И опять Илона в номинации, и снова она остается, и их маленький процент целиком за счет её мамы. В прочем, ничего нового. Рада, что также остались оранжевые, за ними хоть интересно наблюдать, но я думаю, что они все же ожидали, что иммунитет Кирилла будет их. К слову, Тася в купальнике выглядит шикарно.
Удивили слова Илоны, что она чуть ли не вылизывает свою тарелку, поэтому ей отвес достается кровью и потом, а кто-то не доедает, значит он жульничает и ему отвес достается легко, что очень даже спорно. Лучше бы вместо конфликтов научилась на дорожке ходить. С её весом такие отвесы были бы даже если просто лежать на диване и соблюдать питание. В принципе, весь выпуск она подбешивала, потому что гонора от нее, как будто она там больше всех пашет, что не подтверждается на практике.
Даже хочется предположить заранее, что будет дальше: - В следующем выпуске одна пара уйдет, скорее всего это будут желтые, ведь у Олеси лютый отвес, а это значит, что по классике жанра следующий будет мизерный, а может и Илона уйдет, уже сколько можно в номинациях сидеть. -Через одну будет иммунитет от Этери, который достанется фиолетовым, и будет три пары в финальном выпуске, либо наоборот, но я думаю, что это уже будет просто скучно, который подряд выпуск никто не уходит
Стараюсь это шоу смотреть без эмоций, но не получается)) Зачем девочек заставили надеть именно раздельные купальники, в которых им жутко некомфортно? Да еще и соревнования придумали, чтобы постебаться. Хочется сказать Кириллу, чтобы сам надел плавки и на сапе поприседал и постоял в планке на одной ноге.
Понимаю, почему ополчаются на Таисию – она самая спортивная и худая. Но желчные комментарии на синхронах от девочек меня возмущают все равно. Их с мамой взяли в это шоу, они не виноваты в том, что у них вес был меньше, чем у других – все вопросы к организаторам и сценаристам. На соревнованиях на сапах Тася первая словила баланс, начала приседать в хорошем темпе, но все равно с какого-то рожна объявили ничью. Зато придрались к ноге, закинутой на другую ногу, и присудили победу Алине. Было очень видно, что Кирилл хотел, чтобы победила Алина. Это всё-таки не Олимпийские игры, а шуточные соревнования, в которых абсолютно все выступали плохо, но на уровне своих возможностей.
Прям видно как они себя сдерживают перед камерами и им неуютно в данной ситуации. Когда есть жесткие рамки и их провоцируют. С одной стороны понятна логика проекта, с другой - ну не будет это в реальной жизни так. И та же Илона, мне кажется тут только ради денег, и вернувшись домой я сильно сомневаюсь что она продолжит похудение.
@diarrhealdisease: ради денег была Лола и не скрывала этого с первой серии. От Илоны такого явно не помню, она больше про беременность обычно говорит. Думаю логически и математически ей надо понимать, что шансов на выигрыш нет.
Как же я устала смотреть, как из серии в серию ничего не меняется. Привели выбывших, обещали выгнать одну пару - увели и никого не выгнали, вернули одних выбывших - тут же убрали их, оставив всех старых. Одни и те же участники при этом качуют из выпуска в выпуск без изменений. Уже кажется, что это жутко затянуто. Меня расстроил такой финал
@g1586639: согласна, но это было ожидаемо, потому что пар было меньше, чем участниц в прошлом сезоне, а количество серий осталось таким же. Хотя если бы в этом выпуске ушли синие, то вообще бы не расстроилась
Ну практически нет шансов, что выиграет пара синих или желтых – дочери все равно остаются большими. Ощущение, что Илона вообще не худеет. Только сплетничает и возмущается всему.
Не совсем поняла смысл шоу тогда, если наставники не рядом с девочками и не следят за ними. Не имею в виду, что они маленькие дети и за ними 24/7 должен быть присмотр, но все же. "Мы все равно все узнаем" - это как и когда ? Когда сами участницы об этом скажут? Если бы мама учительницы не сказала, то так и не узнали бы. Также оказываются девочки могут не есть, а зачем тогда Регина? Зачем Кирилл ? Просто пару испытаний провести и советов дать и все ?
@poiree: тут вспоминаются тренеры из "Взвешенных людей", которые на многих тренировках лично присутствовали, подбадривали, давали задания и каждый раз оставляли одного участника на личную доп тренировку
@poiree: вы правы. И надо признать развлекательный элемент тут выкручен на максимум. Даже если кринжуешь с каждой минуты, смотрится взахлеб, и потом сидишь ждешь следующую серию ахах
Странные претензии насчёт недоедания в этой серии. Спорный момент - цель похудеть, для этого нужен дефицит калорий, да, но если что-то не доесть и ещё повысить дефицит это жульничество? Понятно теперь, что у Илоны недостаточный дефицит и при этом всё же сильный аппетит. Одновременно и расстроило и порадовало, что никто не ушёл. И что ещё оказывается иммунитет есть у Этери. Мне казалось, что уже все использовали и что у Кирилла тоже уже нет иммунитета. Считаю, что иммунитеты лучше бы раздавали когда людей больше, а то осталось 4 пары и тогда 3-4 выпуска будут одни и те же участники. Какая-то резина получается. Ясно, что в финале будут биться оранжевые и фиолетовые и для компании жёлтые или синие, но уже без шансов на победу. Не поняла когда у них друзьяшки поменялись, то жёлтые с синими дружили, то уже жёлтые с оранжевыми, а синие с фиолетовыми.
Опять начали демонизировать еду 🤪 ничему не учат организаторов и участников лютые откаты прошлых участниц. Ничего страшного не будет от того, что кто-то съест маленький кусочек торта, рулетик из языка или парочку суши. А мозг поймет, что его не мучают ограничениями, психике станет безопасно и похудение еще активнее пойдет. А здесь все раздувают так, что надо сразу казнить себя, будет плохо, все похудение закончится (ага, и сразу привес будет +10). Жесткие ограничения ведут к рпп
Мне было "смешно" смотреть эти "ставки" сьест или нет. Да там любому будет понятно, что не сьедят. Камера прям на них направлена! Вес не уйдет, девушка попадет в номинацию и сразу вспомнят, что она не сдеожалась и все, чемоданы, вокзал.🤦♀️🤦♀️ Надеялась, что уйдут желтые, мама из этой пары прям раздражает. Так же вот участница из первого сезона, прямым текстом сказала, что вышла и все наела. Неудивительно, раз держат в таких строгих рамках. Наоборот, лучше бы показывали, что можно немного себе позвлять, тогда и срывов не будет. А то держат на "коротком поводке", а потом девушки срываются и не у каждой потом получается взять в себя в руки.
Сами же говорят, что вся еда безопасная и что всё дело в порциях, и сами же при этом сидят и воют над одной несчастной роллинкой или крошечным кусочком шоколада. Такое ощущение, что участницы как какие-то зомбированные болванчики уже: как будто Регина им там за кадром мозги промывает только так.
Щас бы поехать в отпуск и считать там калории, продолжай, Регина, отличные советы даешь.
Вспоминаю свою последнюю поездку - пила пиво, ела что хотела, не обжираясь, три раза в день. Шарахалась по горам, много ходила и купалась. По итогу похудение просто было на паузе, вес остался прежним. Зато были силы и настроение на все активности, да и после возвращения взялась за похудение с новыми силами (пока что у меня минус 22кг за 7 месяцев без строгих ограничений и жесткого спорта)
Пора уже запрещать раздавать иммунитеты перед финалом. Сколько уже можно не выгонять?) По-любому ж в финал снова 3 пары пройдут. Можно уже даже не растягивать, а со следующей серии начать
А с чего все взяли, что у Этери остался иммунитет? Она его, вроде, отдала Лоле, ну не суть. И скажите мне, защитники Илоны, это ли не явное затягивание, заталкивание Илоны в финал?! Ну сколько можно-то уже. Них.я не делает, но почему-то её вечно жалеют. Жёлтые, хоть и бесят, но работают хотя бы, про Тасю и Алину вообще молчу. Смотреть это безумие уже даже не хочется, посмотрю сразу финал, где Илоне вручат мильОн и она пойдёт довольная в бургер кинг.
Показать, что можно есть всё, если в меру и вписано в каллораж? Нет. Жёстко запрещать любые отхождения от плана, чтобы после выхода в реальную жизнь у девушек снесло башню? Да, опять и снова. Я сама полная дама, несколько раз худела на большое количество кг и могу точно сказать, что ни к чему хорошему такие жёсткие рамки по еде не приводят.
Вообще было бы интересно посмотреть их завтраки, обеды и ужины. Чем вообще кормят девушек и в каком количестве. И про закуски в машине, потом в отеле - лучше бы показали вкусную альтернативу, а не эту показуху как они на камеру отказываются есть вредную пищу.
@NatalijaNatalija: ну в каком-то сезоне были "вкусные альтернативы", когда они в баре предлагали людям вместо пива и закусок, сомнительные напитки, которые даже выглядят не очень и морковные палочки, вместо чипсов или чего-то там ещё😅 Это как бы тоже, такое себе...
@NatalijaNatalija: в прошлом сезоне приглашали анорексичек и сделали для них особенное ПП-меню и спалили питание девочек рядом. Дак там вообще мизер еды на самом деле был, вообще не то, что Регина пропагандирует
@reqmind: я ещё, кстати, заметила, что в этом сезоне Регина говорит о том, что картошку можно и нужно кушать, а в прошлых сезонах её прям демонизировали, зато в этом сезоне рис плохой))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
34Удивили слова Илоны, что она чуть ли не вылизывает свою тарелку, поэтому ей отвес достается кровью и потом, а кто-то не доедает, значит он жульничает и ему отвес достается легко, что очень даже спорно. Лучше бы вместо конфликтов научилась на дорожке ходить. С её весом такие отвесы были бы даже если просто лежать на диване и соблюдать питание. В принципе, весь выпуск она подбешивала, потому что гонора от нее, как будто она там больше всех пашет, что не подтверждается на практике.
Даже хочется предположить заранее, что будет дальше:
- В следующем выпуске одна пара уйдет, скорее всего это будут желтые, ведь у Олеси лютый отвес, а это значит, что по классике жанра следующий будет мизерный, а может и Илона уйдет, уже сколько можно в номинациях сидеть.
-Через одну будет иммунитет от Этери, который достанется фиолетовым, и будет три пары в финальном выпуске, либо наоборот, но я думаю, что это уже будет просто скучно, который подряд выпуск никто не уходит
С каждой серией маразм крепчает.
На соревнованиях на сапах Тася первая словила баланс, начала приседать в хорошем темпе, но все равно с какого-то рожна объявили ничью. Зато придрались к ноге, закинутой на другую ногу, и присудили победу Алине. Было очень видно, что Кирилл хотел, чтобы победила Алина. Это всё-таки не Олимпийские игры, а шуточные соревнования, в которых абсолютно все выступали плохо, но на уровне своих возможностей.
И та же Илона, мне кажется тут только ради денег, и вернувшись домой я сильно сомневаюсь что она продолжит похудение.
В какой то степени рада, уже успела привязаться к ним всем
Понятно теперь, что у Илоны недостаточный дефицит и при этом всё же сильный аппетит.
Одновременно и расстроило и порадовало, что никто не ушёл. И что ещё оказывается иммунитет есть у Этери. Мне казалось, что уже все использовали и что у Кирилла тоже уже нет иммунитета.
Считаю, что иммунитеты лучше бы раздавали когда людей больше, а то осталось 4 пары и тогда 3-4 выпуска будут одни и те же участники. Какая-то резина получается.
Ясно, что в финале будут биться оранжевые и фиолетовые и для компании жёлтые или синие, но уже без шансов на победу.
Не поняла когда у них друзьяшки поменялись, то жёлтые с синими дружили, то уже жёлтые с оранжевыми, а синие с фиолетовыми.
Надеялась, что уйдут желтые, мама из этой пары прям раздражает.
Так же вот участница из первого сезона, прямым текстом сказала, что вышла и все наела. Неудивительно, раз держат в таких строгих рамках. Наоборот, лучше бы показывали, что можно немного себе позвлять, тогда и срывов не будет. А то держат на "коротком поводке", а потом девушки срываются и не у каждой потом получается взять в себя в руки.
Вспоминаю свою последнюю поездку - пила пиво, ела что хотела, не обжираясь, три раза в день. Шарахалась по горам, много ходила и купалась. По итогу похудение просто было на паузе, вес остался прежним. Зато были силы и настроение на все активности, да и после возвращения взялась за похудение с новыми силами (пока что у меня минус 22кг за 7 месяцев без строгих ограничений и жесткого спорта)
По-любому ж в финал снова 3 пары пройдут. Можно уже даже не растягивать, а со следующей серии начать
И скажите мне, защитники Илоны, это ли не явное затягивание, заталкивание Илоны в финал?!
Ну сколько можно-то уже. Них.я не делает, но почему-то её вечно жалеют. Жёлтые, хоть и бесят, но работают хотя бы, про Тасю и Алину вообще молчу.
Смотреть это безумие уже даже не хочется, посмотрю сразу финал, где Илоне вручат мильОн и она пойдёт довольная в бургер кинг.
Жёстко запрещать любые отхождения от плана, чтобы после выхода в реальную жизнь у девушек снесло башню? Да, опять и снова.
Я сама полная дама, несколько раз худела на большое количество кг и могу точно сказать, что ни к чему хорошему такие жёсткие рамки по еде не приводят.
И про закуски в машине, потом в отеле - лучше бы показали вкусную альтернативу, а не эту показуху как они на камеру отказываются есть вредную пищу.
Это как бы тоже, такое себе...