s03e05 — Выпуск 5

Большие девочки — s03e05 — Выпуск 5

Моя оценка

3.909
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2025 10:00
Всего просмотров: 1 20035%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
poiree
poiree
23 окт. 2025, 20:02 #
Ну зеленые явно были аутсайдерами. Абсолютно без мотивации. Мама еще и испытания отказывалась проходить. Не жалко.
poiree
poiree
23 окт. 2025, 20:07 #
Предъявы к поездам и к клиникам, конечно, странные. Если ты весишь 150 кг, то не обязательно лезть на верхнюю полку. Можно купить нижнюю и спокойно спать там.
А обыкновенные МРТ-томографы имеют противопоказания. Но существуют специальные, если так необходимо провести диагностику. Претензии к больницам безосновательные.
Katy269
Katy269
24 окт. 2025, 23:36 #
@poiree: я в свои 52 тоже не без труда залезаю на верхнюю
poiree
poiree
23 окт. 2025, 20:08 #
И Маша Федорова (главред Вог), наверное, забыла, как одевалась, когда весила 120 кг. Что же она не следовала своим советам и не оголяла руки, например? Лицемерие во всей красе)
SlavnayaAna
SlavnayaAna
23 окт. 2025, 22:10 #
Считаю, что конкурс образов затащила Илона 🌸
id848089086
id848089086
24 окт. 2025, 11:12 #
Скучный выпуск, диетологии ноль , психологии ноль, тренировок ноль зато кружок кройки и шитья пол выпуска, смотрела только чтоб узнать кто уйдет.
Ann6556
Ann6556
24 окт. 2025, 12:01 #
@id848089086: я тоже конец посмотрела, и то отвлеклась и не увидела кто ушел, только слышала😂
Julie_17
Julie_17
24 окт. 2025, 17:36 #
Только начала смотреть, но все эти шпионские игры такая клоунада, если честно🫠
sunflowere
sunflowere
24 окт. 2025, 19:46 #
Тоже меня возмутило, причем тут клиника, если у них только такой аппарат, да есть МРТ для больших размеров, но туда, где они есть и надо обращаться
Castor_Troy
Castor_Troy
24 окт. 2025, 23:46 #
Эти целования в губы опять 🤢
NastyaMalla
NastyaMalla
25 окт. 2025, 01:41 #
В первый раз за этот сезон сообщили, что есть иммунитет, до этого не упоминали об этом.
Соответственно, нам сказали, что выбывшие участницы придут в 8 выпуске. До этого ещё 2 взвешивания, но очевидно же, что сражаться они будут 4 на 4. Жирный спойлер, что за эти два выпуска кого то спасут
zaytsevich
zaytsevich
25 окт. 2025, 09:04 #
Какое же всё липкое и тягучее. Миллиард бесконечных вставок для увеличения хронометража. С похудением это шоу связано только тем, что в конце выпуска участницы встают на весы. Что они едят? Им дают информацию о то, что вообще нужно и можно есть? Работает ли с ними психолог? Ну камон, мы все понимаем, что если человек весит намного больше нормы и все члены семьи тоже полные, то там точно рпп и сопутствующие расстройства. Бедные девочки, они только и слышат, что "могли бы стараться больше". Сервису premier отдельный привет за совершенно всратую работу.
daribaggins
daribaggins
PRO
26 окт. 2025, 13:54 #
Я болела за зеленых(( Саша адекватнее всех, без понтов, без наездов и разборок, пришла чтобы худеть. В отличии от рыжих, которые только пи»дят на всех
id108916024
id108916024
26 окт. 2025, 14:11 #
Может быть я совсем ничего не смыслю в стиле и моде, но как по мне, то образ Алины лучше, чем у Илоны и прошла она лучше, чем Илона... Не понимаю за что такие высокие баллы Илоне?
x0m1ak
x0m1ak
PRO
26 окт. 2025, 15:36 #
После зеленых уйдут желтые.
Лолиту будут тянуть до финала, ну или 4.
Похудения все меньше показывают, отсюда и нули на весах.

Трудно залезть на верхнюю полку? Ну есть же обычные места. Можно выкупить два места и ехать в автобусе например.
id848089086
id848089086
26 окт. 2025, 23:56 #
@x0m1ak: Конечно есть обычные места и можно ехать автобусом на двух местах но шоу нужна драма
Повезло что у них есть Илона всегда готовая поплакать ,остальные девочки не выглядели как то сильно оскорбленными им больше пытались это чувство навязать.
Castor_Troy
Castor_Troy
28 окт. 2025, 00:20 #
В ответ таксиста что он их по габаритам не повезет не поверила ни разу, чисто наигранная ситуация
Написать комментарий: