Моя оценка

4.618
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2025 06:00
Всего просмотров: 19262.14%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
HaiLouYin
HaiLouYin
06 нояб. 2025, 21:49 #
Гори в аду, проклятье 11-й серии 😤

Я так надеялась, что Гым Бок ничего не забудет. Ведь, что он хозяин короля гоблинов.
И он помнит.
Спасибо, блин, огромное 😒

Смотреть, как он пытается найти ребят, как листает фотографии, с которых они исчезали… а этот пустой капхолдер, на котором Би Хён написал их соглашение… и, конечно, нужно было добить сценой после титров, где Гым Бок подписывает баночки со специями и оставляет Би Хёну контейнеры с едой 😭

Вот прям ударить по сердцу и провернуться там пару раз. Почему бы и да.

Да ещё и разлучили Гиль Даля с Лисёнком. Разговор между ними добил окончательно 💔

Короче… ну эту серию.
А ведь всё так хорошо начиналось🥺
HaiLouYin
HaiLouYin
06 нояб. 2025, 21:59 #
В личном деле Би Хёна напротив графы «уровень кулинарии» стоит — «катастрофа» 😅
Зато логика работает 😏
HaiLouYin
HaiLouYin
06 нояб. 2025, 22:03 #
Он определённо самый очаровательный гоблин из всех, кто когда-либо существовал 😍🥰

Главное — просто убрать горелые кусочки, и сразу красота 💁🏼‍♀️

Самооценка, к которой я искренне стремлюсь😌
LaFeeTioka
LaFeeTioka
07 нояб. 2025, 06:14 #
@HaiLouYin: я бы омлет перевернула, чтобы подгорелого видно не было 😅
Но кулинарные способности Би Хёна реально катастрофа. У меня аж запершило все, когда он бахнул в суп столько черного перца, а на омлет соли просто не жалея сыпанул 🫣
HaiLouYin
HaiLouYin
07 нояб. 2025, 10:20 #
@LaFeeTioka: кстати да, можно же было спрятать 😁 видимо, Би Хёна это нисколько не смущает, раз с такой гордостью смотрит на свой кулинарный шедевр 😅
LaFeeTioka
LaFeeTioka
07 нояб. 2025, 17:09 #
@HaiLouYin: ну, как ты и написала, тут сработала "Самооценка, к которой я искренне стремлюсь"))
88Iriska88
88Iriska88
PRO
07 нояб. 2025, 23:01 #
@HaiLouYin: Главное, приготовлено с любовью 😉
HaiLouYin
HaiLouYin
09 нояб. 2025, 01:35 #
@88Iriska88: именно 🤌🏼 не зря говорят: «дорог не подарок, дорого внимание» 💁🏼‍♀️
HaiLouYin
HaiLouYin
06 нояб. 2025, 22:12 #
Даже в такой ситуации Гым Бок ухищряется шутить 🫣
HaiLouYin
HaiLouYin
06 нояб. 2025, 22:23 #
И да, как же неотразим Джи Гви 😍

Эта лента на шее… противозаконно 🫠🫠
LaFeeTioka
LaFeeTioka
07 нояб. 2025, 06:16 #
@HaiLouYin: он прекрасен просто в каждом своем появлении в кадре 🫠
Это просто идеальное попадание с выбором актера на роль соблазнительного лиса
HaiLouYin
HaiLouYin
07 нояб. 2025, 10:21 #
@LaFeeTioka: даа ну просто невозможно взгляд отвезти 😍
LaFeeTioka
LaFeeTioka
07 нояб. 2025, 06:12 #
Больнее всего в этой серии мне было от обвинений Гиль Даля. Бедному Джи Гви прилетело совсем не за что 😭
Он был такой счастливый, что наконец-то может быть с любимым человеком, он так долго этого ждал. И что в итоге? Любимый человек обвиняет его во всех смертных грехах и просто ломает всю надежду и веру в то, что он не как все остальные, что он по-настоящему доверяет и понимает 😭
Мне кажется, я слышала, как при каждом вылетающем слове Гиль Даля хрупкое сердечко Джи Гви звонко разбивалось об асфальт 💔💔💔 Ему же никто никогда не верил просто потому что он лис. И вот когда он думал, что нашел единственного человека, принимающего его, все опять рухнуло. Очень хотелось обнять Джи Гви. Его слезы прям прошлись острым ножом по моему сердцу 💔

Потерянный Гым Бок, который не успел признаться Би Хёну - еще одна боль и печаль. Честно сказать, я не совсем поняла, почему он в принципе ушел. Вроде бы цель обозначена благородная - чтобы Би Хён мог быть просто собой, мог быть свободным. Но как-то что-то где-то не складывается для меня в этом благородстве. Он же не джинну из лампы свободу воли дает, в конце концов. Би Хён сам осознанно выбрал Гым Бока "хозяином". Видимо, тысячу лет назад только так он мог выразить свою любовь. Но сейчас Би Хён уже нормально признался, а Гым Бок зачем-то решил опять провернуть трюк с внезапной своей пропажей.
И мне вот интересно, если Гым Бок ничего не забыл, забыли ли Би Хён и остальные его? Или просто из-за взаимной любви трюк со стиранием памяти не сработал на Гым Боке? 🤔
MintSu
MintSu
PRO
07 нояб. 2025, 16:25 #
Ну конечно же нам нужна серия, в которой абсолютно все страдают 😭😔

Не будем о плохом. Будем о хорошем.
Мне опять же, очень нравится костюм на лисенке.. Такой он, миниатюрный как будто..
В начале, когда нам снова показали поцелуй. У Бихёна такая теплая улыбка и взгляд, когда он смотрит на Гым Бока. Прям не могу

Очень мне больно, что Гильдаль даже не дал Джи Гви ничего сказать, просто сразу построил у себя в голове какие-то пути и решил, что всё так.
Видно, как лисенку очень обидно за это. У него искренние чувства, но опять сталкивается недоверием, хотя, вроде как ничего плохого не сделал 💔
Только вопросик, как всё-таки платок оказался у дракона
LaFeeTioka
LaFeeTioka
07 нояб. 2025, 17:08 #
@MintSu: "Только вопросик, как всё-таки платок оказался у дракона"
Джи Гви точно платок выкинул - нам это показали. Так что я даже не сомневаюсь, что платочек могли вытащить из мусорки, чтобы по какому-нибудь запаху искать владельца, то есть Гым Бока 🤷 Может не сам дракон в мусорке копался, но какой-нить дух/привидение/демон точно мог
MintSu
MintSu
PRO
07 нояб. 2025, 17:22 #
@LaFeeTioka: да, но жаль, что нам потом этого решили не показывать, просто как факт оставили 😔
Написать комментарий: