s03e11 — Extreme Level 3 Situation

Семья шпиона — s03e11 — Extreme Level 3 Situation
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2025 17:00
Всего просмотров: 4 49020.25%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
al_topchiy
al_topchiy
PRO
13 дек. 2025, 18:29 #
Приключение Ани и Бекки в зоопарке было очень увлекательным!
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
13 дек. 2025, 20:00 #

Рада за Анечку и Бекки, наслаждающимися зоопарком. Уморительный троллинг с вольером для людей, а Бекки только подтвердила идею зоопарка, мое уважение. Хорошо, что Йор вовремя протрезвела, смотреть на первые десять минут пришлось через ладонь :D

Основная часть серии была действительно напряженной и переживательной! Лейтенант, работающий с Юрой, всегда напоминал Лойда, и после арки с прошлым Лойда градус подозрительности только увеличивается. Отец ■■■■ не погиб и стал псом Остании? Знаю, у них разные сейю, но вдруг. Когда раскрыли крота WISE — жуткие кадры! — я аж вспотела. Ужасно его жаль. Уинстон Уилер говорит голосом любимого Оно Дайске, что нечестно, конечно. Интересно, как Лойд, загнанный в угол, и остальные WISE агенты будут выкручиваться. Здорово, как создатели выкладываются по полной, уделяя больше внимания захватывающей шпионской составляющей сюжета. Не закончит ли третий сезон арку с кротом жестким клиффхэнгером, хм.

Рэйдан
Рэйдан
13 дек. 2025, 20:46 #
Там у взрослых Фантазия не менее буйная чем у Детей))
"Я ничего не сделал, но она обиделась? Что здесь происходит?!" - ЭТО СЛИШКОМ ЖИЗНЕННЫЙ ДИАЛОГ!!!😂😂😂
HelikaXX
HelikaXX
PRO
14 дек. 2025, 14:21 #
Как Юрий вовремя ахах. Конец серии очень напряженный
GoodSoulFrozen
GoodSoulFrozen
14 дек. 2025, 22:04 #
В ком то веки интересная серия
vk728323
vk728323
16 дек. 2025, 02:24 #

Есть пару минутная сцена после титров которая является прямым продолжением серии но не чего важного там не показано так что если надумаете не смотреть нечего важного для сюжета не пропустите

Lighthouse012
Lighthouse012
16 дек. 2025, 09:07 #
Что то в этом сезоне нас постоянно катают на эмоциональных качелях)))
extrimalka96
extrimalka96
30 дек. 2025, 17:25 #
правила поведения любой женщины ✅
«ну и на что мне теперь обидеться?»😅
Tg-Moraine
Tg-Moraine
07 янв. 11:10 #
Очень жизненный диалог между Ллойдом и Йор, а появление братишки оказалось как нельзя кстати. 😂
Наконец-то настоящий экстрим! Хотелось бы видеть больше таких показов секретных операций. 🤩
Kritik-tok
Kritik-tok
22 апр. 19:44 #
Жестоко. Жестоко так поступать с нами. То есть, на протяжении всего сезона, нам показывали лайтовые и смешные истории, (ну ладно, был ещё захват автобуса) а тут осталось три эпизода и такие... а давайте забабахаем серьёзную заварушку. Спасибо конечно, но было бы круче, если бы весь этот движ начался хотя бы с шестой серии.

P.S. Ладно, без лайта нас не оставили. Поход в зоопарк с Аней и Бекки был забавным. Да и философская плюха про людей в конце.
adoraboy
adoraboy
06 мая 17:44 #
@Kritik-tok: а прошлое Ллойда тоже лайтовая и смешная история?...
Тут вообще-то полсезона таких
Написать комментарий: