@Sen13: Это было очень смешно! 😂 Потрясающий момент, я считаю)) Только в прошлой серии Джи Гви рассказывал Сам Шин как завоевать парня, и тут его самого же точно так же поймали на крючок)
Хочу очень похвалить стилистов. Все образы подобраны так хорошо 💔, глаза радуются смотреть на такую красивую картинку Эпизод из прошлого такое тепло на душе оставил. И уж было не удивительно, что наш мальчик и есть хозяин) Интересно, почему в прошлом он был немым 🤔. Мне казалось, из воспоминаний Би Хёна, что он говорил типо такой же фразы, как и Гым Бок, про то, чтобы идти с ним рядом
А какой наш лисёнок милый в конце, когда нюхал цветы). Жду поцелуй
Мне определенно понравился этот твист с перемещением Кым Бока и что он в итоге реально оказался хозяином Би Хёна) Я начала подозревать что-то такое, когда они тут заговорили о перемещении и необходимости "вспомнить". Получается такая интересная закольцовка в форме бесконечности причинно-следственных связей.
Но мне все еще интересно, кто этот мужик в черном и что ему надо 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Они милашки в любом времени ♥️
К слову, когда Самшин заговорила о перемещении, я даже напряглась — к путешествиям во времени жизнь меня не готовила 😅
Благо Гым Боку нужно было всего лишь вспомнить, что он уже когда-то выслушивал пафосные фразочки Би Хёна 😁
Эпизод из прошлого такое тепло на душе оставил. И уж было не удивительно, что наш мальчик и есть хозяин)
Интересно, почему в прошлом он был немым 🤔. Мне казалось, из воспоминаний Би Хёна, что он говорил типо такой же фразы, как и Гым Бок, про то, чтобы идти с ним рядом
А какой наш лисёнок милый в конце, когда нюхал цветы). Жду поцелуй
Но мне все еще интересно, кто этот мужик в черном и что ему надо 😅