Я так надеялась, что Гым Бок ничего не забудет. Ведь, что он хозяин короля гоблинов. И он помнит. Спасибо, блин, огромное 😒
Смотреть, как он пытается найти ребят, как листает фотографии, с которых они исчезали… а этот пустой капхолдер, на котором Би Хён написал их соглашение… и, конечно, нужно было добить сценой после титров, где Гым Бок подписывает баночки со специями и оставляет Би Хёну контейнеры с едой 😭 Вот прям ударить по сердцу и провернуться там пару раз. Почему бы и да.
Да ещё и разлучили Гиль Даля с Лисёнком. Разговор между ними добил окончательно 💔
Короче… ну эту серию. А ведь всё так хорошо начиналось🥺
@HaiLouYin: я бы омлет перевернула, чтобы подгорелого видно не было 😅 Но кулинарные способности Би Хёна реально катастрофа. У меня аж запершило все, когда он бахнул в суп столько черного перца, а на омлет соли просто не жалея сыпанул 🫣
Больнее всего в этой серии мне было от обвинений Гиль Даля. Бедному Джи Гви прилетело совсем не за что 😭 Он был такой счастливый, что наконец-то может быть с любимым человеком, он так долго этого ждал. И что в итоге? Любимый человек обвиняет его во всех смертных грехах и просто ломает всю надежду и веру в то, что он не как все остальные, что он по-настоящему доверяет и понимает 😭 Мне кажется, я слышала, как при каждом вылетающем слове Гиль Даля хрупкое сердечко Джи Гви звонко разбивалось об асфальт 💔💔💔 Ему же никто никогда не верил просто потому что он лис. И вот когда он думал, что нашел единственного человека, принимающего его, все опять рухнуло. Очень хотелось обнять Джи Гви. Его слезы прям прошлись острым ножом по моему сердцу 💔
Потерянный Гым Бок, который не успел признаться Би Хёну - еще одна боль и печаль. Честно сказать, я не совсем поняла, почему он в принципе ушел. Вроде бы цель обозначена благородная - чтобы Би Хён мог быть просто собой, мог быть свободным. Но как-то что-то где-то не складывается для меня в этом благородстве. Он же не джинну из лампы свободу воли дает, в конце концов. Би Хён сам осознанно выбрал Гым Бока "хозяином". Видимо, тысячу лет назад только так он мог выразить свою любовь. Но сейчас Би Хён уже нормально признался, а Гым Бок зачем-то решил опять провернуть трюк с внезапной своей пропажей. И мне вот интересно, если Гым Бок ничего не забыл, забыли ли Би Хён и остальные его? Или просто из-за взаимной любви трюк со стиранием памяти не сработал на Гым Боке? 🤔
Ну конечно же нам нужна серия, в которой абсолютно все страдают 😭😔
Не будем о плохом. Будем о хорошем. Мне опять же, очень нравится костюм на лисенке.. Такой он, миниатюрный как будто.. В начале, когда нам снова показали поцелуй. У Бихёна такая теплая улыбка и взгляд, когда он смотрит на Гым Бока. Прям не могу
Очень мне больно, что Гильдаль даже не дал Джи Гви ничего сказать, просто сразу построил у себя в голове какие-то пути и решил, что всё так. Видно, как лисенку очень обидно за это. У него искренние чувства, но опять сталкивается недоверием, хотя, вроде как ничего плохого не сделал 💔 Только вопросик, как всё-таки платок оказался у дракона
@MintSu: "Только вопросик, как всё-таки платок оказался у дракона" Джи Гви точно платок выкинул - нам это показали. Так что я даже не сомневаюсь, что платочек могли вытащить из мусорки, чтобы по какому-нибудь запаху искать владельца, то есть Гым Бока 🤷 Может не сам дракон в мусорке копался, но какой-нить дух/привидение/демон точно мог
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Я так надеялась, что Гым Бок ничего не забудет. Ведь, что он хозяин короля гоблинов.
И он помнит. Спасибо, блин, огромное 😒
Смотреть, как он пытается найти ребят, как листает фотографии, с которых они исчезали… а этот пустой капхолдер, на котором Би Хён написал их соглашение… и, конечно, нужно было добить сценой после титров, где Гым Бок подписывает баночки со специями и оставляет Би Хёну контейнеры с едой 😭
Вот прям ударить по сердцу и провернуться там пару раз. Почему бы и да.
Да ещё и разлучили Гиль Даля с Лисёнком. Разговор между ними добил окончательно 💔
Короче… ну эту серию. А ведь всё так хорошо начиналось🥺
Зато логика работает 😏
Главное — просто убрать горелые кусочки, и сразу красота 💁🏼♀️
Самооценка, к которой я искренне стремлюсь😌
Но кулинарные способности Би Хёна реально катастрофа. У меня аж запершило все, когда он бахнул в суп столько черного перца, а на омлет соли просто не жалея сыпанул 🫣
Эта лента на шее… противозаконно 🫠🫠
Это просто идеальное попадание с выбором актера на роль соблазнительного лиса
Потерянный Гым Бок, который не успел признаться Би Хёну - еще одна боль и печаль. Честно сказать, я не совсем поняла, почему он в принципе ушел. Вроде бы цель обозначена благородная - чтобы Би Хён мог быть просто собой, мог быть свободным. Но как-то что-то где-то не складывается для меня в этом благородстве. Он же не джинну из лампы свободу воли дает, в конце концов. Би Хён сам осознанно выбрал Гым Бока "хозяином". Видимо, тысячу лет назад только так он мог выразить свою любовь. Но сейчас Би Хён уже нормально признался, а Гым Бок зачем-то решил опять провернуть трюк с внезапной своей пропажей.
И мне вот интересно, если Гым Бок ничего не забыл, забыли ли Би Хён и остальные его? Или просто из-за взаимной любви трюк со стиранием памяти не сработал на Гым Боке? 🤔
Не будем о плохом. Будем о хорошем.
Мне опять же, очень нравится костюм на лисенке.. Такой он, миниатюрный как будто..
В начале, когда нам снова показали поцелуй. У Бихёна такая теплая улыбка и взгляд, когда он смотрит на Гым Бока. Прям не могу
Очень мне больно, что Гильдаль даже не дал Джи Гви ничего сказать, просто сразу построил у себя в голове какие-то пути и решил, что всё так.
Видно, как лисенку очень обидно за это. У него искренние чувства, но опять сталкивается недоверием, хотя, вроде как ничего плохого не сделал 💔
Только вопросик, как всё-таки платок оказался у дракона
Джи Гви точно платок выкинул - нам это показали. Так что я даже не сомневаюсь, что платочек могли вытащить из мусорки, чтобы по какому-нибудь запаху искать владельца, то есть Гым Бока 🤷 Может не сам дракон в мусорке копался, но какой-нить дух/привидение/демон точно мог