s02e02 — Космический мусор

Длительность:
Даты выхода: 25.10.2025 03:00
Всего просмотров: 7 20138.73%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

85
wildeweird
wildeweird
PRO
25 окт. 2025, 03:27 #
анонсы-частушки вообще супер!
eiffaine
eiffaine
25 окт. 2025, 06:32 #
всю серию думала как же тут не хватает лапенко в роли милиционера 🤣
karaspunk
karaspunk
PRO
27 окт. 2025, 06:43 #
@eiffaine: я тоже сразу подумал, что Лапенко подойдет к буханке, но увы :)
a_delta
a_delta
30 окт. 2025, 20:13 #
@eiffaine: мне кажется, что настоящий Лапенко отказался и взяли под закос
driveshaft
driveshaft
01 нояб. 2025, 21:51 #
@eiffaine: Лагашкина.
yalini
yalini
30 дек. 2025, 09:55 #
@eiffaine: а мне все время казалось, что это Кулясов из Камызяк
id146795358
id146795358
25 окт. 2025, 08:36 #
Теперь с нетерпением жду серию про Иваново голограмс)
6o4ka
6o4ka
PRO
25 окт. 2025, 12:46 #
Планета Москва, это просто офигенно 🤣
Жду Юпитербург (сам там обитаю)
driveshaft
driveshaft
01 нояб. 2025, 21:52 #
@6o4ka: У вас уже Солнце ярко светило 4 секунды и все были недовольны.
6o4ka
6o4ka
PRO
01 нояб. 2025, 23:19 #
@driveshaft: да, читал))
lavazan
lavazan
25 окт. 2025, 12:53 #
Отсылка к беспринципным меня просто разорвала хотя шутка простая 😀
driveshaft
driveshaft
01 нояб. 2025, 21:52 #
@lavazan: Не смотрел, но тоже отсылку сразу понял.
karaspunk
karaspunk
PRO
01 нояб. 2025, 22:17 #
@driveshaft: не смотрел и не понял :)
driveshaft
driveshaft
01 нояб. 2025, 22:39 #
@karaspunk: Сериал такой с Деревянко - Беспринципные. А его продолжение Беспринципные в Питере звучит как название реалити-шоу с Пятницы.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
10 нояб. 2025, 23:28 #
@driveshaft: звучит как реалии, а выглядит, как фанфик, который написала Валентина.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
10 нояб. 2025, 23:29 #
@lavazan:да, хорошо, что они теперь с принципами, жаль, не на долго)
АРТЁМ141
АРТЁМ141
25 окт. 2025, 13:19 #
Про Башкирский мёд и Алтайский чай было очень классно сказано
IrinaKulikova
IrinaKulikova
25 окт. 2025, 13:33 #
Космический мусор 😂
sf-ram
sf-ram
PRO
09 нояб. 2025, 16:16 #
@IrinaKulikova: название просто на 10 баллов!
an_khv
an_khv
25 окт. 2025, 14:52 #
Дикая Москва никогда не надоест) Что в "2 холма", что здесь - всегда найдется над чем поржать))
Спасибо за вай фай, спасибо за маникюр!)
Paramelion
Paramelion
25 окт. 2025, 14:53 #
Скажем так очень-очень легкий подкол в сторону Москвы, хотя изначально казалось, что пройдутся вдоль и поперек. Но тут я думаю, тогда цензуру не прошли бы, поэтому сделали всё что в их силах)
karaspunk
karaspunk
PRO
27 окт. 2025, 06:44 #
@Paramelion: а как тогда они в прошлом сезоне прошли цензуру, когда прошлись вдоль и поперек по сути по всей стране?)
a_delta
a_delta
30 окт. 2025, 20:13 #
@karaspunk: так тогда сценарий еще до 22 писался
karaspunk
karaspunk
PRO
30 окт. 2025, 22:20 #
@a_delta: и? Релиз то был в 2023, странно, что пропустили
a_delta
a_delta
31 окт. 2025, 13:21 #
@karaspunk: так тогда там все уже согласовали. а потом пока монтировали, пока пиар шел, пока прочая подготовка вот и все
karaspunk
karaspunk
PRO
31 окт. 2025, 15:09 #
@a_delta: так себе обьяснение :) ну правда
a_delta
a_delta
31 окт. 2025, 16:42 #
@karaspunk: да вы че, вы думаете сериал как написали сценарий то также сразу он и выходит?!)) да там легко 3-5 лет проходит до проката. стараются быстрее но 2 года минималка. вот вы сколько, как правило ждете новый сезон какого нибудь супер успешного сериала,а? и это они еще в авральном режиме снимают и выпускают, а тогда это был новый проект, неизвестно стрельнул бы или нет
Hidji
Hidji
31 окт. 2025, 21:33 #
@a_delta: есть пример "Бара Один звонок". Он тоже должен был выйти в 2023, но взяли и отменили, положив на полку на два года. Так что не надо про "заранее", цензура может сработать в любой момент. И да, в то время было уже известно, что "Кибердеревня" выстрелит, потому-что было несколько мегапопулярных эпизодов до него, из-за которых, собственно, и начали снимать сериал.
karaspunk
karaspunk
PRO
31 окт. 2025, 21:59 #
@a_delta: я вам вообще про другое же пишу))))
halfling
halfling
31 окт. 2025, 22:45 #
@a_delta: всегда 3-5 лет? да ну? Как тогда "Чума" попала в актуалочку?
a_delta
a_delta
01 нояб. 2025, 08:23 #
@Hidji: Бар Один Звонок не из за сценария пылился, а из за Козловского
a_delta
a_delta
01 нояб. 2025, 08:23 #
@karaspunk: про что?
a_delta
a_delta
01 нояб. 2025, 08:24 #
@halfling: отвратительное антиюмористическое нечто в стиле тнт сериалов?! склеенное на коленке - вот ваш сериал Чума. Хайпили на теме
Hidji
Hidji
01 нояб. 2025, 16:00 #
@a_delta: не только из-за Козловского. Да и потом, а в чëм разница? Был актëр в составе, стал вдруг нежелательным и материал сняли с проката. Или была шутка в тексте, стала в текущих обстоятельствах неоднозначной и тоже вырезали/запретили. Нет? Ну тогда это и не цензура вовсе, вы уж определитесь))).
driveshaft
driveshaft
01 нояб. 2025, 21:54 #
@halfling: Там просто кучу сериалов про пландемию снимали. Наверное, чтоб дома не сидеть.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
25 окт. 2025, 17:00 #
Ну годнота, пока всё нравится
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 окт. 2025, 22:04 #
Показать комментарий
karaspunk
karaspunk
PRO
27 окт. 2025, 06:45 #
@Mirzoevshama: это комедия, а гг - вечный добряк
Владислав-95
Владислав-95
28 нояб. 2025, 18:16 #
@Mirzoevshama: не ищи тут серьезности сериал нужно смотреть на веселе)
Antonio
Antonio
26 окт. 2025, 12:55 #
Отсылка к "Беспринципные" топчик)
at69sunset
at69sunset
26 окт. 2025, 15:31 #
хорошая серия
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
26 окт. 2025, 15:40 #
Первая серия которую еле досмотрел, такого пафосного юмора давно не было, смотреть аж противно
m1stakе
m1stakе
26 окт. 2025, 16:30 #
Идея с Москвой хорошая, но реализация крайне паршивая: шутки растянутые и подаются как в дешманской комедии начала 90-х.
sh_zefirki
sh_zefirki
26 окт. 2025, 21:00 #
«Не всё так однозначно» 😂😂😂
Danusha0803
Danusha0803
26 окт. 2025, 21:09 #
А какой город у них столица тогда?)
Doctor_13
Doctor_13
27 окт. 2025, 10:11 #
Эхх, прям хорошо. Москвичи как всегда зажрались, прям Horizon Zero Dawn 😄😄 Деревянко классный перформанс выдал)
Yuven
Yuven
27 окт. 2025, 12:35 #
История Москвы прям огонь
Yjuzraetmu
Yjuzraetmu
27 окт. 2025, 17:27 #
Памятник курьеру пора реализовать ❤️
caesarek
caesarek
29 окт. 2025, 01:14 #
Патрики - 100% попадание 😂
a_delta
a_delta
30 окт. 2025, 20:14 #
Семакину бы в римейке каком пора Шурика сыграть, один в один
curlywurly
curlywurly
31 окт. 2025, 11:04 #
Тут нашествие ботов? Серия - реклама беспринципных, прям бред какой-то. Смотреть на Деревянко прям невозможно.
Серии нового сезона проседают по сравнению с первым.
halfling
halfling
31 окт. 2025, 22:48 #
@curlywurly: не знаю, что в "Беспринципных", и желания после "рекламы" не появилось узнать
lits
lits
31 окт. 2025, 20:39 #
не, всё, хорош. скатилось прям в *овно.
driveshaft
driveshaft
01 нояб. 2025, 21:48 #
Тоже хочу так сказать дубляж, чтоб с любого языка переводило.
Чё-то я не понял, Москва не полностью улетела? Что-то больно круглая. Щербинку с Троицком оставили?
Как похорошела Москва при Деревянко.)
umaryan
umaryan
PRO
18 нояб. 2025, 22:10 #
@driveshaft: опять Зеленоград Москвой не признают, даже в комментариях. Мы вам ещё покажем...
Вероника2793
Вероника2793
04 нояб. 2025, 20:30 #
Жираф будто из Одни из нас😄
limbo
limbo
05 нояб. 2025, 11:18 #
Одна смешная шутка про мусор. Увы, это плохо.
tanhella
tanhella
PRO
06 нояб. 2025, 04:03 #
"Как всё-таки похорошела Москва..." 🦒🐘🌿

Приятно удивлена появлению Деревянко. Верховный правитель Патриков 😅
bison23
bison23
PRO
07 нояб. 2025, 12:35 #
«Не выпендривайтесь» - так-то отличный совет :)
karaspunk
karaspunk
PRO
07 нояб. 2025, 13:46 #
@bison23: так в мск никто и не выпендривается)
GrenKain
GrenKain
07 нояб. 2025, 13:39 #
Как же это хорошо))))) супер сериал!
1-900-Linden
1-900-Linden
10 нояб. 2025, 16:52 #
- Сколько шуток про плитку, самокаты и зажравшихся москвичей мы хотим в этой серии?
- Да
Владислав-95
Владислав-95
28 нояб. 2025, 18:06 #
Очень много высмеяли жизни в этой серии) 😆 Из самокатов можно забор построить, 15 слоев плитки... Веселая серия)

P.S Втб банк в сериале рекламируют) все ж заметили?
cameron_rifkin
cameron_rifkin
02 февр. 10:46 #
@Владислав-95: да, тоже резануло глаз, когда на терминале лого увидел
lady_kana
lady_kana
30 нояб. 2025, 18:03 #
Ничего себе , к какому именитому психологу Галя на приемы ходит ! )
Loreleya_
Loreleya_
08 дек. 2025, 13:48 #
@lady_kana: еще и с дубляжом)))))
Loreleya_
Loreleya_
08 дек. 2025, 13:48 #
Москва не Россия))))) :DDDDDDDD
Ton_Y
Ton_Y
27 дек. 2025, 01:16 #
@Loreleya_: по этому же принципу, Патрики - не Москва
Loreleya_
Loreleya_
08 дек. 2025, 13:51 #
Как вообще этот классный сериал прошел цензуру в России?)
sv-sm
sv-sm
30 янв. 14:02 #
@Loreleya_: также, как и Два холма
id202115727
id202115727
14 дек. 2025, 12:44 #
Наверное год с чем-то назад я бы смотрела на персонажа Деревянко и не поняла бы о чём он,кроме отсылки на сериал.А теперь понятно всё. Похоже было ещё к "Два холма".Согласна психотерапевты не нужны,тому кому не нужны.Психологов тоже нужно было к ним же.
fb548710
fb548710
19 дек. 2025, 01:33 #
Просмотр записи, где Деревянко рассказывает историю Москвы - отсылка к «Миссия Серенити»
Kaelar
Kaelar
25 дек. 2025, 00:35 #
Будет ли теперь кроссовер деревни и беспринципных?😄
P.s. беспринципные просто в деревне уже были, теперь нужно в кибер деревню🤣
karaspunk
karaspunk
PRO
25 дек. 2025, 06:21 #
@Kaelar: давайте не надо
NikitaZakharkin
NikitaZakharkin
28 дек. 2025, 00:45 #
Стиль комментариев такой приторный, что наводит на подозрение. А сам сериал отличнейший. Был.
id639106806
id639106806
07 янв. 13:01 #
Прикольная отсылка на короля льва
JR13
JR13
08 янв. 22:48 #
Хорошо москвичей обыграли!)
Хотя Патрики так и не изменились, все так же!)
awkward
awkward
14 янв. 19:57 #
А мне в очередной раз стало грустно, что иностранцам прорекламировать этот сериал бесполезно. Они не поймут почти все эти шутки и отсылки. В первых короткометражках было не так.
MeVeL111
MeVeL111
15 янв. 20:37 #
Такой кал
kraleona
kraleona
24 янв. 16:00 #
Шутки про Москву и москвичей отлично и без всяких отсылок к сериалам заходят, мне всё очень понравилось 😄
bobbyroad
bobbyroad
28 янв. 02:12 #
А у них там везде в космосе воздухом без скафандра дышат?
alavitka
alavitka
08 февр. 00:20 #
Зачётный трешак. И при этом добрый, что главное. Почти в каждом кадре угоралово. Панельки на гравиподушках? А эта буханка, которая машет "двигателями"? Я не знаю, первая серия тоже со скрипом зашла - как-то я отвыкла от деревянности, но если воспринимать всё же целиком как карикатуру, уматно. Даже "лямур" по-нашенски изобразили, когда непонятно - то ли ругаются, то ли в любви признаются. А вилочки из дошика в причёске "вождя дикарей"? А графика первых компьютерных игровых приставок в начале? А взлетающая Москва-Атлантида? (Звёздные Врата) Да и вообще сама идея, я вот буквально сегодня слушала человека, который оттуда вернулся, и думаю "ну как про другую планету рассказывает"! =))
Не знаю, я заряд бодрости и хорошего настроения со ржачем получила!
Vikki
Vikki
28 мар. 04:41 #
Сдам квартиру в центре Москвы, бесплатно... Всем
Пожалуйста, приезжайте, мы снова хотим зажраться🤣🤣🤣🤣🤣
А жираф это отсылка к Last of Us?🤔😅
Боги, самая зачётная серия на данный момент. Коренной москвич одобряет😂😂😂
Деревянко молодец - прямо роскошно у него вышло разыграть это всё)
На счёт полицейского, тоже сначала подумал, что Лапенко подойдёт. Но, увы.
Написать комментарий: