s02e04 — Дед-код

Длительность:
Даты выхода: 08.11.2025 03:00
Всего просмотров: 6 81836.66%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

64
dethstone
dethstone
08 нояб. 2025, 03:19 #
серия больше филлер, конечно, но с дедами забавно вышло
антураж, как всегда, выше всех похвал
chet_alex
chet_alex
08 нояб. 2025, 03:38 #
Ого, про сестру Николая прям интересно стало
george1986
george1986
19 дек. 2025, 21:29 #
@chet_alex: мне показалось, что речь шла не про сестру, а про маму Николая
Nordsway
Nordsway
PRO
24 дек. 2025, 21:26 #
@george1986: да, речь шла про мать в серии, но на семейном фото еще была девочка помладше Николая. Сестра?
BluePoliceBox
BluePoliceBox
08 нояб. 2025, 06:50 #
Че мы все время занимаемся какой-то грызней вместо того, чтобы к звездам лететь? Аж на слезу пробило.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
08 нояб. 2025, 09:17 #
Как мне всё-таки нравится этот сериал
6o4ka
6o4ka
PRO
08 нояб. 2025, 09:36 #
Да уж, этот Меркурианский край с его платным всем 😆👍
Деды-хакеры отдельно порадовали, и саундтрек просто огонь 🔥
И эта знаменитая отсылка к Терминатору с утилизацией.
Действительно, почему же мы занимаемся всякой грызнёй, вместо того, чтобы лететь к звёздам... Прямо философская фраза.

А бабка в парике это какая-то знакомая или родственница Николая что ли?
Сестра - вряд ли, раз ей 83. Может, какая-нибудь тётя
m1stakе
m1stakе
08 нояб. 2025, 10:36 #
@6o4ka: почему она должна оказаться родственницей? Вроде просто показали, что она не рыжая горячая бабуля, которой её считал дед.
6o4ka
6o4ka
PRO
08 нояб. 2025, 10:41 #
@m1stakе: ну типа тоже любит роботов)
Хотя может это просто совпадение, но тогда непонятно, к чему этот намёк
m1stakе
m1stakе
08 нояб. 2025, 23:26 #
@6o4ka: так она до этого просто скрывала от него, потому что он ненавидел их. А тут решила признаться во всем.
karaspunk
karaspunk
PRO
09 нояб. 2025, 06:47 #
@6o4ka: намёка нет
demichan
demichan
13 нояб. 2025, 21:32 #
@6o4ka: я скорее увидела в этом какой-то жест в стиле финала "В джазе только девушки" и фразы "не бывает людей без недостатков")) Типа, для хороших отношений не помеха, что она не рыжуля и любит роботов.
kiichiro
kiichiro
21 дек. 2025, 22:26 #
@6o4ka: мне кажется, он просто перестал ей врать, что он успешный мужчина без детей, а она перестала врать, что она рыжая бестия)
an_khv
an_khv
08 нояб. 2025, 11:18 #
"Я не хочу хотеть умирать" 😂😂

Что-что, а саундтреки в этом сериале просто разрывные))
Yuven
Yuven
08 нояб. 2025, 12:16 #
Курорты Краснодарского края во всей красе 😁😁😁😁
alexxxst
alexxxst
PRO
08 нояб. 2025, 20:37 #
Даже комнаты грязи есть)
elmoretti
elmoretti
PRO
08 нояб. 2025, 12:34 #
Сорян, там на 6 минуте (на пляже) Тимати сидит? 🫣
AlexKulikov
AlexKulikov
05 янв. 12:53 #
@elmoretti: Этот? Не похож, татуировок мало.
elmoretti
elmoretti
PRO
05 янв. 19:44 #
@AlexKulikov: видимо типаж просто похож)
veer
veer
08 нояб. 2025, 13:51 #
Ну почему так трогательно в конце🥺❤️
Paramelion
Paramelion
08 нояб. 2025, 15:22 #
В это серии больше всего посмешило прайсы на пляже)
В остальном филлер конечно)
ROMEDROS
ROMEDROS
10 нояб. 2025, 07:32 #
@Paramelion: что такое филлер?
karaspunk
karaspunk
PRO
10 нояб. 2025, 07:39 #
@ROMEDROS: в данном случае серия, не несущая ничего важного для развития сюжета
a_delta
a_delta
08 нояб. 2025, 15:46 #
граффити на мк станции это мощно!
вау, у ник ника - гг есть еще и сестра ждем-с...
сериалы конечно на цитаты - брутфорсом - ахххаахаха
AlexSok18
AlexSok18
PRO
16 нояб. 2025, 23:33 #
@a_delta: о да, ждал ещё графит Любовь, Алёша и ромашки. Было бы шикарно.
halfling
halfling
07 февр. 18:28 #
@a_delta: одно обычное слово не может быть цитатой
bison23
bison23
PRO
08 нояб. 2025, 16:33 #
Солнцезащитный крем SPF 10000 это мощно…

Песня хакеров 🔥
аннувка
аннувка
08 нояб. 2025, 17:24 #
концовка 😭💔
eiffaine
eiffaine
08 нояб. 2025, 19:42 #
это преступление снимать такие сцены в золотой час, меня сразу на слезы пробивает
Maryakakiy
Maryakakiy
08 нояб. 2025, 21:58 #
Люди добрые, скажите что за трэк про дедов хакеров
karaspunk
karaspunk
PRO
09 нояб. 2025, 06:48 #
@Maryakakiy: в титрах смотрите ;)
Maryakakiy
Maryakakiy
09 нояб. 2025, 06:49 #
@karaspunk: так посмотрела, трэк не могу найти на площадках
karaspunk
karaspunk
PRO
09 нояб. 2025, 07:11 #
@Maryakakiy: ааа, понял)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
16 нояб. 2025, 23:34 #
@Maryakakiy: я тоже искал из Извини города, но думаю, что они выйдут после всего сериала на яндексе
feniksoflove
feniksoflove
PRO
12 нояб. 2025, 19:40 #
@Maryakakiy: тоже хочу эту песню 😂
balamski97
balamski97
21 дек. 2025, 01:08 #
@Maryakakiy: похоже на то, что это аишная песня..
PlanePassenger
PlanePassenger
24 янв. 18:49 #
@balamski97: 100% — причем и текст придуман, и исполнение, очень косноязычно, очень стандартно. С другой стороны, как будто бы именно для этого проекта это даже в тему. Но всё равно кринж.
karaspunk
karaspunk
PRO
09 нояб. 2025, 06:48 #
Хорошая серия, хоть и филлер :)
driveshaft
driveshaft
09 нояб. 2025, 20:36 #
ОБНИМАШКИ-ОБНИМАШКИ-ОБНИМАШКИ!

Девочка-коллектор интересная.

Ремарка про собачимся вместо покорения космоса правильная, но несколько неуместная в их мире с кучей терраформированных планет.
id202115727
id202115727
16 дек. 2025, 16:27 #
@driveshaft: когда они были?
karaspunk
karaspunk
PRO
16 дек. 2025, 17:22 #
@id202115727: в серии
driveshaft
driveshaft
16 дек. 2025, 18:44 #
@id202115727: На 21:18, когда Робогозин с другими роботами пришёл спасибо сказать.
Девочка оказалась не интересной.
karaspunk
karaspunk
PRO
16 дек. 2025, 18:55 #
@driveshaft: не разжевывайте ей, она почти по всем фильмам/сериалам пишет, что не понимает, или не помнит и всё в таком духе :)
id202115727
id202115727
17 дек. 2025, 13:33 #
@karaspunk: я так не пишу и вообще я творец, где хочу,а остальное забывшее любопытство.Я не обязана всё анализировать.
id202115727
id202115727
17 дек. 2025, 13:33 #
@driveshaft: спасибо
karaspunk
karaspunk
PRO
17 дек. 2025, 14:35 #
@id202115727: а при просмотре таких наипростейших развлекательных сериалов анализа никто и не требует)
id202115727
id202115727
17 дек. 2025, 14:49 #
@karaspunk: не люблю, когда надо мной иронят, не надо!
karaspunk
karaspunk
PRO
17 дек. 2025, 14:52 #
@id202115727: да я вроде всё прямо сказал
id202115727
id202115727
17 дек. 2025, 14:55 #
@karaspunk: так ведь в комментариях анализируют!
karaspunk
karaspunk
PRO
17 дек. 2025, 15:01 #
@id202115727: ну вы и артистка!)
Hidji
Hidji
09 нояб. 2025, 22:26 #
Дамы и господа, филлер - это серия или несколько серий, ничем, кроме персонажей, не связанные с центральной сюжетной линией. Ну не филлер это, уж извините за духоту😅 Да, тянут резину, а почему бы и нет, если у нас целый сериал. Тем более всë-равно прикольно.

И кстати, почему меркурианская пионерка на младшую дочь похожа? В первый момент подумал, что это она))).
AlexSok18
AlexSok18
PRO
16 нояб. 2025, 23:36 #
@Hidji: мало Того что не филлер, так она ещё и показывает родственников Николая, включая судя по всему сестру. Интересно, кто она сейчас.
Giltias
Giltias
10 янв. 07:55 #
@Hidji: это не филер, это пляжный эпизод же хД
Branson
Branson
09 нояб. 2025, 22:30 #
Дед вродэ писал на python, он был с расстановкой .exe

полезная нагрузка = cipher.encrypt(b'root::0:0::/root:/bin/bash\n')
определяет эксплойт():
sock = сокет.сокет(socket.AF_INET, socket.SOCK_STREAM)
context = ssl.create_default_context()
context.check_hostname = Ложь
IL-2
IL-2
10 нояб. 2025, 04:18 #
Дом отдыха пожилых хакеров №404 )))) Я выпал )))
IL-2
IL-2
10 нояб. 2025, 04:21 #
Брат шарнирный! ) Надо будет запомнить! Скоро, в ближайшие годы, пригодится )
Doctor_13
Doctor_13
11 нояб. 2025, 21:02 #
Эти пионеры как робота отвязывали, он бы хоть сказал, что запрограммирован на утилизацию, а то пошел как истукан
lady_kana
lady_kana
01 дек. 2025, 12:00 #
Тенёк - списание 10 тыс. рублей 🤣🤣🤣
PlanePassenger
PlanePassenger
24 янв. 18:55 #
@lady_kana: надо было на этом моменте рекламу ВТБ вставить))
id202115727
id202115727
16 дек. 2025, 16:29 #
Как понимаю,человека который сдерживал гнев.А про дыхание не обязательно от психологов.И я думаю не один человек не пойдёт к нему , если только что-то не заставило, или силой кто-то затащил или не боиться.
Snegnarek
Snegnarek
03 янв. 16:47 #
Ахахаха отсылка на «мешки с мясом» это вообще глубоко было)
id639106806
id639106806
07 янв. 14:03 #
1 сезон лучше,но второй тоже неплохой ,надеюсь дальше будет лучше ,пока что 3 серия классная ,остальные такие себе
Комментарий удален
id639106806
id639106806
07 янв. 14:06 #
Хахаха старики -хакеры,этот сериал не перестает удивлять
Vikki
Vikki
31 мар. 23:46 #
Умная, в меня пошла. Красивая точно в меня🤣🤣🤣
дед душка
Написать комментарий: