- Главная
- Сериалы
- Семья шпиона
- 3 сезон
- s03e13 - A World Where We Cannot Survive
s03e13 — A World Where We Cannot Survive

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.12.2025 17:00 |
| Всего просмотров: | 4 40319.85% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.12.2025 17:00 |
| Всего просмотров: | 4 40319.85% |
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Фиона получает приз за самые смешные (и пугающие) лица в этой арке, Сакура Аянэ Сакура прекрасно озвучивает ее фрикаут. Сцена с Сильвией просто золото, действительно милашка, раз думала, что сможет скрыть романтические чувства к Сумраку от своей кураторши.
Ох, Лойд. Чем не настоящий диалог настоящего брака? Эгучи и Хаями невероятно хороши, пробирают.
Мама-дочка (плюс пес) бондинг невероятно согревает! Обожаю, как Лойд, лучший шпион в мире, от неудач Йор с простыми домашними делами падает в обморок, а провал его дочери в школе заставляет его видеть кошмары о детстве во время войны :D Кадр буквально отражает то, как я себя чувствую в конце 2025 года.
Не могу поверить, что третий сезон уже закончился, слишком быстро пролетел. По сравнению с предыдущим, даже больше понравился из-за предыстории Лойда, да и в целом чуть больше показали насыщенных сюжетом арок. Как обычно, создатели радуют тем, насколько умело балансируют серьезность (и трагедию) с комедией. Поумилялась милашечному сну Анечки со множеством Бондов (такие плюшевые на вид, сшить бы и жамкать)! Замечательное завершение, ждем четвертый.
Я конечно все равно в восторге от каждой серии, но все же хочется динамики главного сюжета чуть больше!
Но второстепенные сюжетки - офигенно.
Очень понравилась история про прошлое Лойда. Очень круто и по своему философски. Был в восторге от этой серии и ревел, ощущая текущую действительность.
Ах, и сюжетка с похищением детей и автобуса - очень крутая и отлично раскрывает многих персов)
За то сон Анечки про Бонда на 5 с плюсом только ради этого стоило смотреть.
Короче лучший вариант, сохранить семью на долгие годы и вкладываться в Дэмиана, чтобы он в итоге возглавил страну.
Йор, конечно, молодец, добивает Ллойда как только может… 🤣
«Как поживаешь, Фионочка, милашечка моя? Я ведь для тебя отдельную палату выбил» — ох, дедуля, ну ты нуты! Ловелас. 😅
Юрий такой наблюдательный, если бы он всё-таки решил до конца проследить за Ллойдом... Фиона всё-таки прелестный оперативник, и начальница у них милашка. 🥰
Ох, Анечка как всегда — генератор смешных моментов и мыслей. Бонд в образе жирафа… это нечто! 🤣
* момент 13:11 — ох, как же Йор повезло… 🤭
* момент 16:44 — рыба прямо и кричит «на помощь»
Но всё же хочется чуть больше динамики отношений героев. Ллойд-Йор, Юрий-Ллойд, Аня-ВторойСын, Аня-родители.
Какое-то у них прям микроскопическое развитие по итогу.
Будет немного обидно, если в итоге действительно значимые сдвиги произойдут только под конец истории.
они ведь оба из приюта, а сейчас в полной хоть и фальшивой семье😭
Ждем новый сезон!
Аня вообще самоустранилась в последних сериях. Но оно и понятно, пока взрослые дяденьки и тётеньки разбирались между собой, наша бестия восхищалась животинками. И нам бонусом перепала сцена после эндинга, хотя наркомания знатная, но смешная и милая. Правда я ожидал, что будет какая-то затравочка на следующий сезон. Но на нет и четвёртого сезона нет. (пока что)