s03e13 — A World Where We Cannot Survive

Семья шпиона — s03e13 — A World Where We Cannot Survive
Длительность:
Даты выхода: 27.12.2025 17:00
Всего просмотров: 4 40319.85%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
al_topchiy
al_topchiy
PRO
27 дек. 2025, 18:35 #
Какой замечательный способ завершить еще один невероятный сезон!
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
27 дек. 2025, 21:15 #

Фиона получает приз за самые смешные (и пугающие) лица в этой арке, Сакура Аянэ Сакура прекрасно озвучивает ее фрикаут. Сцена с Сильвией просто золото, действительно милашка, раз думала, что сможет скрыть романтические чувства к Сумраку от своей кураторши.

— Может быть, я не пыталась найти повод для жалоб, а скорее хотела позаботиться о тебе, чтобы ты на меня положился. Лойд, ты всегда все делаешь сам, и даже когда тебе тяжело, редко это показываешь. Но думаю, что таким идеальным быть ни к чему. Поэтому то, что ты смог пожаловаться, меня немного обрадовал. Хотя не уверена, что на меня стоит полагаться...
— Спасибо, Йор. Признаться, мне от твоих слов стало легче.
Да только увы, Йор. Сегодня я сполна осознал, насколько на самом деле слаб. И когда заглянул врагу в глаза — вспомнил: в этом мире выживает только идеальный. Поэтому...

Ох, Лойд. Чем не настоящий диалог настоящего брака? Эгучи и Хаями невероятно хороши, пробирают.

Мама-дочка (плюс пес) бондинг невероятно согревает! Обожаю, как Лойд, лучший шпион в мире, от неудач Йор с простыми домашними делами падает в обморок, а провал его дочери в школе заставляет его видеть кошмары о детстве во время войны :D Кадр буквально отражает то, как я себя чувствую в конце 2025 года.

Не могу поверить, что третий сезон уже закончился, слишком быстро пролетел. По сравнению с предыдущим, даже больше понравился из-за предыстории Лойда, да и в целом чуть больше показали насыщенных сюжетом арок. Как обычно, создатели радуют тем, насколько умело балансируют серьезность (и трагедию) с комедией. Поумилялась милашечному сну Анечки со множеством Бондов (такие плюшевые на вид, сшить бы и жамкать)! Замечательное завершение, ждем четвертый.

NyBras
NyBras
28 дек. 2025, 06:21 #
Сезон прекрасный, но мне не особо нравится, что они очень медленно идут по глобальному сюжету в школе с получением звезд :(

Я конечно все равно в восторге от каждой серии, но все же хочется динамики главного сюжета чуть больше!
Но второстепенные сюжетки - офигенно.
Очень понравилась история про прошлое Лойда. Очень круто и по своему философски. Был в восторге от этой серии и ревел, ощущая текущую действительность.
Ах, и сюжетка с похищением детей и автобуса - очень крутая и отлично раскрывает многих персов)
missFell
missFell
PRO
28 дек. 2025, 22:54 #
@NyBras: получение звёзд точно такое же как и в манге. Поэтому все претензии к ней. В принципе они и сюжет по манге ведут. А она до сих пор в онгоинге (отсюда и медлительность), так что ещё не скоро какой-то понятный финал будет.
NyBras
NyBras
28 дек. 2025, 23:21 #
@missFell: да я понимаю, неправильно выразился прост)
Комментарий удален
sai_
sai_
28 дек. 2025, 15:02 #
как мне понравилось! думаю, не дотерплю и прочитаю мангу
id73010830
id73010830
28 дек. 2025, 15:52 #
Развязка с шпионом так на троечку, любофь все порешала.

За то сон Анечки про Бонда на 5 с плюсом только ради этого стоило смотреть.
HelikaXX
HelikaXX
PRO
28 дек. 2025, 17:56 #
Как не хочется расставаться с семьёй шпиона🥺 В ожидании 4 сезона теперь
FringeMania
FringeMania
29 дек. 2025, 21:40 #
А я думала сначала, что это ещё не финал 😩😩😩😩😩 так быстро закончился сезон...
extrimalka96
extrimalka96
31 дек. 2025, 00:45 #
Мгла активировала режим Йор 💪🏼
Slimov
Slimov
31 дек. 2025, 18:42 #
Все еще прекрасно, но в этом сезоне стало понятно, что главный сюжетный план явно провален, если отцу плевать на сына, даже после захвата его в заложники, то явно на него нельзя будет повлиять через какую-то мимолетную встречу или что-то подобное.
asanocean
asanocean
PRO
23 февр. 17:07 #
@Slimov: уверена, что мама демиана наблюдается у психиатра, так что будут пытаться через нее🤔
Slimov
Slimov
23 февр. 19:56 #
@asanocean: это имело бы смысл, если бы она оказывала влияние, плюс дикая ненависть к министру этому явно усложняют дело.
Короче лучший вариант, сохранить семью на долгие годы и вкладываться в Дэмиана, чтобы он в итоге возглавил страну.
nandarou
nandarou
03 янв. 11:29 #
какое чудесное завершение сезона! милейшие бонд и анечка, гладкие и шелковистые 😂
EllianDark
EllianDark
06 янв. 00:06 #
Какой же забавный и милый сериал 🤩
Tg-Moraine
Tg-Moraine
07 янв. 11:54 #
Ждём теперь новый сезон, этот получился отличным, надеюсь, я не сорвусь читать мангу.
Йор, конечно, молодец, добивает Ллойда как только может… 🤣
«Как поживаешь, Фионочка, милашечка моя? Я ведь для тебя отдельную палату выбил» — ох, дедуля, ну ты нуты! Ловелас. 😅
Юрий такой наблюдательный, если бы он всё-таки решил до конца проследить за Ллойдом... Фиона всё-таки прелестный оперативник, и начальница у них милашка. 🥰
Ох, Анечка как всегда — генератор смешных моментов и мыслей. Бонд в образе жирафа… это нечто! 🤣

* момент 13:11 — ох, как же Йор повезло… 🤭
* момент 16:44 — рыба прямо и кричит «на помощь»
rnkrkp
rnkrkp
08 янв. 12:55 #
продолжаю умиляться тому,что Йор и Лойд невероятные профи в работе,но в межличностных отношениях 0/10, но тем и интереснее наблюдать за ними)
painshakova
painshakova
12 янв. 04:30 #
Сезон отличный, только один минус - было катастрофически МАЛО Бонда
rainxyol
rainxyol
14 янв. 15:03 #
Не ожидал, но этот сезон потрясающий!
yana_tie
yana_tie
16 янв. 22:53 #
С какой главы стоит читать мангу после 3 сезона?
Monogatari
Monogatari
17 янв. 13:06 #
Ещё один очень хороший сезон. Отдельный лайк за раскрытие прошлого Ллойда.

Но всё же хочется чуть больше динамики отношений героев. Ллойд-Йор, Юрий-Ллойд, Аня-ВторойСын, Аня-родители.
Какое-то у них прям микроскопическое развитие по итогу.

Будет немного обидно, если в итоге действительно значимые сдвиги произойдут только под конец истории.
svavon
svavon
29 янв. 05:33 #
очень трогательный момент, когда после упоминания йор о том, что бонд из приюта, аня сразу захотела быть ухоженной как бонд.
они ведь оба из приюта, а сейчас в полной хоть и фальшивой семье😭
DIVbalakovo
DIVbalakovo
22 февр. 12:08 #
Спасибо за наркоманский приход после титров! )))

Ждем новый сезон!
Kritik-tok
Kritik-tok
25 апр. 19:29 #
Всё закончилось благополучно... (?) Хотя на моменте, когда Юрец закатывал рукав Сумраку, (никакого яоя!) было слегка волнительно. Но что-то мне подсказывает, если Юрчик такой настырный, его подозрения не иссякнут на сто процентов.

Аня вообще самоустранилась в последних сериях. Но оно и понятно, пока взрослые дяденьки и тётеньки разбирались между собой, наша бестия восхищалась животинками. И нам бонусом перепала сцена после эндинга, хотя наркомания знатная, но смешная и милая. Правда я ожидал, что будет какая-то затравочка на следующий сезон. Но на нет и четвёртого сезона нет. (пока что)
Написать комментарий: