s02e05 — Баги молодости

Длительность:
Даты выхода: 15.11.2025 03:00
Всего просмотров: 6 69736.02%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

41
chet_alex
chet_alex
15 нояб. 2025, 03:26 #
До чего же радует репрезентация Хаумеа — кажется, первая, какую только вижу в массовой культуре :)

Собственно, да, вот эта вот планета с голограммами взята НЕ с потолка. Там действительно и форма такая "сплюснутая", и кольцо имеется (можете картинки гугла глянуть)
an_khv
an_khv
15 нояб. 2025, 09:06 #
"- Иди делай что хочешь:)
- Пойду плакать от неразделённой любви к тебе"

Идеально😂😅😂
al_topchiy
al_topchiy
PRO
15 нояб. 2025, 10:04 #
Каждую смотрю и кайфую, безумно всё нравится
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 нояб. 2025, 11:03 #
Барагозин все таки гадюка редкостная . Чистый политик .
Ralf_Swinger
Ralf_Swinger
16 нояб. 2025, 14:08 #
@Mirzoevshama: да все равно он очеловечивается, пусть даже в теле робота) все его пакости - это чисто уже борьба самого с собой.
6o4ka
6o4ka
PRO
15 нояб. 2025, 12:56 #
Офигенная серия с флэшбеками отсылками 👍 просто браво.
А этот голографический котёнок - такая милота) я прям не могу
Paramelion
Paramelion
15 нояб. 2025, 13:26 #
Ну за отсылки к "приключениям Шурика" респект)
bison23
bison23
PRO
15 нояб. 2025, 15:22 #
«Ну всё, привет космовойска» - и смешно и грустно…
x0m1ak
x0m1ak
PRO
15 нояб. 2025, 15:26 #
Барагозин все же редкостная дрянь, но с зачатками совести.
child_bluda
child_bluda
PRO
15 нояб. 2025, 17:50 #
"Всегда думал, что ты серая мышь, а ты серая крыса"😂
karaspunk
karaspunk
PRO
15 нояб. 2025, 19:50 #
Ну очень хорошо сезон идёт 🔥
аннувка
аннувка
16 нояб. 2025, 20:44 #
вот и опять они делают мне больно!!! очень душевная серия 💔
AlexSok18
AlexSok18
PRO
16 нояб. 2025, 23:43 #
Запутался в годах, вроде пишут, что в кд 2100 год, но Коля и Барагозин в 1980 Каком-то учились в универ, а др(видимо Коли) стоит 2033 в серии "дед код"там пароль чьё то др. Запутался, а так визуально это дикий кайф, да и шутки не плохие. Ивановский кудесницы поражают.
Hidji
Hidji
17 нояб. 2025, 00:13 #
@AlexSok18: 2083 год, когда учились). Коля потом сразу женился, его старшая дочь как-раз школу заканчивает. 2100 в новогоднем спешале встречали.
Doctor_13
Doctor_13
17 нояб. 2025, 23:58 #
@Hidji: ++ я сразу понял, что 2083. Но это ж типо как аллюзия на наши 80-ые
squarple
squarple
23 нояб. 2025, 22:35 #
@Doctor_13: мода цикличная)
Mss_Genius
Mss_Genius
06 дек. 2025, 02:02 #
@squarple: мода на кассетные плееры? мода на проводные наушники? у них не только шмотки из 80х но и техника

единственное достойное объяснение, что это параллельная реальность
либо что-то случилось, что откинуло всю плану технологически на 100лет назад
alavitka
alavitka
01 мар. 03:06 #
@Mss_Genius: Это аллегория, чувак!
kiichiro
kiichiro
20 дек. 2025, 23:18 #
@AlexSok18: 2033 это год рождения мамы Коли
elmoretti
elmoretti
PRO
17 нояб. 2025, 12:09 #
Так, пункт 18.1 это что? 😂
Doctor_13
Doctor_13
17 нояб. 2025, 23:58 #
Чёт основной сюжет будто на месте стоит
halfling
halfling
07 февр. 18:33 #
@Doctor_13: я уж и забыл, а что, есть какой-то основной сюжет?..
Choly_Cavel
Choly_Cavel
18 нояб. 2025, 07:45 #
Ну кокошник пора возвращать в тренды. Красиво же...
demichan
demichan
19 нояб. 2025, 20:09 #
@Choly_Cavel: уже вовсю рвётся в тренды) На маркетплейсах продажи бойко идут, на многих ярмарках хэнд-мейда можно купить, и т.п.
Kata_Rios
Kata_Rios
31 дек. 2025, 10:07 #
@Choly_Cavel: подушню :)) Строго говоря, это венец, а не кокошник (кокошник закрывает волосы).
Choly_Cavel
Choly_Cavel
31 дек. 2025, 17:01 #
@Kata_Rios: спасибо. Ничего душного. Вещи нужно называть своими именами 🤝 с наступающим ❤️
Kata_Rios
Kata_Rios
01 янв. 06:02 #
@Choly_Cavel: и Вас с Новым годом!
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
18 нояб. 2025, 18:48 #
"Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-м… Приём!" классика 😅
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
18 нояб. 2025, 22:03 #
Очередная проходная серия, второй сезон сплошное разочарование, тянут кота. Больше эту шляпу смотреть невозможно.
umaryan
umaryan
PRO
18 нояб. 2025, 23:45 #
Порадовало МИЭТ увидеть в сериале, только почему они все действия в коридорах проводят... И побежала она при взломе не в общагу, выход прям в другой стороне)
IL-2
IL-2
19 нояб. 2025, 04:29 #
Сентиментальная серия!
lady_kana
lady_kana
01 дек. 2025, 15:27 #
" Мы колонизировали Марс, научились переселять сознание людей в роботов, научились создавать себе голографических подхалимов, что бы решать свои психологические проблемы...все умеем ! Только разговаривать друг с другом не научились ! "
Mss_Genius
Mss_Genius
06 дек. 2025, 01:56 #
Как же бесит Барагозин. В каждой серии он всем врёт, пытается кому-то навредить и каждый раз его прощают и он, охуевший от своей безнаказанности, продолжает грубить всем остальным персонажам и эти оскорбления подаются как шутка(?)

Фраза во флэшбеке добила совсем вот это "ты прирождённый лидер будешь начальником инженеров!"
Ведь лидерство это качество которым ни один инженер не обладает. Поэтому им нужен жирный мудак которому они отдадут всю чистую прибыль со своих изобретений 😡

Как же хочется, чтобы Галя захватила уже корпорацию и раздавила прессом железку с разумом мрази🙏😭

Будет ли просрана возможность сделать Любу не терпилой, а главным злодеем сезона? Узнаем в следующих сериях
Mss_Genius
Mss_Genius
06 дек. 2025, 01:56 #
Как же бесит Барагозин. В каждой серии он всем врёт, пытается кому-то навредить и каждый раз его прощают и он, охуевший от своей безнаказанности, продолжает грубить всем остальным персонажам и эти оскорбления подаются как шутка(?)

Фраза во флэшбеке добила совсем вот это "ты прирождённый лидер будешь начальником инженеров!"
Ведь лидерство это качество которым ни один инженер не обладает. Поэтому им нужен жирный мудак которому они отдадут всю чистую прибыль со своих изобретений 😡

Как же хочется, чтобы Галя захватила уже корпорацию и раздавила прессом железку с разумом мрази🙏😭

Будет ли просрана возможность сделать Любу не терпилой, а главным злодеем сезона? Узнаем в следующих сериях
AndreyKoule
AndreyKoule
PRO
25 дек. 2025, 09:54 #
Как же всё стало примитивно, персонажи слишком переигрывают, а любовные линии скатились до уровня типичной мелодрамы с канала "Домашний". Общий сюжет сильно тянут, продвижение идет буквально по миллиметру. Банально стало вообще неинтересно смотреть, хотя первый сезон смотрелся на одном дыхании.
Nordsway
Nordsway
PRO
25 дек. 2025, 22:21 #
@AndreyKoule: схожие чувства, а вроде всем остальным все нравится. Но посмотрю уж до конца
NikitaZakharkin
NikitaZakharkin
29 дек. 2025, 03:46 #
Начиная с 3 серии сериал распогодился, снова вернулся лёгкий юмор и интересный сюжет.
Я уж было напрягся, смотря вымученные первые две серии.
JR13
JR13
10 янв. 16:42 #
Барагозин все-таки та еще гадина!)
awkward
awkward
16 янв. 19:49 #
Сволочь не сволочь, а всё же влюбился.
Vikki
Vikki
31 мар. 23:53 #
Я не поняла Галя это голограмма Любы? Или просто типаж похожий?
awayka
awayka
16 апр. 10:17 #
Приятно было неожиданно увидеть родную Альма матер - МИЭТ, хоть и сказали, что герои в МГТУ учились (в сцене на улице даже видно, что МИЭТ над входом написано).
Я кстати как раз училась на факультете Микроприборов и технической *кибернетики* :)
Написать комментарий: