Предъявы к поездам и к клиникам, конечно, странные. Если ты весишь 150 кг, то не обязательно лезть на верхнюю полку. Можно купить нижнюю и спокойно спать там. А обыкновенные МРТ-томографы имеют противопоказания. Но существуют специальные, если так необходимо провести диагностику. Претензии к больницам безосновательные.
И Маша Федорова (главред Вог), наверное, забыла, как одевалась, когда весила 120 кг. Что же она не следовала своим советам и не оголяла руки, например? Лицемерие во всей красе)
В первый раз за этот сезон сообщили, что есть иммунитет, до этого не упоминали об этом. Соответственно, нам сказали, что выбывшие участницы придут в 8 выпуске. До этого ещё 2 взвешивания, но очевидно же, что сражаться они будут 4 на 4. Жирный спойлер, что за эти два выпуска кого то спасут
Какое же всё липкое и тягучее. Миллиард бесконечных вставок для увеличения хронометража. С похудением это шоу связано только тем, что в конце выпуска участницы встают на весы. Что они едят? Им дают информацию о то, что вообще нужно и можно есть? Работает ли с ними психолог? Ну камон, мы все понимаем, что если человек весит намного больше нормы и все члены семьи тоже полные, то там точно рпп и сопутствующие расстройства. Бедные девочки, они только и слышат, что "могли бы стараться больше". Сервису premier отдельный привет за совершенно всратую работу.
Может быть я совсем ничего не смыслю в стиле и моде, но как по мне, то образ Алины лучше, чем у Илоны и прошла она лучше, чем Илона... Не понимаю за что такие высокие баллы Илоне?
@x0m1ak: Конечно есть обычные места и можно ехать автобусом на двух местах но шоу нужна драма Повезло что у них есть Илона всегда готовая поплакать ,остальные девочки не выглядели как то сильно оскорбленными им больше пытались это чувство навязать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
17А обыкновенные МРТ-томографы имеют противопоказания. Но существуют специальные, если так необходимо провести диагностику. Претензии к больницам безосновательные.
Соответственно, нам сказали, что выбывшие участницы придут в 8 выпуске. До этого ещё 2 взвешивания, но очевидно же, что сражаться они будут 4 на 4. Жирный спойлер, что за эти два выпуска кого то спасут
Лолиту будут тянуть до финала, ну или 4.
Похудения все меньше показывают, отсюда и нули на весах.
Трудно залезть на верхнюю полку? Ну есть же обычные места. Можно выкупить два места и ехать в автобусе например.
Повезло что у них есть Илона всегда готовая поплакать ,остальные девочки не выглядели как то сильно оскорбленными им больше пытались это чувство навязать.