s02e03 — Извинигород

Длительность:
Даты выхода: 01.11.2025 03:00
Всего просмотров: 6 96637.46%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

105
sh_zefirki
sh_zefirki
01 нояб. 2025, 04:29 #
Все еще удивляюсь и в то же время радуюсь как цензура пропускает такие жирные отсылки в текущих реалиях)
Ianthinus
Ianthinus
01 нояб. 2025, 17:45 #
@kishki_zefirki: вот да, пришла о том же написать хд
Paramelion
Paramelion
01 нояб. 2025, 20:13 #
@kishki_zefirki: На самом деле сильная власть всегда допускает контролируемую оппозицию и в данном случае цензуру. Поэтому когда зритель видит подобные намеки, он думает "вот это да, значит у нас есть свобода слова всё-таки". Но попробуй только использовать это вне рамок юмористического шоу и „черный воронок“ будет тут как тут)
sh_zefirki
sh_zefirki
02 нояб. 2025, 00:43 #
@Paramelion: мне кажется зритель уже давно не думает о том, что есть свобода слова) пропускают такое редко все-таки, тот же сериал спойлер на дальнюю полку отложили и я думаю уже вряд ли покажут. А кибердеревня как исключение из правил
Paramelion
Paramelion
02 нояб. 2025, 03:25 #
@kishki_zefirki: Всё верно, поэтому изредка "в шутку" и пропускают. А вот сериал "спойлер" уже не комедийное шоу было)
a_delta
a_delta
02 нояб. 2025, 14:36 #
@Paramelion: так его же так и не выпустили
Paramelion
Paramelion
02 нояб. 2025, 22:21 #
@a_delta: вот поэтому его и не выпустили) поэтому я и сказал "контролируемое", там где это принесет наименьший вред, но создаст видимость)
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2025, 07:32 #
@Paramelion: кто думает, тот и так всё понимает, но большинство и не думает :))))
oldbk
oldbk
08 нояб. 2025, 12:47 #
@kishki_zefirki: вспоминаю, как последнюю серию "Последний министр" так и не выпустили в эфир. Так что цензура во всей "красе".
arahant
arahant
09 нояб. 2025, 11:30 #
@oldbk: последнюю серию "Министра" не выложили по решению самого Волобуева, так что это самоцензура. Напоминаю, что остальные серии до сих пор можно посмотреть на Кинопоиске.
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
12 нояб. 2025, 10:10 #
@Paramelion: на кинопоиске лежит фильм по роману антиутопии Замятина "Мы", но без даты выхода. Бюджет внушительный, 230 млн. И судя по трейлеру фильм вроде как готов, да и в материалах указано что еще в 2019 завершили монтаж фильма Но нет даты выхода, и никаких новостей, когда фильм выйдет в прокат, выйдет ли он вообще.

Фильм про совершенное Единое Государство, где у каждого — порядковый номер вместо имени, униформа, стеклянный дом и секс по расписанию, а в обществе царят счастье и гармония, этакая Либрия (Эквилибриум) на максималках. Интересно, почему его выпускать не хотят 🤔
demichan
demichan
12 нояб. 2025, 20:58 #
@ИнтeрecныйФиллep: интересно, почему тогда роман можно купить в любом книжном страны :) Пожалуйтесь в Спортлото по этому поводу.
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
13 нояб. 2025, 09:55 #
@demichan: как связано книга, которую легко купить в любом книжном, и полностью отснятый 6 лет назад фильм - который до сих пор не вышел в прокат?
demichan
demichan
13 нояб. 2025, 21:34 #
@ИнтeрecныйФиллep: вы описали сюжет книги. Если вы в этом видите какой-то Страшный Намёк (тм), с которым связана отмена выхода фильма, то почему книга не убрана из магазинов?
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
13 нояб. 2025, 22:08 #
@demichan: я не описывал сюжет книги, а написал аннотацию , которая указана к фильму на Кинопоиске .

Новость про запрет книги, с которой практически и пошел жанр антиутопии, вызовет широкий интерес у аудитории, а скачать пару мегабайт не составит особого труда) а по поводу фильма Мы — ну я просто не вижу никаких разумных причин, не выпускать его в прокат
Hidji
Hidji
13 нояб. 2025, 23:08 #
@ИнтeрecныйФиллep: помнится, "Трудно быть Богом" Германа в анонсах висел много лет после того, как всë отсняли. И вышел в итоге. А лучше бы и не выходил вовсе, хотя лично я очень ждал). Тотальное разочарование. Так что производственный ад никто не отменял.
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
13 нояб. 2025, 23:17 #
@Hidji: хм, а я как раз планировал посмотреть Трудно быть богом) ну надеюсь теории заговора не подтвердятся, и фильм реально просто застрял на "производстве"
Hidji
Hidji
13 нояб. 2025, 23:35 #
@ИнтeрecныйФиллep: если было желание, то почему бы и не посмотреть, но многого не ожидайте. Теперь вот сериал о прогрессорах жду с интересом, может там получится что-то дельное).
demichan
demichan
15 нояб. 2025, 15:49 #
@ИнтeрecныйФиллep: "Новость про запрет книги, с которой практически и пошел жанр антиутопии, вызовет широкий интерес у аудитории"

Вы переоцениваете влияние запретов. "Сатанинская Библия" Ла Вея в прошлом году внесена в список экстремистских материалов, а эта книга во многом определила развитие современного сатанизма. Но что-то я не видела какого-то особого хайпа на её счёт.

Или, например, недавно из книжных отозвали книги издательства Попкорн Букс, которое находится под следствием. Вы сможете сходу назвать книги издательства? О них начали все говорить? Видите к ним широкий интерес?

Да, конкретно к антиутопиям в определённых кругах есть нездоровый пиетет, и немало людей просто соплями захлёбываются на тему того, что сейчас происходит "литералли 1984". Но эта экзальтированная прослойка припадочных существует независимо от изменений в обществе, они всегда видят, что сейчас "то же самое", сколько бы лет ни прошло и в какой бы стране они ни находились. А те, у кого нет склонности к истерии, ничего "такого" не видят, ни в "Мы", ни в "1984", ни в "Дивном новом мире". Эти книги дают о чём подумать, но не более того.

И, наконец, как уже в треде упоминалось, есть самоцензура. Полно людей, которые, как здесь в комментариях, хватаются за сердце и закатывают глаза на тему "ах, это же запрещено". Или "ах, сейчас не время для такого". Тоже бывает, режиссёры и продюсеры от этого не застрахованы.
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
15 нояб. 2025, 19:45 #

@demichan: "Сатанинская Библия" Ла Вея в прошлом году внесена в список экстремистских материалов, а эта книга во многом определила развитие современного сатанизма. Но что-то я не видела какого-то особого хайпа на её счёт.

Вы серьёзно? 🤨 хайпа на теме сатанизма? Вы ждали факельного шествия с распятым младенцем под музыку Коррозии Металла? 😅

Не думаю что те, кто вложил 230 млн в проект — думают о какой то самоцензуре. Чтобы мы не гадали, но фильм, снятый по антиутопии Замятина (которая кстати, по сути, является гротеском коммунизма и его критикой), до сих пор в широкий прокат так и не вышел, это факт

А что по поводу этого треда, ниже я так и написал. Это стандартный и безопасный "юмор", когда можно постебаться над продажными журналистами и чинушами, и ничего за это не будет (если не называть конкретно фамилии))). Поэтому меня так и удивляет реакция автора "ах, как такое выпустили в прокат". Но это не отменяет того, что тренд на запрет так и идет с 22 года. Конечно мы не живём в дивном новом мире под присмотром большого брата, но знаете, так то и в антиутопиях не сразу наступил "прекрасный мир"

demichan
demichan
16 нояб. 2025, 13:11 #
@ИнтeрecныйФиллep: "Вы ждали факельного шествия" - нет, я ожидала, что множество умных и образованных людей заинтересуются книгой из-за запрета, прочитают её и будут дружно заламывать руки на тему "ах, какие умные, тонкие и интеллигентные книги запрещают". Ведь книга Ла Вея во многом основана на неплохих идеях атеизма, и современному интеллектуалу легко со многим в ней согласиться, а на сатанинские идеи закрыть глаза, сочтя их незначительными деталями. Вы же про какой-то такой ажиотаж говорите, если запретят "Мы" в книжных? Или я вас неправильно поняла, и вы предполагали, что если книгу запретят, то её пойдут читать, чтобы убедиться, какая она ужасная, и показательно сжигать на площадях? Или какой интерес аудитории должна вызвать новость о запрете?
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
16 нояб. 2025, 17:47 #
@demichan: вот вы написали про книги издательства Popcorn Books. Ранее я не слышал про это издательство. После вашего сообщения загуглил и посмотрел, какие книги издает издательство. Жанр подросткового чтива меня не заинтересовал, но сам факт того, что я пошел смотреть - что за издательство, что за скандал с ним связан. Если бы эта новость активнее тиражировалась в СМИ (я не про гос каналы, ну хотя бы в новостниках в телеге) то загуглил бы про издательство раньше.

Жанр антиутопии это популярный жанр, гораздо более популярный чем околорелигиозные книги про сатанизм или жанр Young Adult. Поэтому я просто уверен что после новостей о блокировке книги, как минимум, вызовет интерес у пользователя хотя бы просто узнать, ну может даже на уровне аннотации, чем повесть про тоталитарное государство не устроила действующую власть
demichan
demichan
16 нояб. 2025, 18:30 #
@ИнтeрecныйФиллep: так вот я и говорю, что оба этих примера вполне освещались в СМИ и в новостях в телеге. Или, например, запрет манги про отношения между женщиной и драконом, которые признали нетрадиционными. Слышали? Всё это - достаточно обсуждавшиеся примеры, но почему-то вы считаете, что антиутопия так уж прямо сильно будет отличаться по уровню хайпа. А чем "власть не устроил" янг адалт? Запрещают не то, чего "власть боится" или что-то в этом духе, а то, что не соответствует текущим политическим интересам. Влажные фантазии про тоталитаризм сейчас никак политическим интересам не противоречат, думать самостоятельно людям не запрещают и даже поощряют этот процесс.

Опять же, ну поискали вы и другие люди эти книги, ну почитали аннотации, дальше что? Вы будете только из-за запрета читать мангу, если она вам не нравится? Скорее всего нет, и ровно так же не будут люди только из-за запрета читать про тоталитарное государство, если им не интересно. А кому интересно, и так давно прочитали.
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
17 нояб. 2025, 01:05 #
@demichan: а по-вашему отношения между женщиной и драконом это традиционные отношения? 😅 но если вам интересно такое посмотреть, фильм Он- Дракон (2015) к показу не запрещён)
Vikki
Vikki
28 мар. 22:38 #
@ИнтeрecныйФиллep: наверное потому что смысл произведения был не в этом. Не в радости снкса по расписанию
3ergling
3ergling
03 нояб. 2025, 18:23 #
@kishki_zefirki: это нормализация ужасного через юмор. Если над чем-то начать смеяться, то оно больше не ужасает и с ним проще смириться. Вероятно, в цензурщики приняли кого-то умного и он раскупил такую стратегию.
Fedot1
Fedot1
06 нояб. 2025, 06:57 #
@kishki_zefirki: и что же такого крамольного вы увидели для себя?
demichan
demichan
10 нояб. 2025, 23:42 #
@kishki_zefirki: так а что тут такого очевидного цензурировать? Единственная прямая отсылка на Russia Today, но я не удивлюсь, если они сами поучаствовали в создании отсылки и свои площадки для съёмок предоставили. Всё остальное - турбо-стереотипные образы, настолько топорные, что в них можно "увидеть" что угодно. В пропагандистах даже Такера Карлсона можно увидеть, не говоря уже о российских и иноагентных медиа.
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
12 нояб. 2025, 10:17 #
@kishki_zefirki: удивляет ваша реакция, стёб над продажными журналистами и вороватыми чиновниками — это классика жанра, что тут такого крамольного, что это должно было быть подвержено цензуре) меньше слушайте и читайте либеральных агиток.
karaspunk
karaspunk
PRO
12 нояб. 2025, 11:05 #
@ИнтeрecныйФиллep: опять страшные либералы?)
eiffaine
eiffaine
01 нояб. 2025, 06:02 #
ну константин карасик, ну крутой — краш моего детства

дизайн и общий антураж «иваново голограммс» простой, но о ч е н ь красивый, тема прядения голограммы через веретено 🦾

хотела еще добавить более-менее внятный комментарий про принципы коли, но просто напишу как приятно наблюдать за таким персонажем
driveshaft
driveshaft
01 нояб. 2025, 21:50 #
@eiffaine: Это мост в Царицыне. Пока без голограммных лебедей.
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2025, 07:38 #
@driveshaft: Царицино, а не Царицине
driveshaft
driveshaft
04 нояб. 2025, 09:11 #
@karaspunk: Не склонялось бы, если бы я написал мост в Усадьбе Царицыно. Названия, заканчивающиеся на о, спокойно склоняются. В Останкине, Царицыне, Быкове, Марфине, Шереметьеве, Видяеве, Протвине, Пущине.

https://gramota.ru/spravka/vopros/313519
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2025, 09:31 #
@driveshaft: да будет вам известно, что это придумали в последние пару-тройку лет. До этого не только в речи, но и в печатной форме и тем более на всех указателях ничего не склонялось.
driveshaft
driveshaft
04 нояб. 2025, 10:04 #
@karaspunk: Не говори глупостей. Они ещё в царской России склонялись. Не склонение такой же миф, как существование написания обсценного слова на букву б через т.
https://gramota.ru/journal/stati/pravila-i-normy/istiny-1-toponimy
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2025, 10:59 #
@driveshaft: да как скажете :)
m1stakе
m1stakе
04 нояб. 2025, 22:03 #
@karaspunk: издревле склонялось, потом какое-то время не склонялось, теперь снова склоняется
ВладСоколов
ВладСоколов
01 нояб. 2025, 06:21 #
Извинительная рубашка, это водолазка в которой Киркоров извинялся?)
6o4ka
6o4ka
PRO
01 нояб. 2025, 11:10 #
@ВладСоколов: ивлеева тоже, да и многие другие)
a_delta
a_delta
02 нояб. 2025, 14:36 #
@ВладСоколов: да, теплая и с горлышком
6o4ka
6o4ka
PRO
01 нояб. 2025, 11:09 #
Ничего себе, такая лютая пародия на телевидение 😆
Тут главное аккуратнее, а то за подобное могут и закрыть нафиг не то что сериал, а весь стриминг КП 🤣

Отсылки к Брату 2 и извинительной водолазке очень понравились) злободневно однако.
Иваново голограмс тоже супер, жду Меркурий и Юпитербург
Yuven
Yuven
01 нояб. 2025, 11:15 #
Шикарная серия. Останкино во всей красе.
Правдострел огонь. Реально из говна и палок
replicant
replicant
PRO
01 нояб. 2025, 12:16 #
Шикарная отсылка на Брат 2
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
11 нояб. 2025, 00:33 #
@replicant: да это не отсылка, а целое переосмысление классики)
al_topchiy
al_topchiy
PRO
01 нояб. 2025, 14:11 #
Второй сезон пока безумно радует
RaymanTLT
RaymanTLT
01 нояб. 2025, 21:13 #
Блин, нужен саундтрек из иваново
Kassandra__loo
Kassandra__loo
05 февр. 15:57 #
@RaymanTLT: пните, если найдёте. Шазам отказался его воспринимать
ДрончиГаббана
ДрончиГаббана
01 нояб. 2025, 21:38 #
Чихачёв, Карасик и Бурунов (пусть и косвенно) в одном кадре - это сильно. Настоящие мэтры и глыбы в сфере отечественного дубляжа.
Комментарий удален
driveshaft
driveshaft
01 нояб. 2025, 21:49 #
Вот так вот, Москва улетела, а Царицыно стало Нептунском.
Понравилась стена извинений.
Но в целом мне песенки больше самого сериала заходят.
Hidji
Hidji
01 нояб. 2025, 23:54 #
Бесподобно😁
elmoretti
elmoretti
PRO
02 нояб. 2025, 01:14 #

Бегущая строка в новостях - мёд же! 😁

  1. Жители Юпитербурга протестуют: солнце показалось слишком ярким на 4 секунды.
  2. Выборы в Церерске прошли досрочно, за два года до старта компании.
  3. Таможня на Сатурне конфисковала 200 тонн чёрного рынка данных, замаскированных под ковры.
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
02 нояб. 2025, 16:49 #
@elmoretti: В Меркурианском крае пляжный патруль задержал дрон, который три дня фотографировал чужие тапочки // Очередь в магазин стоит, потому что оплату ввели взглядом, а все стесняются
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 нояб. 2025, 03:34 #
Комментарий удален
a_delta
a_delta
02 нояб. 2025, 14:38 #
@id813339709: да как ваши глаза вообще смеют смотреть этот "мерзотный либеральный сериал"?! сотрите, удалите. иначе за вами уже выехали
id813339709
id813339709
02 нояб. 2025, 15:58 #
Показать комментарий
demichan
demichan
10 нояб. 2025, 23:45 #
@id813339709: эх, вам бы посидеть в одной ветке с людьми, которые видят в сериале только высмеивание России :)
furSy
furSy
03 нояб. 2025, 14:32 #
@id813339709: мне всегда интересно было, где вас таких штампуют? Таких идейных в реальной жизни ещё не встречал. А за 15 рублей бегать по всем форумам и бороться с соломенными чучелами, это высшая стадия ментальной деградации
furSy
furSy
03 нояб. 2025, 18:08 #
@furSy: дополню коммент. Этот кадр выше ещё и в комментариях к сериалу "Лихие" оправдывает изнасилование девушки. Просто мерзость. Жалоба уже оформлена, лети в бан.
inoagent007
inoagent007
03 нояб. 2025, 19:40 #
@furSy: более того, этот чел специально ищет все сериалы со сценами изнасилования и оставляет к ним комментарии с обвинением жертв/оправданием насильника 🤡

Жалобы на него уже оставляла, но Майшоус не принимает меры
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2025, 07:41 #
@inoagent007: майшоуз как-то выборочно идиотов пилит)
id813339709
id813339709
14 нояб. 2025, 23:34 #
@karaspunk: Лучше бы возможность снимать про всё про это не разрешал бы. Как и комментировать.
id813339709
id813339709
15 нояб. 2025, 00:03 #
@inoagent007: Моя мечта, чтобы эти и подобные тематики раз и навсегда прекратились в России. Ибо, достали уже. Напомню и о лживых заявах и ошибке на один раз. Но кинотворцы специально про это снимают везде и всюду, достали. Ну и впихнём коррупцию, систематического насильники и плохих мужиков (белых и гетеросексуальных) и увольнять будет за (барабанную дробь) сказанное слово. Это если о харассменте говорить. А в реальности слышишь бестактность и козлистость от баб и им ничего за это.
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2025, 07:41 #
@id813339709: значения слова либерал вы явно не знаете)
id813339709
id813339709
14 нояб. 2025, 23:33 #
@karaspunk: Представьте себе, знаю.
karaspunk
karaspunk
PRO
15 нояб. 2025, 06:24 #
@id813339709: вряд ли :)
id813339709
id813339709
27 нояб. 2025, 22:34 #
@karaspunk: Меня эта тема не особо интересует. Ибо, в какой-нибудь фигне при любом режиме обвинить могут.
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
02 нояб. 2025, 16:38 #
  • Котлета с пюрешкой
  • Котлета с макарошками
    в печати еды 😄

Царицыно, поданное как Иваново ❤️

Arty763
Arty763
02 нояб. 2025, 17:07 #
Совпадение? Не думаю..
id74138559
id74138559
03 нояб. 2025, 00:03 #
QR коды в газетах у роботов охранников – это лол) "Планета Шелезяка – правда или вымысел?", "Чем опасен трояновирус и как с ним бороться"
Doctor_13
Doctor_13
03 нояб. 2025, 15:36 #
Ахах, так работает капитализм)
Блин, не верю, что у продажного, лицемерного журналиста порядочная и правильная дочь
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2025, 07:42 #
@Doctor_13: дочь прям красавица :)
id202115727
id202115727
15 дек. 2025, 20:19 #
@Doctor_13: о чём вы?
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2025, 07:43 #
Очередная годная серия :)
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2025, 07:44 #
Из комментов понял, что отсылка была на голую вечеринку)
Забыл уже о ней давно) прессовали людей на пустом месте...
a_delta
a_delta
04 нояб. 2025, 10:46 #
@karaspunk: ну как на пустом... власти это было очень выгодно, сместить акцент на певцов, актеров, блогеров... потому как никаких успехов ни в войне, ни в стране, ни в экономике нет... а так да, затравили почем зря
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2025, 11:01 #
@a_delta: для чего это было сделано и слепому ясно) я имею в виду то, что конкретных людей закошмарили ни за что) ну тусят они в эксцентричных костюмах, бухают и нюхают - что в этом такого?)))) ничего) просто оказались в ненужное время в ненужном месте)
a_delta
a_delta
04 нояб. 2025, 14:35 #
@karaspunk: +100%
arahant
arahant
05 нояб. 2025, 01:28 #
@karaspunk: зашли не в ту дверь, так сказать)
ksushasokol
ksushasokol
06 нояб. 2025, 03:35 #
А лебединое озеро 26м кадром все заметили ?
Destinee
Destinee
13 февр. 21:24 #
@ksushasokol: А когда это было, на какой минуте?
bison23
bison23
PRO
07 нояб. 2025, 13:00 #
Подсвечивать реальность с нужного угла…
Отрицательные скидки…
Извинительные водолазки…
😀 Смелая серия
fisherspear
fisherspear
07 нояб. 2025, 23:31 #
@bison23: ты не опи́сался, у тебя просто произошло подтопление
id202115727
id202115727
15 дек. 2025, 20:20 #
@bison23: где были отрицательные скидки?
karaspunk
karaspunk
PRO
15 дек. 2025, 21:01 #
@id202115727: вы серию смотрели?
id202115727
id202115727
15 дек. 2025, 21:22 #
@karaspunk: да,но это было несколько часов назад
karaspunk
karaspunk
PRO
15 дек. 2025, 21:31 #
@id202115727: забыли уже?)
id202115727
id202115727
15 дек. 2025, 22:31 #
@karaspunk: не зацикливалась сильно на сюжете
karaspunk
karaspunk
PRO
16 дек. 2025, 05:23 #
@id202115727: 🤣
Гринч33
Гринч33
PRO
12 нояб. 2025, 14:39 #
"Сила - в прощении".
Отличная серия. Столько отсылок впихнуть в такой хронометраж - это талант. Без сарказма. Ну и плюс опять подняли много злободневных тем, под соусом юмора.Пока лучшая серия сезона.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
14 нояб. 2025, 22:58 #
Очень красивая и визуально и на слух и по юмору серия! Прям наслаждение было смотреть😍🫠
MypMyp
MypMyp
26 нояб. 2025, 16:21 #
Вот это самая лютая отсылка на Брата:)))
lady_kana
lady_kana
30 нояб. 2025, 21:12 #
Под частушки так и хочется в пляс ))
lady_kana
lady_kana
30 нояб. 2025, 21:13 #
Коля, видимо из чего угодно может что-то изобрести, круто )
id202115727
id202115727
15 дек. 2025, 15:51 #
Часть комментариев не про сери
id202115727
id202115727
15 дек. 2025, 20:25 #
Должен был быть длинный коментарий,но myshоws был непослушным.Короче, мир сериалов сложный и то,что я хочу смотреть и слушать, из-за политики не пропускают,ох 😭.И, то,что для меня нету никакой классики в этой серии,а есть, где я чувствую.
karaspunk
karaspunk
PRO
15 дек. 2025, 21:02 #
@id202115727: на торрентах и онлайн всё есть
id202115727
id202115727
15 дек. 2025, 21:23 #
@karaspunk: так коммментарий не про торренты и онлайн
Vatarov
Vatarov
20 дек. 2025, 01:25 #
Ведущего из Russia2morow играет ведущий с канала Культура - Константин Карасик
Giltias
Giltias
10 янв. 07:52 #
@Vatarov: не так я себе русский голос Вааса и Вернона Роше представлял)
id639106806
id639106806
07 янв. 13:55 #
Классная серия,по накалу как будто конец сезона ,а это только начало
id639106806
id639106806
07 янв. 13:55 #
Ни одной серии без отсылки
salamonnubke
salamonnubke
PRO
08 янв. 04:07 #
Серия шикарная, с нынешней цензурой такую сатиру на реальность не встретишь. И отсылки крутые.
JR13
JR13
09 янв. 22:28 #
Черт возьми, как этот эпизод вообще прошел все надзоры!) Раша Тумороу это что-то и их новости!)
Vikki
Vikki
28 мар. 22:52 #
Как бесят такие моменты, когда остаются считанные секунды для подписания договора, и тут главный герой решает вывалить свой коварный план и его отвлекает полиция.... Ну палец опусти, подпиши договор... Просто палец вниз... Нет, он стоит думает и все, сделка срывается.
pskrab78
pskrab78
16 мая 19:33 #
Отличная сатира на капитализм с русским оттенком. Отлично ребята посторались.
Написать комментарий: