s03e03 — ■■■■'s Memories II

Семья шпиона — s03e03 — ■■■■'s Memories II
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2025 17:00
Всего просмотров: 4 99122.5%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

33
Aksamit_Anna
Aksamit_Anna
18 окт. 2025, 17:01 #
Ещё не смотрела, но уже чую стекло 😭
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 окт. 2025, 18:40 #
Бедный Лоид, его предыстория была такой печальной... он потерял все внезапно и так быстро 😭
deepressure
deepressure
18 окт. 2025, 19:39 #
Непривычно видеть такие тяжелые моменты в моем любимом уютном аниме. Но очень рада была узнать больше о Лойде🥰
m_ksy
m_ksy
30 окт. 2025, 23:26 #
@deepressure: вот бы такие вещи только в аниме и видеть 🥺
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
18 окт. 2025, 19:41 #

— С какой радости мы, простые люди, должны расплачиваться за ошибки политиков? Они ведь только стравливают нас, гонят на войну и тем самым убивают.

Остальным сериям сезона будет сложно превзойти эту маленькую, но важную арку. Трагические предыстории в аниманге не новость, но, на мой взгляд, Эндо и аниме-создатели блестяще справились, идеально передав прошлое ■■■■, которое сформировало его нынешнего, Сумрака/Лойда Форджера. Он стал холодным и отстраненным не только из-за перенесенных потерь и боли — он одержимо стремился узнать все, что только можно, о людях и мире, потому что понял, что именно недостаток знаний стал причиной всех трагедий в его прошлом. Шпион, который сражается ради того, чтобы детям не пришлось проходить через то, что пришлось пережить ему.

Я люблю то, как Анечка утешает его, а затем и он ее.

— Прости, что Аня такая плохая дочка...
— Но ты ведь подружилась с Дамионом?
— Угу.
— Ну вот и здорово. Дорожи своими друзьями.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
18 окт. 2025, 19:43 #
То, как Лойд воссоединяется с друзьями, а в следующей сцене они появляются в виде жетонов, — чертова жесть. Последние люди из прежней жизни, знавшие его, просто появились и исчезли, словно ничего не произошло 💔
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
18 окт. 2025, 19:44 #
😭💔
HelikaXX
HelikaXX
PRO
18 окт. 2025, 19:42 #
Мне было так больно всю серию😭
ilayy
ilayy
18 окт. 2025, 20:40 #
Очень эмоциональный эпизод. 🥺😢
Рэйдан
Рэйдан
18 окт. 2025, 21:09 #
накормили нас стеклом по самое не балуй....
Sugar_Padre
Sugar_Padre
19 окт. 2025, 01:04 #
"Дорожите своими друзьями"
sai_
sai_
19 окт. 2025, 14:54 #
"точно.. я у ллойда в квартире"
будто после сна он вспомнил, что находится на миссии
Аннаhoggy
Аннаhoggy
20 окт. 2025, 14:41 #
Обревелась 😭
Lighthouse012
Lighthouse012
21 окт. 2025, 21:03 #
В одной из прошлых серий дипломатический скандал из за клубники, а тут такое. За это и любим)
tako_tyan
tako_tyan
21 окт. 2025, 23:32 #
Как это напомнило ситуацию в моей стране , из-за бомбежек мне пришлось переехать. Плакала всю серию. А от звука воздушной тревоги мне так плохо было😨
FringeMania
FringeMania
23 окт. 2025, 23:18 #
очень тяжелая серия, но со светлым финалом!Аня просто чудо!🥲
rnkrkp
rnkrkp
24 окт. 2025, 18:31 #
такая драматичная серия, почти всё время плакала. концовка была почти что утешением) надеюсь, что в будущем мы сможем узнать о Лойде чуть больше
aoyagi_rena
aoyagi_rena
25 окт. 2025, 15:31 #
Да уж, от хорошей жизни в разведку, стерев свою жизнь, не идут((
pshchl
pshchl
25 окт. 2025, 16:31 #
— Тебе не кажется эта война тупой?

😭
NyBras
NyBras
29 окт. 2025, 05:09 #
Прекрасная серия с прекрасным посылом, давно так не рыдал
NyBras
NyBras
29 окт. 2025, 05:09 #
И как же эта серия напоминает текущую действительность
Tg-Moraine
Tg-Moraine
03 нояб. 2025, 10:01 #
Аж волосы от страха зашевелились… Душевно тяжёлая серия… 🫣
У Ллойда было действительно тяжёлое и отвратительное детство, и удивительно, как он сумел сохранить в себе тепло и человечность, несмотря ни на что.

Кудряш совершенно прав: политики часто думают только о себе, а обычные люди оказываются почти зомбированными в этой бесконечной игре власти. 😔

Я так рада, что друзья Ллойда живы и рядом… Уже думала, что он совсем всех потерял. ❤️‍🩹
nandarou
nandarou
03 нояб. 2025, 17:42 #
очень тяжелая серия… но концовка легкая, смягчила боль. анечка прелесть 🥰
sofsofsof
sofsofsof
13 дек. 2025, 21:34 #
Какое же стеклище, как жалко маленького Лойда 😭😭😭
Очень надеюсь, что семья останется вместе до конца, даже если все узнают правду друг о друге, он заслужил такую теплую любящую семью после всего что было 💔
JR13
JR13
29 дек. 2025, 18:00 #
Вроде комедийный тайтл, но эпизод тяжелый и грустный!(
Shoms
Shoms
04 янв. 00:28 #
Серия просто вау. Перед сном легла посмотреть пару серий, теперь в тильте аххахах. На самом деле круто увидеть такие серии в такой легкой, милой и веселой истории. Понимаешь подоплеку и узнаешь много нового
exу
exу
11 янв. 23:08 #
Тяжёлая серия 🫢
Прошлое Лойда😢
Разговор двух нынешних друзей 🧐 Истину обсудили 👍
dalys
dalys
14 янв. 23:45 #
пока смотрела серию начали бомбить уже нас
5д кинотеатр получается…
серия очень тяжелая
как же хочется, чтобы у всех детей мира было светлое небо над головой и счастливое детство😟
Kritik-tok
Kritik-tok
26 мар. 15:24 #
Самая серьёзная серия со времени всего аниме. Под конец решили немного повеселить, но конечно тут не до веселья, особенно учитывая происходящее в реальной жизни. Интересно, зачем так тщательно скрывают подлинное имя Сумрака, будто он объект SCP какой-то? И по родителям тоже непонятки. Если мать скорее всего погибла, то вот по отцу есть вопросики.

P.S. Первая встреча с Фрэнки, и особенно диалог с ним - лучший момент эпизода.
adoraboy
adoraboy
03 мая 15:21 #
@Kritik-tok: у меня из-за этого теперь предположение, что он родственник кого-то из Дезмондов...
Но вероятнее всего просто решили усилить символизм потери Лойдом имени, идентичности, прошлого, что он человек-маска и что единственные люди, которые знали его настоящего мертвы
О, Лойд...😥😭
adoraboy
adoraboy
03 мая 15:20 #
Невероятно тяжёлая серия, особенно со знанием того, как это и в реальности происходит... радует, что Ллойд постепенно находит снова семью
adoraboy
adoraboy
03 мая 15:31 #
@adoraboy: стало понятнее, кстати, почему новый опенинг больше сфокусирован на детях в целом, а не на семье шпионов, они, видимо, хотят показать, что мотивирует Лойда
Написать комментарий: