Светлане СРОЧНО надо пересмотреть свое отношение к дочери. Это нездорово настолько опекать уже взрослого человека и брать на себя полную заботу о нем, его быте и потребностях. С такой гиперопекой жизни у Олеси не будет.
Регина начиталась комментариев и возможно нормальной литературы по питанию, а не старые стереотипы по типу "не есть после шести" и прекратила демонизировать продукты. Все еще вспоминаю Диану, которую распяли и расчленили за одну маленькую роллинку Теперь оказывается и запеканку с какао можно и даже, прости господи, картошку
Заколебали делить серии, уберите 30 минут обсуждения бардака и хватит на взвешивание в одну серию
Что-то даже прокомментировать нечего, серия не очень интересная , не поняла с победой дочек на испытании втором, там было видно же что последняя не сорвала листок, а Регина говорит что сорвала, выглядело как нае@@лово, и притягивание кота за 🪺 чтобы победили не мамы
Я че-то не поняла, а насколько законно увольнение девочки за лишний вес? Мне кажется за такое можно было бы запросто в суд подать. А не заедать горе. Этож полное убийство карьеры, не удивительно что сидела заедала всё.
Опять резали копчиковый ход на шоу, второй сезон подряд. Мне кажется всетаки это как-то с нагрузкой связано. У меня он также обострился после занятий в тренажерке.
Пара Лола и Ирина жутко не нравятся. Ощущение, что мать нереально лицемерна и эти её слезы на камеру - это по факту стратегия победы, чтобы постоянно выдавливать жалость. Тема с палочкой, что она резко сама ходит и прочее как будто опять же план, чтобы показать какая она молодец и при этом снизить нагрузку.
@diarrhealdisease: да, тоже ощущение, что они манипуляторши, особенно мама, всегда реакцию смотрит, глазки как у мопсика грусные. Я себя от негатива к ним останавливаю тем, что от этого ей не нужна помощь меньше, чем остальным. Менталитет другой немного у людей.
Не удивительно, было понятно с первой серии, что они первые уйдут. Профайл не затронул, по сравнению с другими девочками проблемы не такие глобальные они и сами могут похудеть.
Урааа, на проекте оттепель. Где-то радуются сало и макарошки с пюрешкой)) Еще бы хотелось услышать такие слова, как дефицит калорий))
Не знаю, насколько правильно ставить Тимчук и Петруху без должного образования на тренерство. Все-таки на кону не их победа и деньги, а качество жизни людей, которым это необходимо.
Бесит, что так много эфирного времени на разборки по поводу бардака! Неожиданным стало, что разборки зачастую у мам, а не у молодого поколения. Хотя казалось бы, взрослые люди проживающие пятый десяток, а ведут себя как школьницы
Жду, когда Лолиту выгонят и она попадет к «тренеру» Типчук. Их многое объединяет - дико важна победа, а не результат как таковой))
И конечно, мамам Олесе и Таисии нужен целый курс психотерапии 🙈🙈 ибо они даже адекватную критику со стороны не могут воспринимать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
26Теперь оказывается и запеканку с какао можно и даже, прости господи, картошку
Заколебали делить серии, уберите 30 минут обсуждения бардака и хватит на взвешивание в одну серию
Ну начались опять разборки, как всегда в таких шоу. Заколебали взвешивание переносить!
Не знаю, насколько правильно ставить Тимчук и Петруху без должного образования на тренерство. Все-таки на кону не их победа и деньги, а качество жизни людей, которым это необходимо.
Жду, когда Лолиту выгонят и она попадет к «тренеру» Типчук. Их многое объединяет - дико важна победа, а не результат как таковой))
И конечно, мамам Олесе и Таисии нужен целый курс психотерапии 🙈🙈 ибо они даже адекватную критику со стороны не могут воспринимать