- Главная
- Сериалы
- Семья шпиона
- 3 сезон
- s03e06 - White Jealousy | The Eden College Busjacking Incident
s03e06 — White Jealousy | The Eden College Busjacking Incident

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.11.2025 17:00 |
| Всего просмотров: | 4 71921.28% |
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Аня и трансляция ее мыслей самое приятное ❤️🥰😅
Как бы Дэмиан не кричал никогда тебе не бывать в моем доме, а она там окажется и, думаю, достаточно скоро😁😋
А ждать теперь неделю!
Ублюдку повезло, что Лойду он еще нужен. Несмотря на то, что посмеялась с первой части серии, потому что дайте Лойду ОСКАР за сногсшибательное представление самоотверженного коллеги, но знатно покорежило из-за доноса. Кому-то просто не понравился, — донос, страшно это. Тем более, что сейчас в ирл находятся люди, гордящиеся этой отвратительной деятельностью.
Анечка, ну что за золотце :D "Хочешь собачий корм, дарю", хаха. Прожаривает Дамиана, не зная об этом! Красный цирк разве не те, что умудрились подстрелить Йор в попу?! Вообще арка с захватом автобуса обещает быть очень напряженной. Бедные дети! Так или иначе травма на всю жизнь.
Кстати, когда Аня сказала, что ничего не услышала от его матери, у Дамиана сразу изменился взгляд. "А, конечно, она ничего не сказала про меня". Ребенку совершенно не хватает внимания родителей. Сколько бы ни было полезной и доброжелательной социализации среди таких же детей как и он, желание любви, заботы, внимания со стороны как отца, так и матери никуда не денется. Грустно.
Всё у неё так просто и легко. Жаль только что всё обычно совсем наоборот ей выходит.
Хотя отметить тот факт что она поразительным образом умудряется оказываться в центре событий в нужное время - это либо тотальное везение, либо тотальное невезение, в зависимости от точки зрения.
Чую я что после того как Лойд и Йор узнают про похищение... похитители трижды пожалеют о содеянном.
На "работе" Лойда вообще весело. Так втёрся ко всем в доверие, что даже если соберет с каждого по миллиону в долг и свалит - один фиг останется святым)
У семьи Дэсмонд взгляд вызывает мурашки… 🤐
Было забавно наблюдать за операцией «Ы», хаха. ✊🏻
Да не нужна ему твоя Фионочка, у него такая тернистая принцесса есть. Бедный Ллойд, поиздевался же над ним этот полулысый заведующий. 😂
Интересно, что за «Красный цирк», что же они хотят. Чувствую ,следующая серия будет очень интересной. 🎪
~~~~~~~~~~~~
- Куда больший урод, моральный.
- Второй сын не урод, он просто козел! 🤯
Анечка, откуда такие мысли…🫠
Как Аня предложила собачий корм Дэмиану…жестко 😬
Исправь орфографию не меняя ничего из текста
Ну и наконец нам подвезли что-то серьёзное, в виде автобуса с детишками и радикалами из Красного Цирка. Что сказать - цирк уехал, а клоуны, вон они, в автобусе сидят, красные... 🤡