Моя оценка

4.875
MyShows
40
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 06:00
Всего просмотров: 19763.75%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Sen13
Sen13
PRO
31 окт. 2025, 09:16 #
Сначала «как старомодно», а потом нюхает и лыбится 😏
Sen13
Sen13
PRO
31 окт. 2025, 09:17 #
Гиль Даль прям любит побыть пятым колесом 🤣
Sen13
Sen13
PRO
31 окт. 2025, 09:18 #
@Sen13: Хорошо, что Би Хён его сплавил и Гиль Даль наконец дошел до Лиса ♥️
HaiLouYin
HaiLouYin
31 окт. 2025, 09:32 #
@Sen13: я прям ждала его появления в этот момент — ну как же они без него 😁
Sen13
Sen13
PRO
31 окт. 2025, 09:50 #
@HaiLouYin: тот самый Your Friend Steve, аж в голове песенка заиграла 🤣
HaiLouYin
HaiLouYin
31 окт. 2025, 09:58 #
@Sen13: ахахха даа и у меня 😆
HaiLouYin
HaiLouYin
31 окт. 2025, 09:19 #
Тяжелая жизнь молодоженов 😁😁
Sen13
Sen13
PRO
31 окт. 2025, 09:27 #
@HaiLouYin: я так дико смеялась с этих моментов, и с лица Би Хёна особенно 🤣
HaiLouYin
HaiLouYin
31 окт. 2025, 09:28 #
Дааа его мимика — это нечто 😄😄

Жаль гифки звук не передают — у Гиль Даля такой заразительный смех 😆
HaiLouYin
HaiLouYin
31 окт. 2025, 09:44 #
Как же Би Хён прекрасен в своей ревности 🫠🫠

Просто шедевр:

«Впредь не начинай разговор с Гым Боком первым. Даже не смотри на него.
И не улыбайся, как лиса, как ты сделал только что. Просто выполняй свои обязанности обязанности токкэби.
И ещё — не ешь то, что он тебе даёт.
И не подходи к нему ближе, чем на метр.

И последнее. Ты ведь знаешь, что мир — страшное место, да?
Так что, пожалуйста, не возвращайся домой до десяти вечера.
Соблюдай комендантский час»

Надеюсь, Гиль Даль смог все это переварить 😅
HaiLouYin
HaiLouYin
31 окт. 2025, 09:58 #
Главное, что Гиль Даль должен усвоить — это часть про комендантский час 😌😌
Теперь можно и личной жизнью заняться 😏

Такой он тут стеснительный котеночек 😍
innsight
innsight
01 нояб. 2025, 02:29 #
@HaiLouYin: комендантский час: не приходи домой вообще! 🤣
HaiLouYin
HaiLouYin
01 нояб. 2025, 08:46 #
@innsight: я надеюсь, что Джи Гви понял это именно так 😁
HaiLouYin
HaiLouYin
31 окт. 2025, 10:36 #
и да, Гым Бок так мило наклонился, чтобы Самшин смогла погладить его по голове 🥹🥹

Надеюсь, он теперь не потеряет память, как предупреждала Самшин перед ритуалом 🤞🏻 всё-таки он оказался хозяином, а не просто случайным человеком
Sen13
Sen13
PRO
31 окт. 2025, 09:26 #
«Это не потому, что ты мой хозяин.
Потому что ты - это ты.
Вот почему ты мой хозяин.» ♥️
innsight
innsight
01 нояб. 2025, 02:31 #
@Sen13: звучало как тавтология, то так искренне.
MintSu
MintSu
PRO
31 окт. 2025, 14:41 #
Ну милашки все, я не могу💔
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2025, 04:15 #
Это должно остаться на память 🥰
Ria_lf
Ria_lf
PRO
01 нояб. 2025, 04:32 #
Эхх, как всё красиво~~~ 🥰
torysaan
torysaan
04 нояб. 2025, 19:25 #
Вот это мёдом намазали!!!!!
Написать комментарий: