s03e06 — White Jealousy | The Eden College Busjacking Incident

Семья шпиона — s03e06 — White Jealousy | The Eden College Busjacking Incident
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2025 17:00
Всего просмотров: 4 71921.28%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
al_topchiy
al_topchiy
PRO
08 нояб. 2025, 18:45 #
Воображение Ани - это нечто 😂
ilayy
ilayy
08 нояб. 2025, 19:07 #
Хороший эпизод, насыщенный.
Аня и трансляция ее мыслей самое приятное ❤️🥰😅

Как бы Дэмиан не кричал никогда тебе не бывать в моем доме, а она там окажется и, думаю, достаточно скоро😁😋
ilayy
ilayy
08 нояб. 2025, 19:08 #
😅
ilayy
ilayy
08 нояб. 2025, 19:10 #
Финал серии - 🤯🥺
А ждать теперь неделю!
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
08 нояб. 2025, 19:50 #

Ублюдку повезло, что Лойду он еще нужен. Несмотря на то, что посмеялась с первой части серии, потому что дайте Лойду ОСКАР за сногсшибательное представление самоотверженного коллеги, но знатно покорежило из-за доноса. Кому-то просто не понравился, — донос, страшно это. Тем более, что сейчас в ирл находятся люди, гордящиеся этой отвратительной деятельностью.

— Задиристым уродам не место в школе.
— Не надо! Простите!
— Учитель! Второй сын не урод, а просто козел!
— Ясно, просто козел значит, тогда отчислять не будем.

Анечка, ну что за золотце :D "Хочешь собачий корм, дарю", хаха. Прожаривает Дамиана, не зная об этом! Красный цирк разве не те, что умудрились подстрелить Йор в попу?! Вообще арка с захватом автобуса обещает быть очень напряженной. Бедные дети! Так или иначе травма на всю жизнь.

Кстати, когда Аня сказала, что ничего не услышала от его матери, у Дамиана сразу изменился взгляд. "А, конечно, она ничего не сказала про меня". Ребенку совершенно не хватает внимания родителей. Сколько бы ни было полезной и доброжелательной социализации среди таких же детей как и он, желание любви, заботы, внимания со стороны как отца, так и матери никуда не денется. Грустно.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
08 нояб. 2025, 19:55 #
:D
maria_krukova
maria_krukova
PRO
10 нояб. 2025, 18:08 #
@Shikisen_Hishune: я не сколько раз этот момент пересмотрела, каждый раз смешно))
Рэйдан
Рэйдан
08 нояб. 2025, 22:22 #
@Shikisen_Hishune: То как она сама не замечает того как жёстко она иногда его троллит - делает это еще смешнее)
Рэйдан
Рэйдан
08 нояб. 2025, 22:21 #
Какая же Аня фантазёрка))
Всё у неё так просто и легко. Жаль только что всё обычно совсем наоборот ей выходит.
Хотя отметить тот факт что она поразительным образом умудряется оказываться в центре событий в нужное время - это либо тотальное везение, либо тотальное невезение, в зависимости от точки зрения.

Чую я что после того как Лойд и Йор узнают про похищение... похитители трижды пожалеют о содеянном.

На "работе" Лойда вообще весело. Так втёрся ко всем в доверие, что даже если соберет с каждого по миллиону в долг и свалит - один фиг останется святым)
HelikaXX
HelikaXX
PRO
09 нояб. 2025, 12:50 #
Обожаю взаимодействия Ани с Дэмианом, а воображение Ани всегда поражает ахах
sai_
sai_
10 нояб. 2025, 04:54 #
мне кажется, в след серии Аня защитит дэмиана, как и планировала :)
obitouchiha19
obitouchiha19
10 нояб. 2025, 22:52 #
Помянем грабителей Анечки - дочери 👸🏻🌹 👱🏻‍♂️🌇
AweSerg
AweSerg
PRO
10 нояб. 2025, 23:20 #
Блин, на таком моменте завершать серию не честно!!!
Tg-Moraine
Tg-Moraine
15 нояб. 2025, 07:48 #
Финальный босс? За платочек?! 😂
У семьи Дэсмонд взгляд вызывает мурашки… 🤐
Было забавно наблюдать за операцией «Ы», хаха. ✊🏻
Да не нужна ему твоя Фионочка, у него такая тернистая принцесса есть. Бедный Ллойд, поиздевался же над ним этот полулысый заведующий. 😂
Интересно, что за «Красный цирк», что же они хотят. Чувствую ,следующая серия будет очень интересной. 🎪
~~~~~~~~~~~~
- Куда больший урод, моральный.
- Второй сын не урод, он просто козел! 🤯

Анечка, откуда такие мысли…🫠
Как Аня предложила собачий корм Дэмиану…жестко 😬
Исправь орфографию не меняя ничего из текста
Monogatari
Monogatari
11 янв. 15:42 #
@Tg-Moraine: проверка «анти-gpt» не пройдена 😂
Салтанат91
Салтанат91
06 февр. 19:54 #
Аня со своим воображением)))))))) И лицо такое скривила)))))))
Kritik-tok
Kritik-tok
09 апр. 19:09 #
Вот так сидишь, гадаешь, кто же первым выведет Сумрака на чистую водичку - а это оказывается левый персонаж из больницы. Ну не совсем левый, зав.отделением всё-таки. Хотя сделал он это неосознанно, всё равно забавно было такое слышать.

Ну и наконец нам подвезли что-то серьёзное, в виде автобуса с детишками и радикалами из Красного Цирка. Что сказать - цирк уехал, а клоуны, вон они, в автобусе сидят, красные... 🤡
Написать комментарий: