@innovatora: думаю, дело в шоу. Возможно, у участников и было такое желание, а сценаристам/режиссерам нужно было шоу и поставили условии хоть кому-то хоть что-то усложнить, чтобы зрителя в тонусе держать 🤷♀️
А мне вот в этом сезоне понравилось, что позвали прошлых победителей и финалисток. Вот Лилит шикарно выглядит! Арину звали, Петрову и Типчук. Круто что они рассказывают про свои срывы и как им удалось найти баланс.
@id108916024: мне кажется, что все таки Лолите пообещали победу в домашнем похудении. Эта история с чаем *фейспалм*. Как будто существует волшебный чай, от которого можно похудеть:)
@zaytsevich: да это в целом не важно, есть такой или нет, помню, как лет 10 назад гуляли рекламы всякого г@вна, вроде турбослима, зелёного кофе, ягод годжи и тд, от которых килограммы уходят, вместе со здоровьем в унитаз) Не знаю, для чего был этот ход, после финала, мы всё поймем, додумаем и настроим теорий, но я думаю, что Оранжевые будут лидерами, да и весы у них тоже сомнительные, поэтому лично я буду оценивать результат визуальный)
Очень удивило, что фиолетовым понадобилось столько дополнительных опций, чтобы идти вровень с синими. Была уверена, что они станут первыми без всяких примочек, но в этом выпуске они вообще самые слабые и гордиться в конце нечем. Если испытание с шарами было реальным, то лучше всех проявили себя желтые, вот они свой плюс заслужили. А вообще идея добавить проблем соперникам подленькая, это ни капли не спортивное поведение. Неприятная серия, и болеть уже ни за кого не хочется(
Желтые выбесили с машиной. Никто не говорил, что они прям всех обгонят и поедут. 🤦♀️ что-то себе придумали и сами обиделись. Мне синие нравились, жаль, что у Илоны так медленно вес уходил, скорее всего и вправду проблемы со здоровьем. Не думаю, что они занимались меньше остальных и ели больше. Насчет "подлянок", ну, это соревнования и на кону финал. Но возможно продюсеры тоже свою руку приложили, так как странно со стороны фиолетовых синим столько усложнений дать, ведь они дружат и видели их финале вместе с ними.
Странные испытания в полуфинале, где в обоих из них неравные условия и есть как читкоды так и усложнения для других. Хоть болела за Илону, но в целом итог ожидаемый, им всегда было тяжело скидывать вес, а смысл шоу про количество, а не качество сброшенных кг. Жду финала, очень интересно, впервые за 3 сезона решили придерживаться изначального плана в 2 участника на финал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Верю в фиолетовых, а оранжевые возьмут домашнее похудение
Не знаю, для чего был этот ход, после финала, мы всё поймем, додумаем и настроим теорий, но я думаю, что Оранжевые будут лидерами, да и весы у них тоже сомнительные, поэтому лично я буду оценивать результат визуальный)
Мне синие нравились, жаль, что у Илоны так медленно вес уходил, скорее всего и вправду проблемы со здоровьем. Не думаю, что они занимались меньше остальных и ели больше.
Насчет "подлянок", ну, это соревнования и на кону финал. Но возможно продюсеры тоже свою руку приложили, так как странно со стороны фиолетовых синим столько усложнений дать, ведь они дружат и видели их финале вместе с ними.
Хоть болела за Илону, но в целом итог ожидаемый, им всегда было тяжело скидывать вес, а смысл шоу про количество, а не качество сброшенных кг.
Жду финала, очень интересно, впервые за 3 сезона решили придерживаться изначального плана в 2 участника на финал