ирины не очень большой.
Poisonishes
Poisonishes
01 нояб. 2025, 00:53 #
@Neutral: я тоже так за Илону в конце переживала, не могла поверить, что её выгонят. Потом вспомнила про иммунитет, но уже на панике была всё равно. Особенно когда Кирилл фиолетовых поддержал.
innovatora
innovatora
31 окт. 2025, 23:49 #
Манера съемки танца - кручу, верчу, запутать хочу. Вообще не понятно кто как станцевал, показали так, оценили эдак 🤷‍♀️
Как было на самом деле останется тайной.
Такие люди по жизни как Ирина очень бесят - любая сильная эмоция это сразу жалостливый скулящий тон в голосе 😬

Илона милая адеквашка ❤️❤️
id102115288
id102115288
01 нояб. 2025, 11:36 #
У Илоны с мамой танец был очень душевный, надеялась что они победят 😔
Танец Лолы и Ирины вообще не поняла за что такие баллы дали, Ирина которая просто бегала вокруг ну такое себе
И опять эта история с палкой, уже раздражает если честно
Рада что дали иммунитет синим, красотки 🔥
id108916024
id108916024
01 нояб. 2025, 16:31 #
Лолита и Ирина, конечно, не победители тут, у Таси с мамой был номер лучше, жаль, что их оценили не очень, а мама так вообще девочка-девочка в этом образе.
К Илоне нет вообще никаких чувств, что в прошлом выпуске, что в этом я вообще не понимаю почему они в лидерах...
С весом Илоны пахать надо, как лошадь, и, если взять прошлые сезоны, с таким весом скидывают по 5-6 кг, а тут 3 с горем пополам. Не видно прям явного желания похудеть и чья бы корова мычала про то, что кого-то там тянут, невооруженным глазом видно, что она самая большая, поэтому и жалеют их, выставляя такие высокие оценки. Светлана противная женщина, у меня такая знакомая есть, не люблю таких людей.
Captain_Rex
Captain_Rex
02 нояб. 2025, 10:53 #
Танец Лолиты понравился больше чем все остальные, даже несмотря на то, что её мама просто бегала вокруг. Тут хоть какой-то интересный сюжет у танца проглядывался в отличие от остальных.
Очень зацепили слова Светланы, когда она сказала, что Илоне похудеть важнее, чем второй девушке. Почему если человек хочет похудеть, чтобы быть счастливым, чтобы полюбить себя, то это менее важно, чем если человек худеет, чтобы родить? Что это за принижение человека из-за его мотивации? Светлана эта лучше бы за языком своим так следила как за остальными участницами. Посмотрела бы я на нее, если бы её дочка попала в номинацию вместе с этой Илоной. Кому тогда ВАЖНЕЕ было бы остаться.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
03 нояб. 2025, 15:32 #
Когда Дава выходил, мне сначала показался помолодевший Дибров. Лол.

Ирина как обычно. На первом же испытании, даже не начав танцевать (причем не так уж и сложно) начала ныть. Как же это постоянно раздражает. Я еще с первых серий озвучивала про её вечное лицемерие.
TanyaBender
TanyaBender
04 нояб. 2025, 13:49 #
Хореограф такой лапочка ну просто 💔
Amilibacker
Amilibacker
13 нояб. 2025, 10:39 #
Образ Ирины прямо с первого взгляда ассоциировался мне с Умпа-лумпами из "Чарли и шоколадная фабрика" 😄 Очень забавно было наблюдать за танцем.
Ну а первое место конечно не заслуженное.
LightSen
LightSen
23 нояб. 2025, 21:19 #
Рада что Лолита и мама ушли домой - Лолита правда где-то в четвертом выпуске говорила что будет грызть глотки. Лолита гонит на оранжевых, а как желтые и фиолетовые начали гнать на её маму, пришла первая плакаться к оранжевым. Очень неприятная, двуличная персона. А нытье её мамы, ну вот во второй серии меня проняло, в третьей тоже, в четвертой ок, но уже полнаедает. У меня знакомые в 60+ лет тягают веса, эта прям вся жертва Бедная. В общем-то как и Лолита, которая постоянно жалуется, что всех тащит. Слава богу ушли
Написать комментарий: