Моя оценка

4.838
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2025 06:00
Всего просмотров: 19964.4%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
HaiLouYin
HaiLouYin
23 окт. 2025, 23:45 #
Я просто умерла с этих картинок 😁

Какая же это прекрасная визуальная метафора принятия своих чувств. Так живописно передаёт тоску и внутренние переживания персонажа 😅 😅
HaiLouYin
HaiLouYin
23 окт. 2025, 23:47 #
Би Хён восхитителен в своей самоуверенности. Ну как же я его обожаю🫠🫠
Комментарий удален
Комментарий удален
Sen13
Sen13
PRO
24 окт. 2025, 14:03 #
@HaiLouYin: : А Гым Бок не согласился с ним 🤭
(гифка упорно не хотела прикрепляться ахах)
HaiLouYin
HaiLouYin
24 окт. 2025, 14:06 #
@Sen13: и у него есть для этого все основания 🫣🫣

У меня, кстати, гифки последнее время частенько глючат — приходится проявлять настойчивость 😁
Sen13
Sen13
PRO
24 окт. 2025, 14:17 #
@HaiLouYin: Без настойчивости тут никак, с такими сценами и диалогами без гифок сложно 😸
LaFeeTioka
LaFeeTioka
24 окт. 2025, 16:44 #
@Sen13: Ну при условии, что Гым Бок в принципе единственный человек в этом доме, то он тут прав как никогда 😁
HaiLouYin
HaiLouYin
23 окт. 2025, 23:48 #
В целом предложение-то заманчивое 😏😏
HaiLouYin
HaiLouYin
23 окт. 2025, 23:49 #
Джи Гви, видимо, мало японских дорам смотрел. Совсем подтекст не выкупает 😁
Sen13
Sen13
PRO
24 окт. 2025, 14:14 #
@HaiLouYin: Мне кажется он все выкупает, но играет в недотрогу, сидел еще перечитывал переписку и посмеивался 🤭
HaiLouYin
HaiLouYin
24 окт. 2025, 18:55 #
@Sen13: он определённо знает, что делает — главный лис на районе, как-никак 😏 но всё же надеюсь, что он заценил, какой Гиль Даль у него романтик 😁
Sen13
Sen13
PRO
24 окт. 2025, 19:57 #
@HaiLouYin: Определенно заценил, Гиль Даль слишком милый и забавный в своей простоте, а в костюме - сама харизма, как заметил Гым Бок ~
Только такой и достоин растопить сердце этого лиса 🤭
HaiLouYin
HaiLouYin
23 окт. 2025, 23:50 #
Ну каков жених 🤌🏼

Брать надо, пока не увели 😌

Надеюсь, ребята всё-таки разобрались и устаканили свои отношения 🤞🏻

А то Гиль Даль в прошлой серии такого шороху навёл, что я уж думала, что драма на горизонте.

А нет. Парень быстро собрался и перешёл к делу.
Вот это я понимаю: вижу цель — не вижу препятствий 😌😌
LaFeeTioka
LaFeeTioka
24 окт. 2025, 02:43 #
@HaiLouYin: Такого жениха реально надо брать! Тем более, что это и была изначальная цель Джи Гви) Если он и тут продолжит играть, ну это прям жестоко
HaiLouYin
HaiLouYin
24 окт. 2025, 11:23 #
@LaFeeTioka: поддерживаю — хорош ломаться 😁 а то ведь доиграется и Гиль Даль окончательно зависнет
LaFeeTioka
LaFeeTioka
24 окт. 2025, 16:47 #
@HaiLouYin: Гиль Далю еще и костюм этот идет безумно! Цветов вот целую корзинку принес) Да и сообразил довольно быстро, что там за отношения. Ну чем не знатный принц и идеальный жених)
innsight
innsight
30 окт. 2025, 19:42 #
@HaiLouYin: Я, признаться, в шоке. На остановке сидел такой нарядный, серьезный. Вот куда он собрался? А тут вон оно как. Такие решительные мужчины всегда привлекают.
HaiLouYin
HaiLouYin
30 окт. 2025, 20:36 #
@innsight: даа я в восторге от этого мужчины 🤩 если Джи Гви он не нужен — я себе заберу 😌
innsight
innsight
30 окт. 2025, 20:49 #
@HaiLouYin: Вот именно. Надо хватать пока другие не разобрали. Джи Гви слишком долго играется.
HaiLouYin
HaiLouYin
23 окт. 2025, 23:52 #
Я надеюсь, Би Хён успел поймать Гым Бока и прогнал злую тётку 🤞🏻
Не хочу страданий 🥲

Пусть дальше шутит свои шутки, смущает невинного Гым Бока и победно улыбается
LaFeeTioka
LaFeeTioka
24 окт. 2025, 02:47 #
@HaiLouYin: я тоже надеюсь, что он успел. Потому что предстоящие четыре серии до финала вселяют надежду, что пока еще несколько рано сильно кошмарить 🥺
LaFeeTioka
LaFeeTioka
24 окт. 2025, 02:44 #
Я б там кирпичей наложила на месте Гым Бока, когда эта тетка появилась 🫣
LaFeeTioka
LaFeeTioka
24 окт. 2025, 02:49 #
Очень интересно, что это за мужик в черном и почему он так хочет избавиться от Би Хёна. И вот если он раздавил тот амулет, значит ли это, что по идее Би Хёну больше не надо ждать своего того хозяина? И он уже теперь по полной может отдаться Гым Боку? Было бы неплохо, хотя их вроде и до этого амулет особо не останавливал)
ek_hasina
ek_hasina
01 нояб. 2025, 07:38 #
@LaFeeTioka: так вроде в какой-то предыдущец серии бабушка говорила что-то про дракона и что Би Хену без сил сейчас сложно будет его одолеть. Вот это наверное тот дракон и есть
Sen13
Sen13
PRO
24 окт. 2025, 14:35 #
Научилась плохому от одного лиса и теперь дальше знания передает 🤣
MintSu
MintSu
PRO
24 окт. 2025, 14:47 #
Мне слишком нравится лисёнок, как же ему идёт всё ну не могу 😔
И ещё очень понравилось как подобрали одежду для Бихёна в сцене разговора с "бабушкой". Прям ему очень идёт

Бедный Гиль Даль, страдает всю серию со своими чувствами 💔. Ну хоть набрался смелости и пришёл
А вот концовка... НУ НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ, КАК ЖИТЬ НЕДЕЛЮ?
Написать комментарий: