Моя оценка

4.816
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 06:00
Всего просмотров: 19864.08%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Sen13
Sen13
PRO
31 окт. 2025, 08:14 #
Ну такой момент прервали звонком 🫠
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2025, 03:18 #
@Sen13: Это было очень смешно! 😂 Потрясающий момент, я считаю)) Только в прошлой серии Джи Гви рассказывал Сам Шин как завоевать парня, и тут его самого же точно так же поймали на крючок)
Sen13
Sen13
PRO
31 окт. 2025, 08:27 #
Да уже как-то поздновато предупреждать 🤭
Sen13
Sen13
PRO
31 окт. 2025, 08:32 #
@Sen13: Би Хёну так идёт эта широкая улыбка ~
Sen13
Sen13
PRO
31 окт. 2025, 08:33 #
@Sen13: Но что-то должно быть постоянным ахах
Они милашки в любом времени ♥️
Sen13
Sen13
PRO
31 окт. 2025, 08:45 #
@Sen13: Такой трогательный момент осознания Гым Боком ♥️
HaiLouYin
HaiLouYin
31 окт. 2025, 09:12 #
Любовь — это, когда понимаете друг друга без слов 🫶🏼
HaiLouYin
HaiLouYin
31 окт. 2025, 10:47 #
Чуть про актуалочку не забыла — важная тема для корейского общества 😌 иронично затрагивать ее в рамках Ы-дорамы 🫣

К слову, когда Самшин заговорила о перемещении, я даже напряглась — к путешествиям во времени жизнь меня не готовила 😅

Благо Гым Боку нужно было всего лишь вспомнить, что он уже когда-то выслушивал пафосные фразочки Би Хёна 😁
MintSu
MintSu
PRO
31 окт. 2025, 14:24 #
Хочу очень похвалить стилистов. Все образы подобраны так хорошо 💔, глаза радуются смотреть на такую красивую картинку
Эпизод из прошлого такое тепло на душе оставил. И уж было не удивительно, что наш мальчик и есть хозяин)
Интересно, почему в прошлом он был немым 🤔. Мне казалось, из воспоминаний Би Хёна, что он говорил типо такой же фразы, как и Гым Бок, про то, чтобы идти с ним рядом

А какой наш лисёнок милый в конце, когда нюхал цветы). Жду поцелуй
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2025, 03:07 #
И вот тут я немного залипла 🫠
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2025, 03:16 #
@LaFeeTioka: Хитрова лиса поймали на его же собственный прием с тяни-толкай)))
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2025, 03:16 #
@LaFeeTioka:
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2025, 03:25 #
Мне определенно понравился этот твист с перемещением Кым Бока и что он в итоге реально оказался хозяином Би Хёна) Я начала подозревать что-то такое, когда они тут заговорили о перемещении и необходимости "вспомнить". Получается такая интересная закольцовка в форме бесконечности причинно-следственных связей.

Но мне все еще интересно, кто этот мужик в черном и что ему надо 😅
torysaan
torysaan
04 нояб. 2025, 19:02 #
Как же чувственно!!! И щас узнав всю правду он должен забыть всё😭😭
Написать комментарий: