Илона, ну лучик света в этом царстве скандалов, интриг и расследований. Горжусь ей, что она справилась с мостом, а эта микроулыбка Этери, когда она сделала шаг вперёд)
@diarrhealdisease: она сказала, что бариатрия не панацея и что она начала опять набирать через несколько месяцев. И так многие, кто просто ищет волшебную таблетку, которой не существует. Всё равно без изменения отношения к еде не обойтись в долговременной перспективе. Поэтому многие, в том числе прошлые сезоны набирают вес.
@Poisonishes: те многие, кто решается на бариатрию в поисках волшебной таблетки и надеятся, что щас они отчекрыжат себе желудок, кишечник укоротят, и после этого как по мановению волшебной палочки станут модельками-принцессками, - простите, но они просто идиотки (или идиоты) безмозглые!
И ещё. Ни одна достойная клиника, ни один уважающий себя, честный и знающий свое дело врач, не станет проводить операции такого рода только из-за капризов пациента или по желанию его, каким бы сильным и навязчивым то желание ни было. Только морбидное ожирение является показателем к проведению бариатрической операции, и только после серьезной консультации и заключении психиатра
@diarrhealdisease: ох, поверьте бариатрия вообще совсем не панацея! Вес уходит поначалу быстро, но длятся эти чудеса максимум полгода, дальше стоп и хорошо еще, если вес обратно не начнет набираться. Без изменения отношения к еде, желудок вскоре снова растягивается, и становится во многом хуже, чем было. К тому же многие почему-то не говорят о том что реабилитационный период очень долгий после бариатрии и очень болезненный. Вес уходит, но при этом постоянные боли и недомогания всякого рода, многие привычные продукты попросту не усваиваются, и нужно приложить много усилий, воли и мозгов, чтобы научиться жить по новым правилам организма. Плюс к тому ЖКТ напрямую связан с нервой системой, и есть бариатрия заключалась не только в резекции желудка, но и операцию на кишечнике, то вполне вероятно, что восстановление будет длиться еще дольше и не без невротических моментов, к сожалению ( тревожность, панические атаки, депрессивные состояния очень вероятны). Да, постепенно всё более-менее налаживается, у кого-то раньше, у кого-то позже, но это занимает столько времени (порой десятилетия) и нервов, и здоровья, что не захочется связываться. О некоторых моментах лучше промолчу. В общем, если не изменить отношение к еде, отношение к собственному телу и к себе как к личности, без работы над собой, никакая супер-пупер бариатриаческая операция, сделанная супер-пупер хирургом с золотыми руками, не поможет.
Так что Демьяненко в любом случае молодец. Вон, Садикова, кстати, тоже делала бариатрическую операцию, и что толку?
@muxaxa: как вы хорошо и правильно описали, как раз в комментариях к этому шоу может увидеть кто-то, кто думал о бариатрии. Я даже не знала про такие нюансы. ❤️
@Poisonishes: спасибо огромное за поддержку 🙏💖 И я очень надеюсь, что ваши слова станут пророческими - чтобы комментарий попался на глаза тому, кому необходимо и оказался полезен. Нюансов, на самом деле, больше. Я описала только те, что проходит 99.9% пациентов. А есть же еще индивидуальные моменты. Так что будем беречь здоровье и развивать силу воли :) (прошу прощения, я может коряво изъяснясь сегодня - это все орз виновато :))) )
Высеры красных про мать Таисии, когда она боялась наступить на подвесную лестницу, что типа она актриса, которая хочет обратить на себя внимание)) а потом их отказ проходить испытания это очень смешно. Рада, что они ушли.
Таисии и ее матери слишком много. Я остальных участниц до сих пор толком запомнить не могу, потому что бОльшую часть эфирного времени занимают эти двое и скандалы, связанные с ними.
@fatalemperor: + сто тыщ миллионов! Я как услышала, что она потребовала дочь устроиться во фсин, наплевав, к слову, на желания дочери, у меня челюсть отвисла. Это надо быть совсем отбитой на всю голову, чтобы о такой работке мечтать для сына, а тем более для дочери. Надеюсь, Таисия как-нибудь выкрутиться из этого всего, и будет жить свою по-настоящему счастливую жизнь
Этот сезон переплюнул два предыдущих. Собрались "хабалки" яйцами мерится. Такое впечатление сложилось. Нет бы заниматься тем, для чего пришли на проект, а не выяснениямм отношений. Понимаю рейтинги и прочее, но тут просто бабские споры.
Борцунья и ее мамашка самые раздражающие персонажи. Пока что больше всех нравится Илона, которая кривится и бесится с кринжовых испытаний, лучик адекватности
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Горжусь ей, что она справилась с мостом, а эта микроулыбка Этери, когда она сделала шаг вперёд)
И ещё. Ни одна достойная клиника, ни один уважающий себя, честный и знающий свое дело врач, не станет проводить операции такого рода только из-за капризов пациента или по желанию его, каким бы сильным и навязчивым то желание ни было. Только морбидное ожирение является показателем к проведению бариатрической операции, и только после серьезной консультации и заключении психиатра
Да, постепенно всё более-менее налаживается, у кого-то раньше, у кого-то позже, но это занимает столько времени (порой десятилетия) и нервов, и здоровья, что не захочется связываться. О некоторых моментах лучше промолчу.
В общем, если не изменить отношение к еде, отношение к собственному телу и к себе как к личности, без работы над собой, никакая супер-пупер бариатриаческая операция, сделанная супер-пупер хирургом с золотыми руками, не поможет.
Так что Демьяненко в любом случае молодец. Вон, Садикова, кстати, тоже делала бариатрическую операцию, и что толку?
Нюансов, на самом деле, больше. Я описала только те, что проходит 99.9% пациентов. А есть же еще индивидуальные моменты.
Так что будем беречь здоровье и развивать силу воли :)
(прошу прощения, я может коряво изъяснясь сегодня - это все орз виновато :))) )
Надеюсь, Таисия как-нибудь выкрутиться из этого всего, и будет жить свою по-настоящему счастливую жизнь
Собрались "хабалки" яйцами мерится. Такое впечатление сложилось. Нет бы заниматься тем, для чего пришли на проект, а не выяснениямм отношений.
Понимаю рейтинги и прочее, но тут просто бабские споры.
Пока что больше всех нравится Илона, которая кривится и бесится с кринжовых испытаний, лучик адекватности