@an_khv: а мне мультсериал про школьников и желтый автобус какой то, сам сериал смутно помню)) но точно помню серию, где они на автобусе уменьшились и внутри заболевшего мальчика были😅
Классная серия про больницу) Обычно не люблю кино про медицину, но в таком виде даже оно подаётся прямо шикарно 👍 Чат-боткинская больница 🤣 жаль машину только, по ходу реально уничтожилась в процессе (
@alexander444: ну создателям конечно виднее, как назвать жанр, но на мой взгляд название не совсем передаёт суть. Берёза панк (если бы я не видел Кибердеревню) вызывает во мне ассоциации с деревушкой, русская душа, самовар, частушки и балалайка, блины и медведь.
В кибердеревне все таки больше как бы от эстетики 80-90х, но авторы явно не пионеры в этом жанре. Вообще первый ролик по кибердеревне (до того как ее купил КиноПоиск) вышел 5 лет назад на ютубе, в 2020.
А в 2017 уже была коллекция картинок "Russia 2046" от художника Евгения Зубкова про кибербанк в России 90-00х, а чуть позже в 2019 вроде, появилась коллекция CarbonGrad 1999 на туже тему, пример картинок ниже. Но опять же, без названия жанра, по крайней мере, я ничего не нашел.
Но, если хотят создатели свой мир называть Берёза-панк, пусть будет, самое главное что этот мир нам нравится и мы кайфуем от сериала 😅
Не покидает ощущение, что сериал стал даже не 7+, а от 7 до 15. Очень наигран но играют, очень нелепые ситуации и детский юмор. Отсылки сочные, с них вот я смеялся, но чего-то взрослого сериал предложить не может, с детьми посмотреть разве что, а самому как-то скучно уже
@driveshaft: дотком тоже лопнул, а сейчас мы все в этом мире живем, акции это лудомания, но технология останется и займет свое место, уже заняло и назад дороги нет. А чат-боткинская удачно, сейчас от врачей невозможно помощи получить, приходиться в чатжпт обращаться как за последней надеждой и уже несколько раз помогло найти причину и купировать. Врачи даже не пытаются.
@Branson: Возможности нейросетей слишком переоценивают и слишком много врут про их возможности. Потолок или уже достигнут или близок. Это тупиковый путь развития. Разумнее сравнить не с доткомом, а с законом Мура, который перестал внезапно действовать.
Наверное, глупо искать тут логику, но главные герои могли снять кольцо голограммы Гали с Барагозина в отключке, и проблема была бы решена, я так понимаю ее сила в кольце? 😁 Аргумент, что они такие благородные, что должны были его спасти, ну ок, сначала спали, потом кольцо незаметно взяли, никто ж про важность кольца не знает из посторонних.
У сынишки голос настолько знакомым показался, что аж полезла проверять, подозревая, что ещё одного актера дубляжа притащили, но ничего особо знакомого не нашлось)
Что-то меня Барагозин достал прям, такие люди существуют, что из-за них все страдают, а им всё сходит с рук, такие никогда не изменятся. Развития персонажа не вижу, как был уродом, так и остался. Сценаристы притянут за уши, что станет добрее, но не поверю, даже эта сцена где он побежал признаваться не веришь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
63Обычно не люблю кино про медицину, но в таком виде даже оно подаётся прямо шикарно 👍
Чат-боткинская больница 🤣 жаль машину только, по ходу реально уничтожилась в процессе (
В кибердеревне все таки больше как бы от эстетики 80-90х, но авторы явно не пионеры в этом жанре. Вообще первый ролик по кибердеревне (до того как ее купил КиноПоиск) вышел 5 лет назад на ютубе, в 2020.
А в 2017 уже была коллекция картинок "Russia 2046" от художника Евгения Зубкова про кибербанк в России 90-00х, а чуть позже в 2019 вроде, появилась коллекция CarbonGrad 1999 на туже тему, пример картинок ниже. Но опять же, без названия жанра, по крайней мере, я ничего не нашел.
Но, если хотят создатели свой мир называть Берёза-панк, пусть будет, самое главное что этот мир нам нравится и мы кайфуем от сериала 😅
Спокойно, я ещё не колю.
- Вся солнечная система - это одна большая кибердеревня 🦾 это Мощно и иронично!
Сезон очень хорош)
Про заморозку очереди мощно.
Про нейронет будет нелепо смотреться, когда нейропузырь лопнет.
66 год не видел :)
Аргумент, что они такие благородные, что должны были его спасти, ну ок, сначала спали, потом кольцо незаметно взяли, никто ж про важность кольца не знает из посторонних.
- Машина в хлам, бригада - в щи.