- Главная
- Сериалы
- Кибердеревня
- 2 сезон
- s02e10 - Код любви
s02e10 — Код любви
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.12.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 34634.13% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.12.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 34634.13% |
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
108Суд был прикольный, особенно судья 😆 возможно так и нужно, без опоры на человеческий фактор, без жалости. Хотя судя по Наде, даже голограмма может испытывать реальные человеческие чувства))
Только не поняла чуть-чуть концовку. Это Барагозин уже после отсидки к прлводнице пришел? Потому что вроде как и у Коли ребенок лет шести уже
Про обмен телами так же подумал, согласен, что хорошо, что не стали этого делать)
Правда, это конечно, психологическая травма на всю жизнь была бы. Да, хорошо, что обмен телами не произошёл 😅
(Пусть меня заминусуют, но он входит в тройку лучших наряду с Кухней и Двумя Холмами)
Я бы в топ Хрустальный поставил.
хера себе - комедия..
Надеюсь на третий сезон, сериал шикарный :)
Как решить главную проблему сезона за одну серию? Никак, поэтому Галя просто сама сдастся и выпилится.
Паше так нужно было ее кольцо в середине сезона, она сама его отдала и что? Ничего, забыли, оно не влияет ни на что
Переселятор теперь не требует огромной энергии, рублёвой монеты хватит как предохранителя? Или зачем она вообще там была.
Когда за 5 минут нужно выйти на концовку и решить все проблемы - вот описание финала...
Сезон в целом хороший, но не лучше первого(только моё мнение). Иваново - просто песня, Галя топ, космический мусор - Ор.
Но я в отличие от многих устал от семейства Николая, хотелось бы больше на расширение вселенной посмотреть, как например таксист - Керя)
Но это для меня по-прежнему 9 на кинопоиске.
Выше правильно заметили, некоторые условности стали совсем игнорироваться, лижбы уложиться в рамки.
И до сих пор не понимаю, зачем нужна была старшая дочка, я думал ей отведена какая-то роль будет в концовке, чтобы хоть как-то оправдать её каст. Но этого так и не случилось.
В этом сезоне были шикарные серии, Централ, новая Москва и Юпитербург)
Отличный финал как по мне.
Пусть тут и были условности, и топтания на месте, но, согласитесь, этот сериал в топе не просто так.
Барагозин наконец-то перестал быть Робогозиным 🤖 правда, видимо таки пришлось отсидеть несколько лет))
Галя пускай теперь медитирует со своей создательницей, любвеобильная голограмма блин 🤣
Не знаю, возможен ли тут 3 сезон, мне кажется, концовка довольно неплохо закрывает основной сюжет.
Разве что появится ещё какой-нибудь злодей или робот, может и не из Ижевск Дайнемикс или Иваново Голограмс, а откуда-нибудь ещё 😂
Так угорала с системой суда 😅
Вообще шикарный сериал, конечно. Хоть половина серий последнего сезона двигали сериал по крупице, но сами планеты и само устройство было настолько интересно изучать, что даже жаловаться на это не охота )
А какое музыкальное сопровождение весь сериал. Шедевр на шедевре 🤩
С радостью ещё вернусь в эту вселенную )
Какая же жиза)
Может какой нибудь спин офф придумают. Но тут история явно завершена.
А роботам на спутнике Юпитербурга он пообещал, что их не бросит..
Боже, Галя такая плоская 🙈🙈
Как бы то ни было, один из лучших российских сериалов в принципе, жду продолжения! Возможно, сюжетная линия себя изжила, и можно выпустить спинофф или антологию, благо в короткометражках еще остались идеи и персонажи, которых можно развить.
Третий сезон не нужен, но не удивлюсь, если он будет.
Ну и конечно любовь, дружба, человечность...
Галя на дзэне. Жаль, что 2 такие незаурядные женщины схлестнулись из-за мямли Паши, который одну от другой местами не отличал )))
Много смеялась))
https://pikabu.ru/@serg94vas
ОСТ хочется отдельно отметить.
кстати, ИИ пишет, что на 2026 год ожидается выход продолжения. ещё пишет, что на Яндекс Музыке Официальный плейлист включает композиции как из первого, так и из второго сезона, а также спецвыпуска «Новый год», да, действительно Никита Савельев и Дмитрий Балакин талантливые ребята!