s03e09 — Anya's Era Has Come

Семья шпиона — s03e09 — Anya's Era Has Come
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2025 17:00
Всего просмотров: 4 59820.73%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
al_topchiy
al_topchiy
PRO
29 нояб. 2025, 18:25 #
Анин проницательный ум, поистине поразителен.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
29 нояб. 2025, 20:01 #
Анечка никогда не упустит возможность воспользоваться моментом, если можно покушать больше пирожных, хаха. Сцены ее богатого воображения как всегда лучшие :D То, как она озвучивает всех, кроме себя (и Бонда), и заставляет всех, кроме себя (и Бонда), выглядеть такими глупыми, просто уморительно. Препирательства между ней и Дамианом немного затянулись, жаль, что всегда два шага вперед и один назад, когда дело касается этих двух.

Невероятно растрогала первая часть серии. Анечка держалась уверенно во время всей сцены захвата, но, увидев примчавшуюся Йор, поняла, что ее источник безопасности здесь, поэтому больше не нужно притворяться и можно выплеснуть весь накопившийся страх. Чистейший пример того, как испуганный ребенок находит утешение в маминых объятиях! Здорово, что и Лойд успел убедиться, что с ней все хорошо, хоть и не стал приближаться. Сердцесогревательно.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
29 нояб. 2025, 20:03 #
Сцена с Дамианом, тронутым тем, что мать уделила ему толику внимания, тоже сперва умилила. Но от ее внутреннего монолога прошлись мурашки (сейю отпад). Офигенно изображена противоречивость ее реакции на сына при упоминании Донована. Она вообще его называет "ано отоко" (тот мужчина) вместо имени. Интересно, от чего у них такие антагонистически ледяные отношения.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
03 дек. 2025, 11:22 #
@Shikisen_Hishune: у меня такое чувство будто бы у неё биополярка, то она любит сына, то жалеет что он вообще родился..
надеюсь нам расскажут что там у них происходит вообще
sai_
sai_
30 нояб. 2025, 08:48 #
мать дэмиана навела жути, прям до мурашек. с каждой серией все больше симпатизирую мальчику, Аня выводит его в каждой серии, его реакция всегда такая смешная
HelikaXX
HelikaXX
PRO
30 нояб. 2025, 15:04 #
То, как Аня, улыбаясь, сказала "Со мной всё хорошо...", а потом заплакала и побежала к Йор, — просто до слёз😭 Мило, что Дэмиан извинился перед Аней🥺
Tg-Moraine
Tg-Moraine
02 дек. 2025, 15:43 #
Анечка, поздравляем с первой стеллой! ☺️
Очень тронула первая часть серии, как детишки встречались со своими родителями… Анечка так держалась, пока не увидела Йор… Ой, ребят, не могу свои мысли собрать. Я слишком сентиментальная, сижу и плачу над мультиком. Это шедевр… после слов «мама»… 🥹
«Вы на своих двоих прибежали?» Да, мы тоже в шоке…😅
Так приятно, что и Ллойд по первому же зову примчался…А Анечка иногда злоупотребляет своей способностью. 🤫
Дэмиан тоже такой молодчинка, но их семья — потёмки… Монолог вызвал мурашки и ощущение чего-то зловещего.
mikeneko
mikeneko
PRO
02 дек. 2025, 22:51 #
@Moraine-s: Аня уже не в первый раз людей спасает. В 1 сезоне уже получила стеллу за спасение утопающего в бассейне))
maria_krukova
maria_krukova
PRO
03 дек. 2025, 11:20 #
всё, это теперь моя любимая серия в этом сезоне))
КактусЕнот
КактусЕнот
03 дек. 2025, 11:34 #
Аня дважды звездносветная)))
Lighthouse012
Lighthouse012
05 дек. 2025, 23:41 #
Уморительно наблюдать за тем, как Аня своими действиями только все руинит. Что если бы она не следовала своим планам, то давно бы сдружилась с Дезмондом. Но какие же это восхитительные планы! Даёшь мировое господство Ани Форджер! 🤣
nandarou
nandarou
06 дек. 2025, 15:58 #
«это план бы наоборот и я назову его… б план» 😂

а им тонитры не дали за то что опоздали оба?) концовка просто блеск)
nandarou
nandarou
06 дек. 2025, 17:32 #
@lime_crime: *план б, а не бы, опечаталась)
JR13
JR13
31 дек. 2025, 23:05 #
У мамы Дэймона биполярка походу
de_clerfayt
de_clerfayt
PRO
07 янв. 04:07 #
Очень милые родители, видимо, у Бекки, вон как за дочь переживали
Kritik-tok
Kritik-tok
16 апр. 19:31 #
Аннушка, рановато фляга потекла, это всего лишь вторая звезда, не забывай! Препирательства между Дэмианом и Анькой как всегда, смотрится интересно и уморительно, пускай и не продвигает сюжет ни на йоту. Ну и касаемо сотни друзей... Не думаю, что у Ани появится подружанька лучше Бекки. У них гармония стопроцентная.

P.S. Сок "Моя семья" вряд ли является любимым у Дэмиана. Его вообще кто-то любит в его фэмили? Ибо на мамку с папкой надежды как-то нет. Хотя мать вроде как ещё не определилась, судя по её мыслям.
adoraboy
adoraboy
05 мая 03:43 #
Дамиан просто полноценный Цундере
Написать комментарий: