- Главная
- Сериалы
- Семья шпиона
- 3 сезон
- s03e08 - Take Down the Busjacker
s03e08 — Take Down the Busjacker

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.11.2025 17:00 |
| Всего просмотров: | 4 63420.89% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.11.2025 17:00 |
| Всего просмотров: | 4 63420.89% |
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Красному цирку повезло что Йор не вмешалась, иначе бы они уже давно были похожи на решето. Зато теперь интересно узнать как отреагирует Лойд когда вернется с задания и узнает что пока он отсутствовал вся операция чуть не пошла прахом по множеству причин.
Вообще хотелось бы в будущем больше таких моментов, когда Аня действует более продуманно, пусть и под влиянием телевидения в виде любимого шпионского сериала. В целом ей бы пошло на пользу больше изучение ораторского искусства, чтобы и врать убедительнее (ведь не может же она постоянно читать нужные мысли) и чтобы отговорки были более логичными, и после видений Бонда и когда спалила чьи-то мыслишки..
Как всегда, много замечательных лиц Анечки, особенно нравится ее решительное в момент, когда решает использовать фразу Лойда "создать мир, где детям не придется плакать". Сомневаюсь, что она понимает всю глубину этих слов, но она точно знает, что ее папа верит в это, так что это должно быть мощно. Такая маленькая и смышленная, пыталась повторить и у нее получилось, молодчинка! Мистер Хендерсон элегантен как никогда, замечательный учитель.
Поплакала над сценами с Бидди, история слишком реальна. Даже при наличии юмора тяжело видеть, как Билли теряет рассудок из-за травмы, связанной с ее утратой. Кадры, где без цензуры показан ее труп на столе, и где Билли позади Бидди, когда она исчезает... меня просто убили. Радует, что память о ней смогла подтолкнуть отца к тому, чтобы предотвратить еще больше бессмысленно разрушенных жизней. Небольшая сцена с Йор и ее попыткой выяснить, где Аня, до мурашек. Отличная серия, отличная арка (которая только в следующей серии разрешится?), трагедия и юмор идеально сбалансированы.
Серия прошла на одном дыхании, держала напряжение. Я даже не заметила как прошло 20 минут. Пожалуй это мое самое любимое аниме, все всем рекомендую к просмотру
P.S. История главного террориста конечно печальная, но непонятно на что он рассчитывал подобной операцией. Их бы всё равно не выпустили из автобуса, не говоря уже про пределы страны.