s03e07 — The Red Circus

Семья шпиона — s03e07 — The Red Circus
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2025 17:00
Всего просмотров: 4 67421.07%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
al_topchiy
al_topchiy
PRO
15 нояб. 2025, 18:31 #
ilayy
ilayy
15 нояб. 2025, 19:35 #
Потрясающая серия, наверное, самая яркая для меня из нового сезона.
И улыбалась, и умилялась, и волновалась.
Искренне сдерживала себя, чтобы не заскринить всю серию. 😅😋

Какой же Демион маленький джентльмен.
ilayy
ilayy
15 нояб. 2025, 19:39 #
Засмеялась на этом моменте, даже рада, что ситуация не разрешилась в одной серии, я не заметила как прошло 23 минуты.
ilayy
ilayy
15 нояб. 2025, 19:42 #
😅
Аня и ее находчивость в поиске ответов, когда ты чуть не спалилась.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
15 нояб. 2025, 19:51 #

Выбросить записку и отвлечь террористов было действительно умным решением, Анечка, Бекки и Дамиан молодчинки. Билл с подбадриванием тоже хорош. Но это еще повезло, что они не убивают детей по одному лишь испуганному чиху.

Она в своем уме?! Неадекватная! На шее бомба висит, а она опять с тупой рожей сидит! Хотя ладно, это ее обычное лицо. Блин, что я несу?! Успокойся. Неужели она на самом деле не дурочка?! Ее что, убийца растила?!

Дамиан снова близок к правде, хех. Ужасно трогательный момент, когда Анечка взяла его за руку. МОИ ХОРОШИЕ. Бусинки! Несмотря на то, насколько он ворчлив и легко раздражается, у него обостренное чувство справедливости, ведущее к смелым решениям. Отличное развитие Дамиана в этой серии, надеюсь, градус цундерешности уменьшился.

Интересно, как Юри справится с этой ситуацией, раз Лойд на задании.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
15 нояб. 2025, 20:00 #
Ты :D
Рэйдан
Рэйдан
15 нояб. 2025, 21:11 #
Кто бы что не говорил, но Аня там одна из самых важных детей... А если еще до Йор дойдет инфа о заложниках... Королева Шипов лично освежует каждого кто хоть как-то навредит её дочурке))
HelikaXX
HelikaXX
PRO
15 нояб. 2025, 21:29 #
Какие они храбрые были в этой серии🥺
Tg-Moraine
Tg-Moraine
16 нояб. 2025, 07:43 #
Единственное аниме, у которого я смотрю опенинг и заставку после серии. ☺️

Анечка и Бэкки — такие умочки.
А вот Дэмиан догадливый: её и вправду растит убийца. Какие они с Анечкой храбрые, а этот «драный цирк» даже не представляет, что их ждёт, если наша королева узнает, где её дочурка! 🙈
«Настоящий политик относится ко всем одинаково»… вот тут — сказки. 🙃

А вот правительство везде одно и то же: им плевать на людей и их жизни. Как так, что автобус нельзя было заметить? Блин, так жаль, что Сумрак на задании. 😢

- Головушка Ани сделает бата-бум?! 🫣😂

Братец у Йор, конечно… жесть, но сестрёнкой дорожит. 😃
Вот блин, теперь ждать целую неделю!!!☹️
NyBras
NyBras
17 нояб. 2025, 08:49 #
«Парные» :D

Вынесло
sofsofsof
sofsofsof
16 дек. 2025, 21:41 #
Блин какая крутая серия!! Смеялась с Анечки и Дэмиана, и умилялась с них, и переживала за всех. Интересно подключатся ли в итоге Лойд и Йор или им просто постфактум расскажут
medsmedsmeds
medsmedsmeds
25 дек. 2025, 00:08 #
Вайб серии с автобусом из "Тетради Смерти", но с непредсказуемостью другого уровня ахахаха
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
28 дек. 2025, 11:58 #
Даёшь спинофф про Дэмиана и Аню!))))) впервые за все сезоны в каждой серии жду, чтобы поскорее закончили показывать Лойда и Йор и переключились на приключения Ани)))
Kritik-tok
Kritik-tok
11 апр. 19:23 #
Ситуация конечно страшная, но даже тут получилось несколько очень забавных моментов. Особливо, когда они переписывались с помощью бумажек, или же каждый раз, когда Аня стукала по муляжу бомбы. Вот у них в этот момент моськи были! Ещё стало понятно, почему Сумрака и Йор в эту ситуацию не привлекают. Они бы там этих заложников на раз-два спасли, а так можно историю растянуть на пару-тройку эпизодов.
Написать комментарий: