s03e02 — Выпуск 2

Большие девочки — s03e02 — Выпуск 2

Моя оценка

4.012
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2025 10:00
Всего просмотров: 1 29037.63%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

26
Julie_17
Julie_17
02 окт. 2025, 21:46 #
Светлане СРОЧНО надо пересмотреть свое отношение к дочери. Это нездорово настолько опекать уже взрослого человека и брать на себя полную заботу о нем, его быте и потребностях. С такой гиперопекой жизни у Олеси не будет.
magnum_mg
magnum_mg
03 окт. 2025, 07:24 #
Регина в выпуске поделилась вкусным рецептом, пробуем?😁
Poisonishes
Poisonishes
03 окт. 2025, 11:40 #
@magnum_mg: о, я тоже заскринила)
poiree
poiree
03 окт. 2025, 23:04 #
@magnum_mg: я тоже сфоткала экран))
x0m1ak
x0m1ak
PRO
09 окт. 2025, 16:32 #
@magnum_mg: вместо манки можно пару скупов протеина добавить)
magnum_mg
magnum_mg
09 окт. 2025, 16:35 #
@x0m1ak: отличная идея👍🏻👍🏻
ViktoriaFelton
ViktoriaFelton
03 окт. 2025, 11:39 #
Регина начиталась комментариев и возможно нормальной литературы по питанию, а не старые стереотипы по типу "не есть после шести" и прекратила демонизировать продукты. Все еще вспоминаю Диану, которую распяли и расчленили за одну маленькую роллинку
Теперь оказывается и запеканку с какао можно и даже, прости господи, картошку

Заколебали делить серии, уберите 30 минут обсуждения бардака и хватит на взвешивание в одну серию
id108916024
id108916024
03 окт. 2025, 22:40 #
@ViktoriaFelton: из-за этой фигни смотрю только взвешивания
poiree
poiree
03 окт. 2025, 23:06 #
@ViktoriaFelton: и сало можно, и сладкое, и сливочное масло)) прям праздник какой-то))
poiree
poiree
03 окт. 2025, 23:08 #
Две пары меня прям раздражают) это гиперопека которые и богатеи) неприятные и девочки, и мамы.
kukushkapolitik
kukushkapolitik
04 окт. 2025, 21:01 #
где посмотреть бесплатно?
Castor_Troy
Castor_Troy
04 окт. 2025, 23:00 #
@kukushkapolitik: на премьер есть промокоды сейчас за 1₽ на 50 дней в тг вбейте в поиске у любого блогера по скидкам
Castor_Troy
Castor_Troy
04 окт. 2025, 22:59 #
Что-то даже прокомментировать нечего, серия не очень интересная , не поняла с победой дочек на испытании втором, там было видно же что последняя не сорвала листок, а Регина говорит что сорвала, выглядело как нае@@лово, и притягивание кота за 🪺 чтобы победили не мамы
kadriel
kadriel
05 окт. 2025, 23:46 #
@Castor_Troy: она уронила, тоже считается
Castor_Troy
Castor_Troy
06 окт. 2025, 00:04 #
@kadriel: это уже вторая попытка последняя была, а до этого она ничего не сорвала, а сказали якобы да и мол говори ответ на задание
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
05 окт. 2025, 16:15 #
Я че-то не поняла, а насколько законно увольнение девочки за лишний вес? Мне кажется за такое можно было бы запросто в суд подать. А не заедать горе. Этож полное убийство карьеры, не удивительно что сидела заедала всё.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
05 окт. 2025, 16:41 #
Опять резали копчиковый ход на шоу, второй сезон подряд. Мне кажется всетаки это как-то с нагрузкой связано. У меня он также обострился после занятий в тренажерке.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
05 окт. 2025, 17:13 #
Пара Лола и Ирина жутко не нравятся. Ощущение, что мать нереально лицемерна и эти её слезы на камеру - это по факту стратегия победы, чтобы постоянно выдавливать жалость. Тема с палочкой, что она резко сама ходит и прочее как будто опять же план, чтобы показать какая она молодец и при этом снизить нагрузку.
Poisonishes
Poisonishes
05 окт. 2025, 18:28 #
@diarrhealdisease: да, тоже ощущение, что они манипуляторши, особенно мама, всегда реакцию смотрит, глазки как у мопсика грусные. Я себя от негатива к ним останавливаю тем, что от этого ей не нужна помощь меньше, чем остальным. Менталитет другой немного у людей.
zamazenka
zamazenka
06 окт. 2025, 23:50 #
Не удивительно, было понятно с первой серии, что они первые уйдут. Профайл не затронул, по сравнению с другими девочками проблемы не такие глобальные они и сами могут похудеть.
llantana
llantana
07 окт. 2025, 14:08 #
Не поняла, а почему зефирок зефирками называют?)
Ну начались опять разборки, как всегда в таких шоу. Заколебали взвешивание переносить!
se_tea
se_tea
07 окт. 2025, 18:35 #
О! Региночка Доктор прозрела что ли?🏄🏻
x0m1ak
x0m1ak
PRO
09 окт. 2025, 16:37 #
Урааа, на проекте оттепель. Где-то радуются сало и макарошки с пюрешкой)) Еще бы хотелось услышать такие слова, как дефицит калорий))

Не знаю, насколько правильно ставить Тимчук и Петруху без должного образования на тренерство. Все-таки на кону не их победа и деньги, а качество жизни людей, которым это необходимо.
SlavnayaAna
SlavnayaAna
17 окт. 2025, 23:29 #
У психолога было очень жалко Таисию, если все истории героинь правдивы. Сколько нереализованных амбиций матери мешают ей заниматься любимым делом
sergeevnasofia
sergeevnasofia
23 окт. 2025, 18:08 #
Бесит, что так много эфирного времени на разборки по поводу бардака! Неожиданным стало, что разборки зачастую у мам, а не у молодого поколения. Хотя казалось бы, взрослые люди проживающие пятый десяток, а ведут себя как школьницы

Жду, когда Лолиту выгонят и она попадет к «тренеру» Типчук. Их многое объединяет - дико важна победа, а не результат как таковой))

И конечно, мамам Олесе и Таисии нужен целый курс психотерапии 🙈🙈 ибо они даже адекватную критику со стороны не могут воспринимать
Siberia131
Siberia131
12 нояб. 2025, 14:52 #
От Тутберидзе веет жутким эффектом зловещей долины…говорит как робот, лицо не шевелится, почти без эмоций говорит)
Написать комментарий: