Эта дорама глоток свежего воздуха под конец рабочей недели. Я смеялась всю серию, что не сцена, то шедевр 🤌🏼 Только на этих ребятах и держится мое душевное равновесие 😌😌
@LaFeeTioka: даа, актриса — огонь 👏🏻 я так-то человек не впечатлительный, но каждое её появление вызывает во мне стойкое желание никогда больше её не видеть 😅
@LaFeeTioka: Вот это был интересный поворот истории! С одной стороны кажется, весь их разговор был именно о том, как это понял Кым Бок. Но с другой стороны, по каким-то странным ощущениям, что все было совсем не так и там явно речь шла о чем-то другом, а не об этом самом
@Sen13: Ну сцена и правда очень неоднозначная, не удивительно, что Кым Бок все не так понял, да еще и Гиль Даль его запутал х) Но вероятнее разговор был вообще о другом.
Как же мне понравилась сцена между Джигви и Бихёном.... Так их красиво подсняли и такая была химия между ними 💔 Последняя сцена перед титрами тоже хороша И очень милая после титров, как Бихён заботится о ггшке 😔🖐️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Только на этих ребятах и держится мое душевное равновесие 😌😌
Актриса подобрана на роль просто идеально! И справляется она с этой ролью просто на миллион процентов! Серьезно, максимально жуткий демон из нее вышел
Но вероятнее разговор был вообще о другом.
Последняя сцена перед титрами тоже хороша
И очень милая после титров, как Бихён заботится о ггшке 😔🖐️