s03e03 — Выпуск 3

Большие девочки — s03e03 — Выпуск 3

Моя оценка

3.975
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2025 10:00
Всего просмотров: 1 24736.38%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
Poisonishes
Poisonishes
09 окт. 2025, 15:30 #
Илона, ну лучик света в этом царстве скандалов, интриг и расследований.
Горжусь ей, что она справилась с мостом, а эта микроулыбка Этери, когда она сделала шаг вперёд)
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
09 окт. 2025, 20:48 #
Демьяненко засветилась. По КЕТО она конечно молодец, но стартовала-то с бариатрии + море пластики, чтобы сейчас так выглядеть.
Poisonishes
Poisonishes
09 окт. 2025, 22:11 #
@diarrhealdisease: она сказала, что бариатрия не панацея и что она начала опять набирать через несколько месяцев. И так многие, кто просто ищет волшебную таблетку, которой не существует. Всё равно без изменения отношения к еде не обойтись в долговременной перспективе. Поэтому многие, в том числе прошлые сезоны набирают вес.
poiree
poiree
10 окт. 2025, 05:19 #
@Poisonishes: Гоар Аветисян яркий пример)
muxaxa
muxaxa
PRO
10 окт. 2025, 19:08 #
@Poisonishes: те многие, кто решается на бариатрию в поисках волшебной таблетки и надеятся, что щас они отчекрыжат себе желудок, кишечник укоротят, и после этого как по мановению волшебной палочки станут модельками-принцессками, - простите, но они просто идиотки (или идиоты) безмозглые!

И ещё. Ни одна достойная клиника, ни один уважающий себя, честный и знающий свое дело врач, не станет проводить операции такого рода только из-за капризов пациента или по желанию его, каким бы сильным и навязчивым то желание ни было. Только морбидное ожирение является показателем к проведению бариатрической операции, и только после серьезной консультации и заключении психиатра
muxaxa
muxaxa
PRO
10 окт. 2025, 18:59 #
@diarrhealdisease: ох, поверьте бариатрия вообще совсем не панацея! Вес уходит поначалу быстро, но длятся эти чудеса максимум полгода, дальше стоп и хорошо еще, если вес обратно не начнет набираться. Без изменения отношения к еде, желудок вскоре снова растягивается, и становится во многом хуже, чем было. К тому же многие почему-то не говорят о том что реабилитационный период очень долгий после бариатрии и очень болезненный. Вес уходит, но при этом постоянные боли и недомогания всякого рода, многие привычные продукты попросту не усваиваются, и нужно приложить много усилий, воли и мозгов, чтобы научиться жить по новым правилам организма. Плюс к тому ЖКТ напрямую связан с нервой системой, и есть бариатрия заключалась не только в резекции желудка, но и операцию на кишечнике, то вполне вероятно, что восстановление будет длиться еще дольше и не без невротических моментов, к сожалению ( тревожность, панические атаки, депрессивные состояния очень вероятны).
Да, постепенно всё более-менее налаживается, у кого-то раньше, у кого-то позже, но это занимает столько времени (порой десятилетия) и нервов, и здоровья, что не захочется связываться. О некоторых моментах лучше промолчу.
В общем, если не изменить отношение к еде, отношение к собственному телу и к себе как к личности, без работы над собой, никакая супер-пупер бариатриаческая операция, сделанная супер-пупер хирургом с золотыми руками, не поможет.

Так что Демьяненко в любом случае молодец. Вон, Садикова, кстати, тоже делала бариатрическую операцию, и что толку?
Poisonishes
Poisonishes
10 окт. 2025, 20:10 #
@muxaxa: как вы хорошо и правильно описали, как раз в комментариях к этому шоу может увидеть кто-то, кто думал о бариатрии. Я даже не знала про такие нюансы. ❤️
muxaxa
muxaxa
PRO
10 окт. 2025, 20:57 #
@Poisonishes: спасибо огромное за поддержку 🙏💖 И я очень надеюсь, что ваши слова станут пророческими - чтобы комментарий попался на глаза тому, кому необходимо и оказался полезен.
Нюансов, на самом деле, больше. Я описала только те, что проходит 99.9% пациентов. А есть же еще индивидуальные моменты.
Так что будем беречь здоровье и развивать силу воли :)
(прошу прощения, я может коряво изъяснясь сегодня - это все орз виновато :))) )
poiree
poiree
10 окт. 2025, 05:22 #
Высеры красных про мать Таисии, когда она боялась наступить на подвесную лестницу, что типа она актриса, которая хочет обратить на себя внимание)) а потом их отказ проходить испытания это очень смешно. Рада, что они ушли.
Poisonishes
Poisonishes
10 окт. 2025, 09:24 #
@poiree: нашли повод. И "назло родителям побреюсь налысо". Правильно сказала Этери - соревнуйтесь и доказывайте кто круче на весах.
Captain_Rex
Captain_Rex
11 окт. 2025, 14:36 #
Таисии и ее матери слишком много. Я остальных участниц до сих пор толком запомнить не могу, потому что бОльшую часть эфирного времени занимают эти двое и скандалы, связанные с ними.
fatalemperor
fatalemperor
12 окт. 2025, 22:21 #
Самый раздражающий персонаж - все же мать кикбоксерши. Ну какая мать в здравом уме отправит свою молодую дочь работать надзирателем во ФСИН 😭
muxaxa
muxaxa
PRO
13 окт. 2025, 00:15 #
@fatalemperor: + сто тыщ миллионов! Я как услышала, что она потребовала дочь устроиться во фсин, наплевав, к слову, на желания дочери, у меня челюсть отвисла. Это надо быть совсем отбитой на всю голову, чтобы о такой работке мечтать для сына, а тем более для дочери.
Надеюсь, Таисия как-нибудь выкрутиться из этого всего, и будет жить свою по-настоящему счастливую жизнь
zamazenka
zamazenka
13 окт. 2025, 01:21 #
Этот сезон переплюнул два предыдущих.
Собрались "хабалки" яйцами мерится. Такое впечатление сложилось. Нет бы заниматься тем, для чего пришли на проект, а не выяснениямм отношений.
Понимаю рейтинги и прочее, но тут просто бабские споры.
Neutral
Neutral
13 окт. 2025, 14:00 #
Борцунья и ее мамашка самые раздражающие персонажи.
Пока что больше всех нравится Илона, которая кривится и бесится с кринжовых испытаний, лучик адекватности
Написать комментарий: