@HaiLouYin: Определенно заценил, Гиль Даль слишком милый и забавный в своей простоте, а в костюме - сама харизма, как заметил Гым Бок ~ Только такой и достоин растопить сердце этого лиса 🤭
Надеюсь, ребята всё-таки разобрались и устаканили свои отношения 🤞🏻 А то Гиль Даль в прошлой серии такого шороху навёл, что я уж думала, что драма на горизонте.
А нет. Парень быстро собрался и перешёл к делу. Вот это я понимаю: вижу цель — не вижу препятствий 😌😌
@HaiLouYin: Гиль Далю еще и костюм этот идет безумно! Цветов вот целую корзинку принес) Да и сообразил довольно быстро, что там за отношения. Ну чем не знатный принц и идеальный жених)
@HaiLouYin: Я, признаться, в шоке. На остановке сидел такой нарядный, серьезный. Вот куда он собрался? А тут вон оно как. Такие решительные мужчины всегда привлекают.
@HaiLouYin: я тоже надеюсь, что он успел. Потому что предстоящие четыре серии до финала вселяют надежду, что пока еще несколько рано сильно кошмарить 🥺
Очень интересно, что это за мужик в черном и почему он так хочет избавиться от Би Хёна. И вот если он раздавил тот амулет, значит ли это, что по идее Би Хёну больше не надо ждать своего того хозяина? И он уже теперь по полной может отдаться Гым Боку? Было бы неплохо, хотя их вроде и до этого амулет особо не останавливал)
@LaFeeTioka: так вроде в какой-то предыдущец серии бабушка говорила что-то про дракона и что Би Хену без сил сейчас сложно будет его одолеть. Вот это наверное тот дракон и есть
Мне слишком нравится лисёнок, как же ему идёт всё ну не могу 😔 И ещё очень понравилось как подобрали одежду для Бихёна в сцене разговора с "бабушкой". Прям ему очень идёт
Бедный Гиль Даль, страдает всю серию со своими чувствами 💔. Ну хоть набрался смелости и пришёл А вот концовка... НУ НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ, КАК ЖИТЬ НЕДЕЛЮ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Какая же это прекрасная визуальная метафора принятия своих чувств. Так живописно передаёт тоску и внутренние переживания персонажа 😅 😅
(гифка упорно не хотела прикрепляться ахах)
У меня, кстати, гифки последнее время частенько глючат — приходится проявлять настойчивость 😁
Только такой и достоин растопить сердце этого лиса 🤭
Брать надо, пока не увели 😌
Надеюсь, ребята всё-таки разобрались и устаканили свои отношения 🤞🏻
А то Гиль Даль в прошлой серии такого шороху навёл, что я уж думала, что драма на горизонте.
А нет. Парень быстро собрался и перешёл к делу.
Вот это я понимаю: вижу цель — не вижу препятствий 😌😌
Не хочу страданий 🥲
Пусть дальше шутит свои шутки, смущает невинного Гым Бока и победно улыбается
И ещё очень понравилось как подобрали одежду для Бихёна в сцене разговора с "бабушкой". Прям ему очень идёт
Бедный Гиль Даль, страдает всю серию со своими чувствами 💔. Ну хоть набрался смелости и пришёл
А вот концовка... НУ НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ, КАК ЖИТЬ НЕДЕЛЮ?