Греческий йогурт, лимонный сок и горчица - имба сочетание, очень вкусный соус, что угодно можно заправлять. Я еще люблю смешивать мазик с кефиром, характерный майонезный вкус остается, а калорийность режется практически вдвое.
Тутберидзе по телеку в качестве речи президента какой-то гротеск, как и в целом идея снимать новогоднюю серию, когда съемка очевидно проходит ранней осенью. Вообще не люблю серии с поездкой домой. Скучно+предсказуемо. Снова родственники накрывают поляну, уговаривают поесть, а героини уверено отказываются (как будто под камерами могло быть иначе).
Настолько явно все подстроено, Илона как всегда выиграла все конкурсы, чтобы на финальном испытании был меньший вес тяжести, опять совпадение) Муж Илоны «Я жду тебя только с победой» 🗿😆
@lindosik: Я думаю она учитель начальных классов, так как её уволили из-за того что она не могла за детьми угнаться (дословно не помню). В старших классах, не сильно важен вес учителя, а вот в начальных с малышней, очень даже нужно быть подвижным человеком.
@SweetSmoke: а напомните откуда приходят дети из 1 класса? Если вы были в 1 классе тише травы, то флаг вам в руки и барабан на шею. Есть много детей, которые ведут себя неадекватно, особенно, если это дети из неблагополучной семьи. В любом случае, я сделала предположение и ничего не утверждаю.
@Dori_Grey: ну я просто училась в нормальной школе, а не в гетто🤷🏻♀️ К 1-ому классу уже умеют не как полоумные себя вести, я была уверена. Так что барабан и флаг, видимо, себе оставьте, понадобится
@SweetSmoke: Хосподи, дети разные бывают, у некоторых например гиперактивность и за ним попробуй угнаться. Хотя кому я это говорю.. "гетто", ага🫡 Удачи, всех благ и послушных вам деток.
@Dori_Grey: и что? Так если у кого-то гиперактивность, например, учительница должны за ним гонять по всему классу, забить на всех и весёлые старты устраивать? Педагогический талант обычно по-другому проявляется, а не в готовности челнок бегать. А если задело слово гетто. Ну сорян, ага👋🏻
Какие-то неравносильные задания были у девочек. Как будто бы сходить на фотосессию и свидание с мужем проще, чем пойти в школу и написать и провести там занятие по буллингу. Ну и на сбор пота. У всех девочек была семья, а у Илоны там была целая бригада. Ну не честно как-то, было бы куда честнее, если бы эти миллилитры поделили на количество людей, но это, конечно же, не сделали, ведь Илону тянут в финал. Выпуск был так себе, просто пролистала его. Хочется уже посмотреть финал, как похудели выбывшие участницы, а то одни и те же лица бесконечно.
Организаторы считать то хоть умеют? Если боролись за выход в полуфинал, то их в принципе не могло остаться две пары. Иначе в полфинале бы осталась одна и финал бы не состоялся.
Какой-то жутко затянутый и лишенный интриги сезон вышел. Даже болеть ни за кого не хочется
Ну с тем что у Садиковых получилось не сильно эстетично, да, возможно соглашусь. Но то что они приготовили хуже синих, не поверю, т.е по их мнению бутерброды с икрой и салаты с картошкой более диетические 🤷♀ мне кажется они просто решили, что не могут Садиковы каждый выпуск выигрывать и поэтому решили немного их приземлить, так сказать Абсолютно ничего не имею против синих, они огромные молодцы и на взвешивании показали результат лучше всех, но это испытание считаю не совсем справедливо оценили
Эти жёлтые 🤬 ну вот какого хрена из тащут в финал, не пойму. Олеся эта, сколько у неё уже этот лангет на пальце, выпусков 5? Что там такого, что оно так долго заживает🤷♀
Задание со сбором пота это что за звиздец? Было охото блевать в прямом смысле слова. Жир выходит не с потом, а с дыханием, абсолютно бестолковое испытание, да ещё и противное. Испытание со столом мда, точнее его оценивание, если уж по всём пунктам, кроме эстетики Серенивые и жёлтые были равны, то какого хрена у одних 0,у других 1. К тому же "красота" Понятие субъективное. Ну и конечно испытание от Анет, разговор о буллинге, поменяться местами друг с другом, да ещё и не публичному человеку провести фан.встречу, конечно, же "равно" пофоткаться и помиловаться с мужем🤦♂️🤦♂️🤦♂️ Вообще не понятно кого тянут в финал и к победе, интрига бешенная (нет). На Илону было приятно смотреть после фотосессии, ей наконец-то помыли голову и она стала выглядеть более ухоженной, а не как обычно, но в доме больших девочек всё вернулось на свои места)) Выпуск ни о чем, тройка объективно не самая сильная, лидеры для всех, кроме редакторов очевидны, но победят, конечно же синие и на финале торжественно она сообщит, что беременна, ведь все мы поняли её не однозначный намёк на то, какая "физическая нагрузка" У неё была дома. Финал буду смотреть только для того, чтобы увидеть остальных девочек.
По-моему, водить колбой по потным лбам как минимум не гигиенично, а как максимум блевотно смотрится опасно для кожи. Ну после итогов конкурса мне показалось, что сиреневых решили потопить и выгнать ради синих)
Кирилл перед взвешиванием говорит, сейчас определятся те, кто пройдет в полуфинал. Но их же трое, одна пара выбивает. Какой же полуфинал из двух оставшихся и финал из одной пары? Заранее уже поняли, что всех оставят. Ну и соглашусь, что сезон максимально растянут и смотреть финал и кто победит уже фиолетово как-то)
«Заранее связались» с Тутберидзе - т.е. это запись, или она ждала, пока все там взвесятся и поговорят? А если запись, то откуда она знала, что победили синие?
@SweetSmoke: а почему нельзя заранее отснять три версии обращения, и показать в итоге ту, где будет имя победителя?)) это ж телевидение, здесь вообще все что угодно можно
Фу как это негигиенично собирать пот И ладно, когда ты выжимаешь футболку в это колбу, пофиг. А когда ты водишь колбой по своему лицу, щекам. А после тебя опять кто то таким же способом собирает этот пот. Это же сколько заразы можно подобрать от "предшествующих собирателей пота". Фу так противно стало.А ещё больше противно стало, когда какой-то мужик по волосатрму толстому животу стал водить эту колбу М-да.. Уровень кринжа этой серии прямо зашкалил.... И вот знаете, не верю я в эти выйгрыши Илоны. То она постоянно проигрывала и была в номинациях. А на этой неделе прямо во всех конкурсах выйграла, и на взвешивание 1-ое место, что за бред. Не верю я в такие совпадения. Неужели опять "Сценарий шоу"
Простите, а что это за конкурсы с собиранием пота? Я в этот момент ела и чуть не обрыгалась. Можно судить по сброшенным калориям, например, как делали это раньше, а не по способностям собирать пот в колбу.
И почему они опять оставляют всех? Желтые сдаются постоянно, на что указывает вся команда Они почти всегда в номинациях, очень плохо уходит вес Какие тут могут быть ещё обсуждения? Кого они тянут? Зачем столько выпусков ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
38Как надоели эти желтые, мать неграмотная, Олеся ватная
Кровь из ушей
Я еще люблю смешивать мазик с кефиром, характерный майонезный вкус остается, а калорийность режется практически вдвое.
Тутберидзе по телеку в качестве речи президента какой-то гротеск, как и в целом идея снимать новогоднюю серию, когда съемка очевидно проходит ранней осенью. Вообще не люблю серии с поездкой домой. Скучно+предсказуемо. Снова родственники накрывают поляну, уговаривают поесть, а героини уверено отказываются (как будто под камерами могло быть иначе).
Муж Илоны «Я жду тебя только с победой» 🗿😆
Начальное педагогическое хотя бы где ? Речь просто жесть
Если вы были в 1 классе тише травы, то флаг вам в руки и барабан на шею. Есть много детей, которые ведут себя неадекватно, особенно, если это дети из неблагополучной семьи.
В любом случае, я сделала предположение и ничего не утверждаю.
К 1-ому классу уже умеют не как полоумные себя вести, я была уверена.
Так что барабан и флаг, видимо, себе оставьте, понадобится
Хотя кому я это говорю.. "гетто", ага🫡
Удачи, всех благ и послушных вам деток.
А если задело слово гетто. Ну сорян, ага👋🏻
@polinatbn: никого
Ну и на сбор пота. У всех девочек была семья, а у Илоны там была целая бригада. Ну не честно как-то, было бы куда честнее, если бы эти миллилитры поделили на количество людей, но это, конечно же, не сделали, ведь Илону тянут в финал.
Выпуск был так себе, просто пролистала его. Хочется уже посмотреть финал, как похудели выбывшие участницы, а то одни и те же лица бесконечно.
Какой-то жутко затянутый и лишенный интриги сезон вышел. Даже болеть ни за кого не хочется
Абсолютно ничего не имею против синих, они огромные молодцы и на взвешивании показали результат лучше всех, но это испытание считаю не совсем справедливо оценили
Эти жёлтые 🤬 ну вот какого хрена из тащут в финал, не пойму. Олеся эта, сколько у неё уже этот лангет на пальце, выпусков 5? Что там такого, что оно так долго заживает🤷♀
Ну и конечно испытание от Анет, разговор о буллинге, поменяться местами друг с другом, да ещё и не публичному человеку провести фан.встречу, конечно, же "равно" пофоткаться и помиловаться с мужем🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Вообще не понятно кого тянут в финал и к победе, интрига бешенная (нет).
На Илону было приятно смотреть после фотосессии, ей наконец-то помыли голову и она стала выглядеть более ухоженной, а не как обычно, но в доме больших девочек всё вернулось на свои места))
Выпуск ни о чем, тройка объективно не самая сильная, лидеры для всех, кроме редакторов очевидны, но победят, конечно же синие и на финале торжественно она сообщит, что беременна, ведь все мы поняли её не однозначный намёк на то, какая "физическая нагрузка" У неё была дома.
Финал буду смотреть только для того, чтобы увидеть остальных девочек.
По-моему, водить колбой по потным лбам как минимум не гигиенично, а как максимум блевотно смотрится опасно для кожи.
Ну после итогов конкурса мне показалось, что сиреневых решили потопить и выгнать ради синих)
Кирилл перед взвешиванием говорит, сейчас определятся те, кто пройдет в полуфинал. Но их же трое, одна пара выбивает. Какой же полуфинал из двух оставшихся и финал из одной пары? Заранее уже поняли, что всех оставят.
Ну и соглашусь, что сезон максимально растянут и смотреть финал и кто победит уже фиолетово как-то)
Но хотелось бы фиолетово))
А если запись, то откуда она знала, что победили синие?
Но есть ощущение, что как-то всё наперёд известно же)
И ладно, когда ты выжимаешь футболку в это колбу, пофиг.
А когда ты водишь колбой по своему лицу, щекам. А после тебя опять кто то таким же способом собирает этот пот. Это же сколько заразы можно подобрать от "предшествующих собирателей пота". Фу так противно стало.А ещё больше противно стало, когда какой-то мужик по волосатрму толстому животу стал водить эту колбу
М-да.. Уровень кринжа этой серии прямо зашкалил....
И вот знаете, не верю я в эти выйгрыши Илоны.
То она постоянно проигрывала и была в номинациях. А на этой неделе прямо во всех конкурсах выйграла, и на взвешивание 1-ое место, что за бред. Не верю я в такие совпадения. Неужели опять "Сценарий шоу"
Ну или "я тока что получила задание и тут же забронила спортзал".. Серьезно?
Я в этот момент ела и чуть не обрыгалась.
Можно судить по сброшенным калориям, например, как делали это раньше, а не по способностям собирать пот в колбу.
«Я ем только овощи из всего стола и больше ничего»
«Картошку можно, конечно, но я заменю её на кабачок»
Желтые сдаются постоянно, на что указывает вся команда
Они почти всегда в номинациях, очень плохо уходит вес
Какие тут могут быть ещё обсуждения?
Кого они тянут? Зачем столько выпусков ?