s03e05 — The Mommy-Friends Scheme

Семья шпиона — s03e05 — The Mommy-Friends Scheme
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2025 17:00
Всего просмотров: 4 80021.64%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
al_topchiy
al_topchiy
PRO
01 нояб. 2025, 18:39 #
Sugar_Padre
Sugar_Padre
04 нояб. 2025, 06:08 #
@al_topchiy: Мне Милинда показалась странной в этот момент, какая-то чертовщинка вылезла из неё. Особенно этот взгляд, после просмотра "Оно: добро пожаловать в Дерри" не доверяю я такому цвету глаз 🤨
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
01 нояб. 2025, 19:45 #

Интересно, когда же я стану нормальной? Как люди вообще этому учатся? Может, у родителей? Но у меня...

Карандаш для бровей? Для выкалывания глаз?! Какое неожиданное оружие! Так, отставить! Я должна быть нормальной!

Не понимать... это нормально?

Боже, обожаю SxF и за эти маленькие, но важные моменты. У каждой семьи своя норма — это целый цикл попыток, ошибок и обучения на них, и, думаю, Мелинда помогла Йор начать это осознавать. Вся эта история с тем, как она, наконец, нашла круг подруг, поддерживающих друг друга и частью которого захотела стать, была такой сердцесогревательной, только чтобы узнать, что она что подружилась с женой Донована. Судя по вспышкам раздражения, Мелинда та еще темная лошадка. Насколько случайна их встреча? Очень интересно, как будут развиваться их отношения.

Аня и Второй Сын... Мама Ани и мама Второго сына... Кто из нас быстрее подружится?! Это же, получается... Битва за дружбу! Начинается война, в которой я не могу проиграть!

ЛЮБЛЮ АНЕЧКУ :D

— Не надо его таранить, Аня, просто врежься!
— Что?!
— Думаешь, я еще хоть раз попадусь на твои дешевые выпады?

Очки дружбы Йор с Мелинды: +10
Очки близости Ани с Бург... то есть Дамианом: -100

HelikaXX
HelikaXX
PRO
01 нояб. 2025, 19:50 #

— Простите, пожалуйста, я не хотела еду портить...

Я не могу с Ани ахаха

Рэйдан
Рэйдан
02 нояб. 2025, 13:53 #
Сдается мне что скоро Йор могут заказать её собственного мужа...
Gromimolnia
Gromimolnia
02 нояб. 2025, 23:38 #
@Рэйдан: откуда узнают что он сумрак?
Gromimolnia
Gromimolnia
02 нояб. 2025, 23:38 #
@Рэйдан: он всегда в маске ходит же
Рэйдан
Рэйдан
03 нояб. 2025, 00:51 #
@Gromimolnia: не сумрака, а именно Лойда, который интересуется точкой зрения Донована
Gromimolnia
Gromimolnia
03 нояб. 2025, 08:42 #
@Рэйдан: ааа ну йор убивает настоящих бандитов со стажем больших игроков. Лойд слишком мелкий не уровень принцессы шипов
Рэйдан
Рэйдан
03 нояб. 2025, 11:01 #
@Gromimolnia: а кроме неё никто ему не ровня)
От остальных он полюбому отделается, считая что это его враги его раскрыли и пытаются нейтролизовать
Gromimolnia
Gromimolnia
03 нояб. 2025, 12:01 #
@Рэйдан: мечтаю чтобы операция неясыть закончилась лойд стал гражданским йор тоже забросит дело свое и остепениться и родят ребенка еще одного и будут тихо мирно жить.
farcry2033
farcry2033
02 нояб. 2025, 18:25 #
Мощный волейбол 🏐
YanaMo
YanaMo
PRO
02 янв. 19:52 #
@farcry2033: с таким ударом Йор нужно в Haikyuu!!
aoyagi_rena
aoyagi_rena
04 нояб. 2025, 20:36 #
Кажется мне, что Мелинда опаснее мужа будет)
Heiji
Heiji
06 нояб. 2025, 01:05 #
Ахахах, Сумрак, Сумрак! Что ты там изучил вдоль и поперёк? У меня для тебя интересные новости. 😄
Полагаю, в честь Йор теперь звезда названа? :D
obitouchiha19
obitouchiha19
08 нояб. 2025, 11:43 #
Сердечко ёкнуло, когда Анечка подумала, что её отправят на свалку из-за плана В. Очень хочется увидеть финал, в котором она понимает, что нужна просто так, что ее любят просто так, что любовь родителей ненужно заслуживать каждый день.. Не читал мангу, но боюсь, что, если Форджеры не станут настоящей семьей в конце - это при любом раскладе будет очень грустная история.
id73010830
id73010830
26 нояб. 2025, 14:21 #
@obitouchiha19: Ужас у холодильника, вроде семейная комедия, а пофакту Сумрак взял ребенка из приюта как инструмент и пока что ни разу не задумался что будет с Аней если его раскроют или миссия закончится... С Йорн ситуация та же изначальная цель просто прикрытие.
obitouchiha19
obitouchiha19
29 нояб. 2025, 23:53 #
@id73010830: Как-будто Йор готова будет удочерить Аню, если что, но каким бы положительным персонажем не был Лойд - он все же шпион, и для него цель оправдывает средства.. Сложная ситуация, просто надеюсь, что все будет хорошо🙏🏻
Gromimolnia
Gromimolnia
02 дек. 2025, 06:24 #
@id73010830: повезло тут еще Аня читает их мысли. Если был обычный ребенок и задание провалилось или кто то из родителей умер или раскрыли на задании.
Gromimolnia
Gromimolnia
02 дек. 2025, 06:27 #
@id73010830: и это произведение манга для детей от 12 до 18. Аниме "Семья шпиона" имеет рейтинг PG-13, что означает желательно от 13 лет и старше. Вот мир и меняется.
phantasm
phantasm
10 дек. 2025, 06:33 #
"Один раз моргнула - а уже утро". Как я её понимаю)))
Kritik-tok
Kritik-tok
07 апр. 18:55 #
Не переживай Йор, я тоже каждый раз так выхожу в белый свет. Только у меня нет такой координации и умения заводить полезные знакомства. Пока наша ассассинша постигает азы материнства и вступает в различные клубы, то её можно звать маЙор! (мама плюс имя) Дослужилась до звания и подружилась с важным соком (Мелинда = Миринда ну вы поняли короче...)
Написать комментарий: