Да уж, этот Меркурианский край с его платным всем 😆👍 Деды-хакеры отдельно порадовали, и саундтрек просто огонь 🔥 И эта знаменитая отсылка к Терминатору с утилизацией. Действительно, почему же мы занимаемся всякой грызнёй, вместо того, чтобы лететь к звёздам... Прямо философская фраза.
А бабка в парике это какая-то знакомая или родственница Николая что ли? Сестра - вряд ли, раз ей 83. Может, какая-нибудь тётя
@6o4ka: я скорее увидела в этом какой-то жест в стиле финала "В джазе только девушки" и фразы "не бывает людей без недостатков")) Типа, для хороших отношений не помеха, что она не рыжуля и любит роботов.
@balamski97: 100% — причем и текст придуман, и исполнение, очень косноязычно, очень стандартно. С другой стороны, как будто бы именно для этого проекта это даже в тему. Но всё равно кринж.
Дамы и господа, филлер - это серия или несколько серий, ничем, кроме персонажей, не связанные с центральной сюжетной линией. Ну не филлер это, уж извините за духоту😅 Да, тянут резину, а почему бы и нет, если у нас целый сериал. Тем более всë-равно прикольно.
И кстати, почему меркурианская пионерка на младшую дочь похожа? В первый момент подумал, что это она))).
Как понимаю,человека который сдерживал гнев.А про дыхание не обязательно от психологов.И я думаю не один человек не пойдёт к нему , если только что-то не заставило, или силой кто-то затащил или не боиться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
64антураж, как всегда, выше всех похвал
Деды-хакеры отдельно порадовали, и саундтрек просто огонь 🔥
И эта знаменитая отсылка к Терминатору с утилизацией.
Действительно, почему же мы занимаемся всякой грызнёй, вместо того, чтобы лететь к звёздам... Прямо философская фраза.
А бабка в парике это какая-то знакомая или родственница Николая что ли?
Сестра - вряд ли, раз ей 83. Может, какая-нибудь тётя
Хотя может это просто совпадение, но тогда непонятно, к чему этот намёк
Что-что, а саундтреки в этом сериале просто разрывные))
В остальном филлер конечно)
вау, у ник ника - гг есть еще и сестра ждем-с...
сериалы конечно на цитаты - брутфорсом - ахххаахаха
Песня хакеров 🔥
Девочка-коллектор интересная.
Ремарка про собачимся вместо покорения космоса правильная, но несколько неуместная в их мире с кучей терраформированных планет.
Девочка оказалась не интересной.
И кстати, почему меркурианская пионерка на младшую дочь похожа? В первый момент подумал, что это она))).
полезная нагрузка = cipher.encrypt(b'root::0:0::/root:/bin/bash\n')
определяет эксплойт():
sock = сокет.сокет(socket.AF_INET, socket.SOCK_STREAM)
context = ssl.create_default_context()
context.check_hostname = Ложь
дед душка