s03e08 — Take Down the Busjacker

Семья шпиона — s03e08 — Take Down the Busjacker
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2025 17:00
Всего просмотров: 4 63420.89%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
al_topchiy
al_topchiy
PRO
22 нояб. 2025, 18:57 #
Аня вмешалась, чтобы спасти положение, и при этом умудрилась выглядеть круто
Рэйдан
Рэйдан
22 нояб. 2025, 19:47 #
Удивлен насколько же Аня адекватно реагировала на ситуацию в этой серии. Особенно учитывая что она еще ребенок, который в целом желает разве что веселиться и развлекаться.
Красному цирку повезло что Йор не вмешалась, иначе бы они уже давно были похожи на решето. Зато теперь интересно узнать как отреагирует Лойд когда вернется с задания и узнает что пока он отсутствовал вся операция чуть не пошла прахом по множеству причин.
Вообще хотелось бы в будущем больше таких моментов, когда Аня действует более продуманно, пусть и под влиянием телевидения в виде любимого шпионского сериала. В целом ей бы пошло на пользу больше изучение ораторского искусства, чтобы и врать убедительнее (ведь не может же она постоянно читать нужные мысли) и чтобы отговорки были более логичными, и после видений Бонда и когда спалила чьи-то мыслишки..
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
22 нояб. 2025, 20:49 #

Как всегда, много замечательных лиц Анечки, особенно нравится ее решительное в момент, когда решает использовать фразу Лойда "создать мир, где детям не придется плакать". Сомневаюсь, что она понимает всю глубину этих слов, но она точно знает, что ее папа верит в это, так что это должно быть мощно. Такая маленькая и смышленная, пыталась повторить и у нее получилось, молодчинка! Мистер Хендерсон элегантен как никогда, замечательный учитель.

Нельзя, чтобы моя дочь умерла еще раз.

Поплакала над сценами с Бидди, история слишком реальна. Даже при наличии юмора тяжело видеть, как Билли теряет рассудок из-за травмы, связанной с ее утратой. Кадры, где без цензуры показан ее труп на столе, и где Билли позади Бидди, когда она исчезает... меня просто убили. Радует, что память о ней смогла подтолкнуть отца к тому, чтобы предотвратить еще больше бессмысленно разрушенных жизней. Небольшая сцена с Йор и ее попыткой выяснить, где Аня, до мурашек. Отличная серия, отличная арка (которая только в следующей серии разрешится?), трагедия и юмор идеально сбалансированы.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
22 нояб. 2025, 21:02 #
Люблю дружбу Бекки и Анечки.
HelikaXX
HelikaXX
PRO
22 нояб. 2025, 22:31 #
Аня😭
tako_tyan
tako_tyan
23 нояб. 2025, 18:27 #
Короче, Анечка спасла весь автобус и чуть не лишилась головы. Зато переубедила убитого горем отца из этой группировки вспомнить прошлое и передумать подрывать автобус

Серия прошла на одном дыхании, держала напряжение. Я даже не заметила как прошло 20 минут. Пожалуй это мое самое любимое аниме, все всем рекомендую к просмотру
FringeMania
FringeMania
23 нояб. 2025, 23:39 #
меня расстрогала эта серия...
tsukishikku
tsukishikku
24 нояб. 2025, 15:15 #
очень трогательна серия, прям до слез :(
podpologom
podpologom
26 нояб. 2025, 18:13 #
После такого Ане просто обязаны дать стеллу
rnkrkp
rnkrkp
29 нояб. 2025, 09:55 #
Очень много думаю о том, как в этом аниме умело соблюдают баланс между трагедиями персонажей и какими-то приколами, которые разряжают обстановку. Понятное дело,что здесь бы не дали кровавую трагедию в нашем привычном понимании. Стоит отдать должное сценаристам,которые умело прописывают мотивацию и бэкграунд персонажей,чтобы те выглядели человечно
Tg-Moraine
Tg-Moraine
02 дек. 2025, 15:22 #
Как же приятно видеть, что в аниме затрагиваются все важные темы и как грамотно сочетается юмор. Бедная Анечка — тяжело быть телепатом, но ей это даже на руку. Молодец, Анечка, храбрости ей не занимать. Очень рада, что Билли одумался, жаль, что его разум был затуманен. Марта просто вау, я, конечно, ждала Йор, но это был момент до мурашек. Обожаю дружбу Анечки и Бэкки. ☺️
sofsofsof
sofsofsof
16 дек. 2025, 22:12 #
Какая же трагичная история Бидди и Билли, очень очень жалко их 😭😭😭 Сцена где Бидди выходит из двери и сливается со светом просто разрывает сердце. Очень люблю эту арку, залпом посмотрела несколько серий подряд 🧡
de_clerfayt
de_clerfayt
PRO
07 янв. 03:57 #
На сцене, где Бидди рассказывает, что взрослые кошки, отнимают еду у котят, у меня сдали нервы 😅 тоже кормлю бездомных кошек, и эти живоглоты вечно котят обирают. Авторы явно что-то знают
de_clerfayt
de_clerfayt
PRO
07 янв. 04:01 #
@de_clerfayt: ну а все остальное, происходящее в этой и предыдущих сериях, и так уже прокомментировали
FateevPfT
FateevPfT
02 апр. 02:47 #
Одна из лучших серий всего сериала... Прослезился, когда дочка похитителя на свет пошла... Ну это absolute cinema
Kritik-tok
Kritik-tok
14 апр. 19:06 #
Ну вот и всё благополучно завершилось. Даже никого не шлёпнули. Просто слегка ранили братца Йор. Прикольный у него дебаф на болевой порог. Ну а Анька просто получила курс молодого бойца, Лойд и Йор должны ею гордиться. А там, глядишь, и звезду получит за такие заслуги. И может с Десмондом они станут чутка ближе, и перестанут цапаться по каждому поводу.

P.S. История главного террориста конечно печальная, но непонятно на что он рассчитывал подобной операцией. Их бы всё равно не выпустили из автобуса, не говоря уже про пределы страны.
Написать комментарий: