s02e07 — Космодальнобой

Длительность:
Даты выхода: 29.11.2025 03:00
Всего просмотров: 6 53535.14%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

43
an_khv
an_khv
29 нояб. 2025, 06:01 #
Такая девчонка прикольная)) И воспоминания у нее очень трогательные ♥️

А деда мне было больше жалко, чем Робогозина...😭😭😭
al_topchiy
al_topchiy
PRO
29 нояб. 2025, 09:48 #
Как я уже писал под прошлой серией, этот сезон прямо очень хорош, безумно нравится
6o4ka
6o4ka
PRO
29 нояб. 2025, 10:56 #
Интересная серия, из злой маленькой дальнобойщицы сделали добрую)
Но не понял, зачем Дед подстрелил Робогозина, и ещё сам потом выкинулся в космос...

Жду следующую серию наконец про Юпитербург, надеюсь, там будет повеселее 🪐
Heiji
Heiji
29 нояб. 2025, 21:03 #
@6o4ka: Дед вышел в космос, чтобы Лизе не приходилось больше тянуть на себе всё и заниматься нелегальными делами.
karaspunk
karaspunk
PRO
01 дек. 2025, 06:40 #
@6o4ka: там же всё на поверхности лежит, что там не понять?)
A48
A48
29 нояб. 2025, 11:02 #
Ух, какая эмоциональная серия! Только кажется, что все хорошо, так тут на тебе поворот за поворотом. Дед в конце переборщил однако(

"-Это было в девяностые.
-Да, помню. Самое спокойное время в истории"
Гринч33
Гринч33
PRO
29 нояб. 2025, 11:07 #
Серия получилась грустной и трогательной. Ну не все ж глумиться над нынешней действительностью. До сих пор удивляет что актер дубляжа оказался неплохим актером и создал настолько крепкий образ. И хочу отметить что Софья Воронцова классно смотрится в кадре.
RaymanTLT
RaymanTLT
29 нояб. 2025, 13:52 #
Показать комментарий
Гринч33
Гринч33
PRO
29 нояб. 2025, 14:10 #
@RaymanTLT: алло, я про Чихачева.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
30 нояб. 2025, 08:00 #
@kvasilio: Забавно, что он и сам робота озвучивал в свое время)
аннувка
аннувка
29 нояб. 2025, 11:51 #
я и так всю серию в сопли с истории елизаветы и деда а под конец прям до слез грустно 😭 оч трогательная серия 💔
Yuven
Yuven
29 нояб. 2025, 14:36 #
Дед прям типичный дед.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
30 нояб. 2025, 08:01 #
@Yuven: у него даже гравировка на костяшках "дед" 😄😄😄
id775550462
id775550462
29 нояб. 2025, 17:50 #
Я так и не понял, Робогозин умер? (Барогозин), смысл тогда сериала, если нет цели, или как?
DiKEY999
DiKEY999
30 нояб. 2025, 02:22 #
@id775550462: ну судя по тому как в начале сезона на пьедестале лежала только голова, а тут попали в тело, то скорее всего жив. Тем более там в конце робот пчелка посмотрел на какую то очень страшную планету.
an_khv
an_khv
30 нояб. 2025, 06:28 #
@DiKEY999: жив, наверное, но как его в открытом космосе теперь отыскать...)
Mikle1n
Mikle1n
01 дек. 2025, 15:54 #
@DiKEY999: очень страшная планета - это Юпитербург, судя по тизеру след серии)
Zelther
Zelther
30 нояб. 2025, 12:31 #
@id775550462: выжил всяко, на планету наверное упал
karaspunk
karaspunk
PRO
01 дек. 2025, 06:44 #
@id775550462: вы как будто кино или сериалы первый раз в жизни видите. Главные герои умирают крайне редко, тем более это же не драматический сериал, а в основном комедийно-развлекательный
hellmouse
hellmouse
29 нояб. 2025, 21:19 #
Я не поняла, мы вообще Кибердеревню смотрим или Игру престолов?! В прошлой серии Булю убили, тут Деда, к которому за серию успели проникнуться. Я так-то не для поплакать этот сериал смотрю!
6o4ka
6o4ka
PRO
29 нояб. 2025, 22:49 #
@hellmouse: мы немного скатились в Сотню(
halfling
halfling
07 февр. 20:34 #
@6o4ka: о нет, до Сотни катиться и катиться
Paramelion
Paramelion
30 нояб. 2025, 17:07 #
Концовка трогательная, сначала подумал будет на терминатор отсылка, но они решили н перебарщивать.
Актриса прикольная, не скажу, что мощная роль, но лицо не заезженное и не совсем типичное, возможно ждет будущее.
feniksoflove
feniksoflove
PRO
30 нояб. 2025, 17:34 #
Так ну этот то сериал я смотрю не для того, что бы рыдать 😭😭😭
любит_небо
любит_небо
30 нояб. 2025, 22:35 #
Пиздец, дед появился на одну серию, а я сижу реву. Ну нельзя же так(
karaspunk
karaspunk
PRO
01 дек. 2025, 06:45 #
Трогательная серия 👍
Doctor_13
Doctor_13
01 дек. 2025, 09:45 #
Вот это накал страстей. А Дед был бы крутым партнёром для Элеоноры из Атомного Сердца))
sviraman
sviraman
PRO
02 дек. 2025, 03:31 #
Очень плохая актриса, монотонно бубнит
NinaSikova
NinaSikova
02 дек. 2025, 19:37 #
Не ну, зачем делать серию где тупо ревешь 😭😭😭😭
Деда очень жалко ... Даже у железного сердца есть душа
lin_malvo
lin_malvo
03 дек. 2025, 19:01 #
Разревелась как маленькая, когда дед летел вниз :(
lady_kana
lady_kana
03 дек. 2025, 19:05 #
Слёзовыжималка ((
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 дек. 2025, 23:25 #
Покойся с миром, дед(
vk367661
vk367661
13 дек. 2025, 10:16 #
Я не поняла зачем показывать самоубийство родительской фигуры в сериале с семейными ценностями. Вроде весь сериал про семейные и дружеские отношения, и тут нате. Дорогие пенсионеры, есть выход как не быть обузой семье!
balamski97
balamski97
21 дек. 2025, 12:04 #
@vk367661: увы, реальность не может быть идеальной.
Branson
Branson
28 февр. 04:17 #
@vk367661: дед, не ворчи
randolphcarter
randolphcarter
14 дек. 2025, 22:20 #
по-моему это первый сериал, где я плачу каждую серию
Kata_Rios
Kata_Rios
31 дек. 2025, 09:55 #
Блин, я садилась смотреть весёлый сериал, а не трагедию! Сначала Буля, теперь Дед! :(((
Sir_Eddie_Cook
Sir_Eddie_Cook
PRO
01 янв. 18:11 #
Понравился привет "Леону" в воспоминаниях Лизы, когда она идет с дедом, несущим растение, как Леон и Матильдой.
Комментарий удален
SofieW
SofieW
07 янв. 23:11 #
Какие-то гнилые манипулятивные слёзовыжималки уже вторую серию
JR13
JR13
11 янв. 17:10 #
Грустный эпизод
Kassandra__loo
Kassandra__loo
05 февр. 14:09 #
Такая аналогия с историей Сид из Zenless Zone Zero, я рыдаю 😿💔
Branson
Branson
28 февр. 04:10 #
Жаль, что у Кости сюжетная броня, не помер он.
И теперь мне стало понятно почему Коля всё терпит и защищает Барагозина, он в токсичных отношениях, так оно и происходит.
alavitka
alavitka
03 мар. 21:26 #
"Ой вы, нейросети, что же вы рисуете?" =)) (из частушек случайно услышалось)
Написать комментарий: