s03e04 — Behind the Scandal | The Path to an Imperial Scholar

Семья шпиона — s03e04 — Behind the Scandal | The Path to an Imperial Scholar
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2025 17:00
Всего просмотров: 4 86621.94%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
Рэйдан
Рэйдан
25 окт. 2025, 19:12 #
Анечка бьёт по психике Лойда сильнее чем вся его жизнь до этого))
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 окт. 2025, 20:37 #
@Рэйдан: учителю тоже досталось :D
ilayy
ilayy
25 окт. 2025, 19:13 #
Полсерии ждала Аню!
Пленяет своей непосредственностью!
Чудо-персонаж🥰🍭😋
al_topchiy
al_topchiy
PRO
25 окт. 2025, 19:38 #
они такие веселые
HelikaXX
HelikaXX
PRO
25 окт. 2025, 19:48 #
Реакция учителя каждый раз на слова Ани очень забавная
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 окт. 2025, 20:37 #

Больше, больше мудрой Сильвии! Очень понравилась ее часть с простым, но важным посылом — не всегда верить СМИ и думать своей головой (особенно сейчас, когда на всех медиа-площадках вовсю процветает дезинформация).

Учитель: все дети, получившие тонитры, до сих пор не оправились! А она и бровью не повела, хотя у нее их уже два! Что за элегантная оптимистичность!
Аня: я забыла, что получила тонитры! Напрочь!

Жаль Хендерсона, который безуспешно пытался пробудить в ней школьный дух :D Как бы то ни было, снова много замечательных выражений лица Анечки, орная прелесть! Судя по постеру к серии, Лойд таки пришел в себя, и они позанимались, милота.

Gromimolnia
Gromimolnia
31 окт. 2025, 14:12 #
@Shikisen_Hishune: а все таки я бы съел печенье йор
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
31 окт. 2025, 16:00 #
@Gromimolnia: по крайней мере, выглядит намного безопасней чем обычно :D
Gromimolnia
Gromimolnia
01 нояб. 2025, 13:18 #
@Shikisen_Hishune: все равно внимательность не помешает)
Aksamit_Anna
Aksamit_Anna
25 окт. 2025, 22:22 #
Влияние СМИ на людей: наглядно
maria_krukova
maria_krukova
PRO
28 окт. 2025, 17:53 #
Анечка просто прелесть, всегда радуюсь когда её вижу))
Fenek
Fenek
31 окт. 2025, 13:31 #
У Ани уже два тонитра? Я помню только тот, что она получила за платочек. За что был получен первый?
Корысть
Корысть
PRO
03 нояб. 2025, 01:25 #
@Fenek: за драку с Дэмианом в первом сезоне :)
Gromimolnia
Gromimolnia
03 нояб. 2025, 08:43 #
Стелла за спасение утопающего было где то
Shoms
Shoms
04 янв. 00:58 #
Я обожаю этого мистера Элегантность!!!!!!!
Kritik-tok
Kritik-tok
04 апр. 15:01 #
- Я получила вкусняшки, теперь я пойду.

А что, это неплохой девиз для жизни. Как говорится, в любой непонятной ситуации... Прикольный разговор деда с Анькой. Может вышло не совсем элегантно, зато весело. Да и посмотреть на Куратора в деле тоже дорогого стоит. (это про первую часть эпизода)

P.S. Почему молодой агент так похож на Сумрака? Они только такую внешку вербуют? 🤔
Написать комментарий: