«Впредь не начинай разговор с Гым Боком первым. Даже не смотри на него. И не улыбайся, как лиса, как ты сделал только что. Просто выполняй свои обязанности обязанности токкэби. И ещё — не ешь то, что он тебе даёт. И не подходи к нему ближе, чем на метр.
И последнее. Ты ведь знаешь, что мир — страшное место, да? Так что, пожалуйста, не возвращайся домой до десяти вечера. Соблюдай комендантский час»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Жаль гифки звук не передают — у Гиль Даля такой заразительный смех 😆
Просто шедевр:
«Впредь не начинай разговор с Гым Боком первым. Даже не смотри на него.
И не улыбайся, как лиса, как ты сделал только что. Просто выполняй свои обязанности обязанности токкэби.
И ещё — не ешь то, что он тебе даёт.
И не подходи к нему ближе, чем на метр.
И последнее. Ты ведь знаешь, что мир — страшное место, да?
Так что, пожалуйста, не возвращайся домой до десяти вечера.
Соблюдай комендантский час»
Надеюсь, Гиль Даль смог все это переварить 😅
Теперь можно и личной жизнью заняться 😏
Такой он тут стеснительный котеночек 😍
Надеюсь, он теперь не потеряет память, как предупреждала Самшин перед ритуалом 🤞🏻 всё-таки он оказался хозяином, а не просто случайным человеком
Потому что ты - это ты.
Вот почему ты мой хозяин.» ♥️