s03e12 — Выпуск 12

Большие девочки — s03e12 — Выпуск 12

Моя оценка

3.703
MyShows
74
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2025 10:00
Всего просмотров: 1 10332.18%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

38
kadriel
kadriel
11 дек. 2025, 17:17 #
Конечно же, опять их не выгнали))
Как надоели эти желтые, мать неграмотная, Олеся ватная
poiree
poiree
11 дек. 2025, 22:49 #
@kadriel: ну как же, Олеся «вылаживается на 100%», как говорит ее мама))
kadriel
kadriel
11 дек. 2025, 23:02 #
@poiree: кошмар ужасный, согласна 😁
lindosik
lindosik
11 дек. 2025, 23:36 #
@kadriel: я не могу ее слушать
Кровь из ушей
Castor_Troy
Castor_Troy
19 дек. 2025, 14:10 #
@kadriel: и хэканье это 🤮
Neutral
Neutral
11 дек. 2025, 20:58 #
Греческий йогурт, лимонный сок и горчица - имба сочетание, очень вкусный соус, что угодно можно заправлять.
Я еще люблю смешивать мазик с кефиром, характерный майонезный вкус остается, а калорийность режется практически вдвое.

Тутберидзе по телеку в качестве речи президента какой-то гротеск, как и в целом идея снимать новогоднюю серию, когда съемка очевидно проходит ранней осенью. Вообще не люблю серии с поездкой домой. Скучно+предсказуемо. Снова родственники накрывают поляну, уговаривают поесть, а героини уверено отказываются (как будто под камерами могло быть иначе).
Acritas
Acritas
12 дек. 2025, 19:34 #
@Neutral: и стол обязательно в виде пятиметрового президиума, очень удобно так семьей сидеть)))
Tisha_tisha
Tisha_tisha
11 дек. 2025, 22:38 #
Настолько явно все подстроено, Илона как всегда выиграла все конкурсы, чтобы на финальном испытании был меньший вес тяжести, опять совпадение)
Муж Илоны «Я жду тебя только с победой» 🗿😆
poiree
poiree
11 дек. 2025, 22:52 #
Слабая серия, скучная, предсказуемая. Оранжевых не хватало.
lindosik
lindosik
11 дек. 2025, 23:35 #
А что преподавала Олеся ?
Начальное педагогическое хотя бы где ? Речь просто жесть
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
21 дек. 2025, 22:33 #
@lindosik: Я думаю она учитель начальных классов, так как её уволили из-за того что она не могла за детьми угнаться (дословно не помню). В старших классах, не сильно важен вес учителя, а вот в начальных с малышней, очень даже нужно быть подвижным человеком.
SweetSmoke
SweetSmoke
21 дек. 2025, 23:03 #
@Dori_Grey: ну… Что-то не помню, чтоб в начальных классах за нами училка гонялась. Не детский сад
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
21 дек. 2025, 23:09 #
@SweetSmoke: а напомните откуда приходят дети из 1 класса?
Если вы были в 1 классе тише травы, то флаг вам в руки и барабан на шею. Есть много детей, которые ведут себя неадекватно, особенно, если это дети из неблагополучной семьи.
В любом случае, я сделала предположение и ничего не утверждаю.
SweetSmoke
SweetSmoke
21 дек. 2025, 23:41 #
@Dori_Grey: ну я просто училась в нормальной школе, а не в гетто🤷🏻‍♀️
К 1-ому классу уже умеют не как полоумные себя вести, я была уверена.
Так что барабан и флаг, видимо, себе оставьте, понадобится
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
21 дек. 2025, 23:49 #
@SweetSmoke: Хосподи, дети разные бывают, у некоторых например гиперактивность и за ним попробуй угнаться.
Хотя кому я это говорю.. "гетто", ага🫡
Удачи, всех благ и послушных вам деток.
SweetSmoke
SweetSmoke
22 дек. 2025, 00:11 #
@Dori_Grey: и что? Так если у кого-то гиперактивность, например, учительница должны за ним гонять по всему классу, забить на всех и весёлые старты устраивать? Педагогический талант обычно по-другому проявляется, а не в готовности челнок бегать.
А если задело слово гетто. Ну сорян, ага👋🏻
polinatbn
polinatbn
12 дек. 2025, 15:37 #
Кого выгнали?
magnum_mg
magnum_mg
12 дек. 2025, 17:51 #

@polinatbn: никого

reqmind
reqmind
12 дек. 2025, 18:40 #
Какие-то неравносильные задания были у девочек. Как будто бы сходить на фотосессию и свидание с мужем проще, чем пойти в школу и написать и провести там занятие по буллингу.
Ну и на сбор пота. У всех девочек была семья, а у Илоны там была целая бригада. Ну не честно как-то, было бы куда честнее, если бы эти миллилитры поделили на количество людей, но это, конечно же, не сделали, ведь Илону тянут в финал.
Выпуск был так себе, просто пролистала его. Хочется уже посмотреть финал, как похудели выбывшие участницы, а то одни и те же лица бесконечно.
g1586639
g1586639
12 дек. 2025, 21:42 #
Организаторы считать то хоть умеют? Если боролись за выход в полуфинал, то их в принципе не могло остаться две пары. Иначе в полфинале бы осталась одна и финал бы не состоялся.

Какой-то жутко затянутый и лишенный интриги сезон вышел. Даже болеть ни за кого не хочется
id227750557
id227750557
12 дек. 2025, 23:54 #
Ну с тем что у Садиковых получилось не сильно эстетично, да, возможно соглашусь. Но то что они приготовили хуже синих, не поверю, т.е по их мнению бутерброды с икрой и салаты с картошкой более диетические 🤷‍♀ мне кажется они просто решили, что не могут Садиковы каждый выпуск выигрывать и поэтому решили немного их приземлить, так сказать
Абсолютно ничего не имею против синих, они огромные молодцы и на взвешивании показали результат лучше всех, но это испытание считаю не совсем справедливо оценили

Эти жёлтые 🤬 ну вот какого хрена из тащут в финал, не пойму. Олеся эта, сколько у неё уже этот лангет на пальце, выпусков 5? Что там такого, что оно так долго заживает🤷‍♀
id108916024
id108916024
13 дек. 2025, 09:37 #
Задание со сбором пота это что за звиздец? Было охото блевать в прямом смысле слова. Жир выходит не с потом, а с дыханием, абсолютно бестолковое испытание, да ещё и противное. Испытание со столом мда, точнее его оценивание, если уж по всём пунктам, кроме эстетики Серенивые и жёлтые были равны, то какого хрена у одних 0,у других 1. К тому же "красота" Понятие субъективное.
Ну и конечно испытание от Анет, разговор о буллинге, поменяться местами друг с другом, да ещё и не публичному человеку провести фан.встречу, конечно, же "равно" пофоткаться и помиловаться с мужем🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Вообще не понятно кого тянут в финал и к победе, интрига бешенная (нет).
На Илону было приятно смотреть после фотосессии, ей наконец-то помыли голову и она стала выглядеть более ухоженной, а не как обычно, но в доме больших девочек всё вернулось на свои места))
Выпуск ни о чем, тройка объективно не самая сильная, лидеры для всех, кроме редакторов очевидны, но победят, конечно же синие и на финале торжественно она сообщит, что беременна, ведь все мы поняли её не однозначный намёк на то, какая "физическая нагрузка" У неё была дома.
Финал буду смотреть только для того, чтобы увидеть остальных девочек.
Acritas
Acritas
13 дек. 2025, 09:47 #
@id108916024: сбор пота был заведомо провальный для сиреневых, у них остальная семья - худенькие, чем там потеть-то.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
13 дек. 2025, 13:51 #

По-моему, водить колбой по потным лбам как минимум не гигиенично, а как максимум блевотно смотрится опасно для кожи.
Ну после итогов конкурса мне показалось, что сиреневых решили потопить и выгнать ради синих)

Кирилл перед взвешиванием говорит, сейчас определятся те, кто пройдет в полуфинал. Но их же трое, одна пара выбивает. Какой же полуфинал из двух оставшихся и финал из одной пары? Заранее уже поняли, что всех оставят.
Ну и соглашусь, что сезон максимально растянут и смотреть финал и кто победит уже фиолетово как-то)

id108916024
id108916024
13 дек. 2025, 14:04 #
@x0m1ak: не фиолетово, а синевато))
Но хотелось бы фиолетово))
SweetSmoke
SweetSmoke
13 дек. 2025, 15:38 #
«Заранее связались» с Тутберидзе - т.е. это запись, или она ждала, пока все там взвесятся и поговорят?
А если запись, то откуда она знала, что победили синие?
id108916024
id108916024
13 дек. 2025, 23:28 #
@SweetSmoke: действительно, откуда она знала, кто победит, если их весь сезон тянут в финал))
AGONIAGO
AGONIAGO
14 дек. 2025, 20:23 #
@SweetSmoke: а почему нельзя заранее отснять три версии обращения, и показать в итоге ту, где будет имя победителя?)) это ж телевидение, здесь вообще все что угодно можно
SweetSmoke
SweetSmoke
14 дек. 2025, 21:38 #
@AGONIAGO: об этом варианте, честно, не думала.
Но есть ощущение, что как-то всё наперёд известно же)
AGONIAGO
AGONIAGO
14 дек. 2025, 22:25 #
@SweetSmoke: я уже все подобные шоу смотрю как сериалы, с заранее написанные сценарием))
llantana
llantana
15 дек. 2025, 21:55 #
Фу как это негигиенично собирать пот
И ладно, когда ты выжимаешь футболку в это колбу, пофиг.
А когда ты водишь колбой по своему лицу, щекам. А после тебя опять кто то таким же способом собирает этот пот. Это же сколько заразы можно подобрать от "предшествующих собирателей пота". Фу так противно стало.А ещё больше противно стало, когда какой-то мужик по волосатрму толстому животу стал водить эту колбу
М-да.. Уровень кринжа этой серии прямо зашкалил....
И вот знаете, не верю я в эти выйгрыши Илоны.
То она постоянно проигрывала и была в номинациях. А на этой неделе прямо во всех конкурсах выйграла, и на взвешивание 1-ое место, что за бред. Не верю я в такие совпадения. Неужели опять "Сценарий шоу"
Castor_Troy
Castor_Troy
19 дек. 2025, 14:14 #
Если победят синие это будет позор
Castor_Troy
Castor_Troy
19 дек. 2025, 14:14 #
Объективно победа должна достаться сиреневым
Castor_Troy
Castor_Troy
19 дек. 2025, 16:20 #
А что за такой интересный пиджак у мужа Илоны?) это кармашек для пятихатки на рукаве встроенный ?))
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
20 дек. 2025, 15:40 #
Т.е. сначала все плотно покушали, а потом пошли убиваться на тренировке? И это такие челленджи здоровым образом жизни считаются?

Ну или "я тока что получила задание и тут же забронила спортзал".. Серьезно?
dashabat
dashabat
22 дек. 2025, 10:56 #
Простите, а что это за конкурсы с собиранием пота?
Я в этот момент ела и чуть не обрыгалась.
Можно судить по сброшенным калориям, например, как делали это раньше, а не по способностям собирать пот в колбу.
dashabat
dashabat
22 дек. 2025, 10:58 #
И что опять за демонизация еды ?
«Я ем только овощи из всего стола и больше ничего»
«Картошку можно, конечно, но я заменю её на кабачок»
dashabat
dashabat
22 дек. 2025, 11:05 #
И почему они опять оставляют всех?
Желтые сдаются постоянно, на что указывает вся команда
Они почти всегда в номинациях, очень плохо уходит вес
Какие тут могут быть ещё обсуждения?
Кого они тянут? Зачем столько выпусков ?
Написать комментарий: