s03e10 — Austin's Troubles | A Normal Mixer | Moon Landing

Семья шпиона — s03e10 — Austin's Troubles | A Normal Mixer | Moon Landing
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2025 17:00
Всего просмотров: 4 53720.46%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
al_topchiy
al_topchiy
PRO
06 дек. 2025, 18:43 #
Она перестала функционировать 😂
Рэйдан
Рэйдан
06 дек. 2025, 19:36 #
@al_topchiy: Программа Йор.ехе перестала отвечать, пожалуйста повысьте содержание крови в алкоголе в её венах))
А вообще ей действительно полезно будет общаться с нормальными людьми, пусть и они сами её чутка тролят.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
06 дек. 2025, 19:40 #
@Рэйдан: в этом сезоне у нее появилось много приятельниц, и это здорово.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
06 дек. 2025, 19:35 #

Учитель Остин звучит так себе мужем, и его жена кажется неприятной женщиной. Как они еще не развелись. Надеюсь, он в конце концов избавится от своего страха. Грустновато, несмотря на смешное представление "нормальной" семьи.

Что за... да она милашка.

Коллежанки Йор все еще слишком подтрунивают над ней, но, по крайней мере, их подколы в этот раз немного забавны. Йор со своими пьяными выкрутасами точно НЕ нормальная :D Ее мордочки могут посоревноваться с анечкиными! Хаями Саори не зря топ сейю, абсолютно уморительный перфоманс. Лойд Форджер действительно слишком идеальный муж, даже придраться не к чему всем бы такого.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
06 дек. 2025, 19:36 #
Пусть то и было ее воображением, эти кадр просто секс!
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
06 дек. 2025, 19:37 #
Очень умилило их взаимодействие. Может, начнет меньше над ней издеваться, хоть и сомневаюсь. Ну хотя бы, что-то вроде "ты тупая простолюдинка. Кстати, хочешь потом поиграть в высадку на луну?" :D
Рэйдан
Рэйдан
07 дек. 2025, 00:03 #
@Shikisen_Hishune: они всё же еще дети и им положено заниматься подобными играми. Они только недавно попали вообще в школу же
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
07 дек. 2025, 17:50 #
@Рэйдан: хм? Да, я и говорю, что умилило, как они вместе играли :D Поэтому совместно проведенное время на основе хобби, надеюсь, поможет Юэну стать хотя бы немного мягче к ней.
shapkanevedimka
shapkanevedimka
07 дек. 2025, 19:45 #
@Shikisen_Hishune: не могу перестать умиляться ревнующему Дамиену, такая булочка:D
HelikaXX
HelikaXX
PRO
07 дек. 2025, 15:33 #
Какая Йор тут забавная😄
NyBras
NyBras
08 дек. 2025, 03:21 #
Сцену после титров гляньте, она того стоит :)
Hidji
Hidji
08 дек. 2025, 04:03 #
Да-да, нельзя отказываться от привычки мотать на титрах, если не смотришь эндинги).
Tg-Moraine
Tg-Moraine
13 дек. 2025, 07:49 #
Забавная, но немного скучная серия. Сцена после титров и отрывки следующей обещают интересное развитие!
Йор завезла много приколов. 😅Особенно запомнилась сцена воображения с Ллойдом 🛐.
nandarou
nandarou
21 дек. 2025, 18:17 #
какая же йор прелесть когда выпьет 😂
naira2017
naira2017
30 дек. 2025, 10:08 #
Как же Демион мило ревнует 😅🤭
Kritik-tok
Kritik-tok
18 апр. 18:48 #
Может конечно рейнджеры и могучие, но наш Остин Пауэр как-то совсем на нервах, что аж Сумраку пришлось включать в себе психолога на полную мощность. Это ж как надо бояться жены, что захват террористами автобуса и пребывание в этом автобусе заложником, оставило меньше психологической отметины, чем совместное супружество. Пожелаем Остину больше не слушать в свой адрес вопрос "причина тряски?"

Ну а пьяненькая Йор - это всегда весело и смешно. Доказано несколькими эпизодами, и сегодняшний не стал исключением.
Написать комментарий: