- Главная
- Сериалы
- Семья шпиона
- 3 сезон
- s03e02 - Avoid Getting Tonitrus Bolts | ■■■■'s Memories I
s03e02 — Avoid Getting Tonitrus Bolts | ■■■■'s Memories I

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.10.2025 17:00 |
| Всего просмотров: | 5 10923.04% |
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Сериал такой забавный, комфортный и дарящий улыбки, что иногда можно забыться, что персонажи живут во время после активных войн. Единственное отличие этой серии от всех предыдущих в том, что наконец-то показана сама война, а не только ее последствия. В начале сериала Сумрак говорил, что детей не следует вовлекать в войну, как и его отец, который хоть и был прав, но распускать руки на сына не должен был. Лойд же, с другой стороны, — живое доказательство того, что нужно воспитывать детей, не прибегая к насилию — Аня счастлива настолько, насколько может быть девочка пяти-шести лет,
над которой проводили эксперименты. Думаю, просьба карманных детей была его первой ложью, у меня аж все внутри сжималось, когда появлялись кадры с текстом. Хочется надеется, что хоть кто-то из его друзей выжил, но навряд ли. Печально, как дети жаждали войны и мечтали стать солдатами, не зная реалий. Они представляли это как что-то далекое и воображаемое, как сражение с демонами, но противоположная сторона тоже всего лишь люди. Режиссура и OST до мурашек, ED замечательный.Буду умываться слезами каждую неделю этой арки, потому что с самого первого кадры невинной и счастливой улыбки малыша ***** щипало в глазах, а в конце, когда началась бомбардировка, просто расплакалась. Ну вот как не хотеть защитить его во что бы то ни стало? 😭
Довольно забавно, что флешбэк перед глазами Лойда только из-за того, что Анечка заработала несправедливый тонитр. Мадам Шлаг совсем НЕэлегантная тиранша.
Люблю Анечку. Эх, первая половина серии невероятно милая, как обычно. Надеюсь, Дамиан действительно постарается поменьше цундерить, когда будет ее благодарить.
А вот на румяные щёчки Дэмиана можно смотреть вечно, Аня даже не старается его смутить!😆😏
Бабуля-Танитор... Анечка, какая ты добренькая… Папе вон как плохо стало. 🥲
Дэмиан, мы уже всё поняли, не стесняйся, ха-ха.
Совсем забываю, что у них тоже была война… Бедный маленький Лойд. Играть на армейском складе вместо сладкого — консервы… 💔
Насилие отца нельзя оправдать, но с одной стороны понять можно: он хотел для сына лучшего, чтобы тот, будучи маленьким, не думал о войне и о том, как стать пушечным мясом. 😓
— Я похожа на демона?
— Ну, так чуть-чуть. 😋
«Теть, а если я вам помогу, вы дадите мне 10 Данков? Я хочу их отцу вернуть…»
А мать? Она заботилась о Лойде? Вернул ли Лойд отцу деньги? ❤️🩹
Когда появлялся текст на чёрном экране, становилось не по себе… а когда я поняла, куда ударило… 💔
Наверное, вряд ли выжили его друзья…
"Кто смеется над платочком, горько от него наплачется"
вот зачем так заканчивать серии
и в целом интересно как он стал шпионом, проходил же где то службу
Похихикала...
А так же, блин, как же я хочу, что Анечка и Демиан были вместе😂😂 ОНИ ТАКИЕ МИЛЕНЬКИЕ🥰🥰
Каждый раз, как их вижу, сразу умиляюсь
- Кто?
- PRO Верка.
Операция "Платок" признана успешной на пятьдесят процентов. Дэмиану помогли, но сами прогорели. Так-то второй тонитр/молния, Аньке надо быть повнимательнее.
Не очень люблю воспоминания и флэшбеки в аниме, но тут повествование интересное. Узнаем, как маленькое пятнышко темноты разрослось до Сумрака.