- Главная
- Сериалы
- Кибердеревня
- 2 сезон
- s02e08 - Юпитербург
s02e08 — Юпитербург
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.12.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 46434.76% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.12.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 46434.76% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
52Прикольная серия, с робота проповедника вообще съехала 😂 да и вообще планета Железяка интересная))
А Колю жалко, хотя, наверное, я его понимаю. Когда потерял все, а тебе транслируют мир, где все по старому и идеально - кто бы отказался?...
Штош, пошла настольгировать по СССР, это модно
Виды радуют, единственное - летающие трамваи должны быть немного других моделей 😂
У нас Татры никогда не ездили, как в Москве и других городах, а в основном ходили ЛВС и ЛМ местного производства, и местами ещё иногда КТМ.
А так в целом серия радует, во многом очень знакомо и атмосферно 👍
От этого особенно тепло и душевно
Хотя с нарконостальгией немного перегнули, но в целом это настроение можно понять. Особенно в последние годы, когда кругом то эпидемии разных вирусов с самоизоляциями, то войны с мобилизациями. Ну её, эту реальность...
Планета роботов тоже понравилась, по обстановке напоминает то ли Фоллаут, то ли Скрежет металла))
А во второй сюжетной линии я ностальгировала по Алисе Селезневой и планете Шелезяка...
С уходом из реальности тоже показалось, что немного не в его стиле, но да ладно)
Сезон мне нравится да и Юпитерсбург уж больно красивый.
Улица разбитых фонарей и Криминальный Юпитер норм.
Ностальгия по СССР и 2007-му как-то странно смотрится в две тыщи сто каком-то.
Алюминь.
Был на выставке Кибердеревни в Яндекс.Музее на Павелецкой. Там головы роботов были: доктора, одноглазого, священника, как спойлеры. А ещё голова Робогозина разбитая и Жужик покоцанный (жалко имя Людовик не выиграло, самое оригинальное было на Гикконе).
Классная серия соглашусь!) Одновременно и остросоциальная, и душевная)
Может еще на бордерлендс отсылку сделали с планетой "железяка")
Интересно что все встреченные героями второстепенные персонажи относятся к Робогозину сразу как к разумному и чувствующему роботу. И только сам Робогозин/Барагозин коррупционер и олигарх относится к роботам как тиран к своему народу.
Мотивацию Коли, забыться после утери Робогозина в космосе, я не поняла. Ну помер этот мудак и помер, почему это повод больше никогда семью-то вживую не видеть?
Притону и его хозяину ставлю лайк 👍
Хотя ему много раз предлагали сдать "друга" на металлолом
Даже жалко, что на подобный ход длиной в пару серий хронометража сезона не хватит
Ах да, вы же всегда не понимаете 🥹
Как назвали шаверму меня убило😂
- А зачем?
Сделало всю серию)