s02e09 — Голограмма из Иваново

Длительность:
Даты выхода: 13.12.2025 03:00
Всего просмотров: 6 40434.44%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

39
an_khv
an_khv
13 дек. 2025, 05:32 #
Ну я прям кайфую от этого вайба, старые кастрюльки, как у бабушки в деревне, в которых портальные тесто😂
Chemergez
Chemergez
13 дек. 2025, 10:21 #
Привет из Ивановской области
bison23
bison23
PRO
13 дек. 2025, 10:46 #
«Полторашка темной материи» - а мне казалось только по 0.5 / 1л продают пиво нынче у нас 😆
alena447
alena447
13 дек. 2025, 10:52 #
Ребят, помогите, я что-то пропустила. Галя в своём теле. А кто в теле Барагозина?
an_khv
an_khv
13 дек. 2025, 15:06 #
@alena447: никто, по-моему, он же там как ребенок был, его ещё Паша "воспитывал"
malitski
malitski
13 дек. 2025, 20:48 #
@alena447: Галя в теле Барагозина, а выходит из него как голограмма в своем облике через кольцо или нейрошлем, что он на голову надевает.
kiichiro
kiichiro
21 дек. 2025, 19:30 #
@alena447: а в теле Барагозина сознание робота-уборщика
alena447
alena447
13 дек. 2025, 10:53 #
Пряжа цвета "фуксия" - кайф 😂😂😂 обожаю эти старые мемы в сериале)
lady_kana
lady_kana
13 дек. 2025, 23:12 #
@alena447: 50 оттенков розового 🤪
al_topchiy
al_topchiy
PRO
13 дек. 2025, 11:21 #
Лучший сериал от КиноПоиска
karaspunk
karaspunk
PRO
13 дек. 2025, 15:12 #
Всего одна серия остаётся, интересно какая завязка будет на 3ий сезон :)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
13 дек. 2025, 15:41 #
Как же я кайфую от образа Иваново и его стражниц. 😍

Впервые увидел серьёзный монтажный ляп(момент, когда перерезал провода)

Жду, что уже кто то наконец воспользуется их рекламой😄😄
И когда наконец выпустят трек "по морю синему" в ремиксе сериала.
chet_alex
chet_alex
14 дек. 2025, 00:39 #
@AlexSok18: В какой-то из серий точно ВТБ уже был))
karaspunk
karaspunk
PRO
14 дек. 2025, 07:41 #
@chet_alex: и не в одной
6o4ka
6o4ka
PRO
13 дек. 2025, 16:29 #
Стражницы в Иваново Голограмс напомнили роботов из Atomic Heart)
Хотя я не играл, и мне не нравится та игра в принципе, но вот этот образ сильно запоминается по всяким разным постерам.

Портальное тесто - это просто 5 баллов 😂
Особенно когда Николай попробовал, а оно капнуло и прожгло скатерть...
lucifer3
lucifer3
19 янв. 18:17 #
@6o4ka: о, я уж думал, мне одному так кажется 😅
А еще, очень круто было бы, если бы эта же команда Киберберевни работала над экранизацией Атомика, мне кажется, у них бы получилось, вайбы похожие ловил в некоторых сериях. Например, в больничке плакаты были в тему Атомика, да и над экранизацией работает КиноПоиск, у них есть всё, было бы желание!)
vk407880
vk407880
13 дек. 2025, 18:01 #
Тоже выскажусь о том, насколько потрясающе выглядят стражницы Иваново-голограмс. Когда тут и элементы нарядов настоящей русской женщины и элементы фантастического скафандра. Вот прямо топ, прямо культурный код русской фантастики (и в прямом, и в переносном смысле). Когда спросит о том, что ей сегодня надеть, то надо ей показать фото такой стражницы 😅
lady_kana
lady_kana
13 дек. 2025, 23:25 #
@vk407880:
vk407880
vk407880
14 дек. 2025, 00:39 #
@lady_kana: да, вот эта справа прямо таки "валькирия" в сарафане
@lady_kana: а я сразу Эквилибриум вспомнил, как стражниц увидел)
driveshaft
driveshaft
16 дек. 2025, 19:11 #
@ИнтeрecныйФиллep: Олд в треде!
karaspunk
karaspunk
PRO
16 дек. 2025, 22:03 #
@driveshaft: а у меня все фильмы начиная с 2000 года - современные :)))
lady_kana
lady_kana
13 дек. 2025, 23:16 #
Галя была голограммой которую приказали утилизировать ...а кем стала ! Так сказать взлетела по карьерной лестнице ))
vk407880
vk407880
14 дек. 2025, 00:43 #
@lady_kana: мне вообще показалось, что Галя за время пребывания в человеческом теле начала сама немного очеловечиваться. Будто программа эволюционирует, нейросеть, которая начинает испытывать эмоции, а не просто следовать программе. Если в конце первого сезона у неё был на это лишь расчет ИИ, что было самое логичное - переселиться в тело самого влиятельного человека. Но ИИ тоже может просчитаться, когда речь заходит про эмоции живого существа
an_khv
an_khv
14 дек. 2025, 02:03 #
@lady_kana: сплела карьеру из тонких нитей, так сказать)))
lady_kana
lady_kana
13 дек. 2025, 23:26 #
Paramelion
Paramelion
13 дек. 2025, 23:34 #
Ну вот чего-чего не отнять у сериала, так это колорита!) Дизайнеры, Арт-дизайнеры огромный респект)
Но сама серия как по мне слабенькая) Сюжет начинает слегка топтаться на месте
id639106806
id639106806
07 янв. 17:08 #
@Paramelion: по сравнению с первым сезоном весь второй слабый,для меня 1 сезон 10/10,второй 8/10
6o4ka
6o4ka
PRO
14 дек. 2025, 06:29 #
Плачущая голограмма - это сильно)
Надеюсь, финал сезона будет мощным. Только переживаю, как бы Колю опять не посадили))
Loreleya_
Loreleya_
14 дек. 2025, 08:30 #
Ты что, изобрел удаленку? )))
IL-2
IL-2
15 дек. 2025, 01:00 #
Обеднительно-обогатительный цех )
Doctor_13
Doctor_13
15 дек. 2025, 09:45 #
Вот же Галя мымра. Песня красивая в конце, это реприза?
Darzik
Darzik
16 дек. 2025, 13:17 #
Пора бы уже сюжет двигать и завершать, а то все классно, но на месте топчутся
Doctor_13
Doctor_13
16 дек. 2025, 16:03 #
@Darzik: та с начала сезона так, считай) да и формат серий короткий
driveshaft
driveshaft
16 дек. 2025, 19:09 #
Пряжа цвета фуксия - это жесть.
Хорошо виноградные ворота в Царицыне дорисовали, так и не скажешь, что они маленькие.
veer
veer
19 дек. 2025, 03:10 #
Смотреть красочные картинки, идеальный колорит будущего разных городов очень круто, по сюжет стоит на месте и даже бежит по кругу. Как то утомила эта Галя, как главный злодей
Yumikuri
Yumikuri
24 дек. 2025, 14:12 #
Отсылка на атомик харт прям в сердечко ❤️
Giltias
Giltias
11 янв. 21:17 #
Портал визуально чисто отсылка на Рик и Морти)
Vikki
Vikki
05 апр. 20:34 #
А мне искренне жаль Галю, она запрограммирована любить человека, и вроде готова его отпустить на все четыре стороны и заниматься своими делами властвовать в компании, но не может перестать думать о нем.
💔
Написать комментарий: