Длительность:
Даты выхода: 07.11.2025 03:00
Всего просмотров: 93733.05%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Dionysius
Dionysius
PRO
07 нояб. 2025, 18:45 #
Что и следовало ожидать - Октябрьские события показали хроникой. Никакой вам Авроры, ареста Временного правительства и штурма Зимнего 🤦‍♂️

Спасибо хотя бы за то, что не забыли показать историческую хронику. Мы же не для этого собрались. А только лишь бы лицезреть "блестящую" актëрскую игру Высоцкой.

Очень удивлён что в этой серии обошлись без неë целых 50 минут. Ну мы же не поняли что толпы идут к Таврическому. Зачем показывать события, если нам Высоцкая вам объяснит. С еë то актёрской игрой на уровне детсадовского утренника.

А ещё поражаюсь способности некоторых персонажей переобуватся на лету.

Серия явно хуже предыдущей. Вроде и события какие-то происходят, но при этом такая бездарная реализация и бесполезные разговоры и топтания на одном месте.
vanfin
vanfin
07 нояб. 2025, 22:03 #
Ребят, на России 1 сериал уже вчера, 06.11.25 закончился
malitski
malitski
15 нояб. 2025, 23:56 #
Очень нереально смотреть на состав оперов ЧК. Медвежатник, аферист, жандарм...Смотреть дальше нет смысла. Видно возраст,провластная ориентация автора и курация инвестора Алишера привела к такому катарсису. Ленин -клоун, Сталин - крутой. Но совсем же не так всё было!
sunsh1ne98
sunsh1ne98
02 дек. 2025, 19:51 #
@malitski: В каком месте тут Ленин клоун? Вообще ничего такого не увидел. Он и не крутой, и не клоун, он просто умный и идейный мужик, который рвался к власти и подстраивался под обстоятельства и не гнушался ничего, что могло бы его к ней привести.
sahana
sahana
18 апр. 21:22 #
@malitski: А вы, как думали будет? После переворота к власти, как раз приходят сомнительные личности. Так, что, ничего удивительного, князей всех расстреляли!
vk448619
vk448619
18 нояб. 2025, 15:06 #
Какой-то сюр!! Смотрю на ускорение 1,5, чтобы досмотреть….пустые разговоры и сцены, ключевые события не показывают! Лучше бы документалку сняли пулевую чем вот ЭТО
vk448619
vk448619
28 нояб. 2025, 07:42 #
Не могу это смотреть , не хочу даже время тратить
vanfin
vanfin
28 нояб. 2025, 18:45 #
@vk448619: слабак
sunsh1ne98
sunsh1ne98
02 дек. 2025, 19:49 #
@vk448619: А на свой бесполезный комментарий умудрился потратить свое время)
Choly_Cavel
Choly_Cavel
12 дек. 2025, 10:51 #
@vk448619: при том уже почти досмотрел ))
sunsh1ne98
sunsh1ne98
02 дек. 2025, 19:53 #
Взгляд большевиков изнутри Учредительного собрания - неплохо, такого мы ещё не видели. Но вот опять не смогли обойтись без Славиной, ни одно событие не проходит без неё, хотя она тут совершенно не нужна. Да с самого начала сериала не была нужна, лишь отвлекает от событий.
sahana
sahana
18 апр. 21:05 #
Реформа орфографии 1917–1918 годов привела к исключению буквы i из алфавита. Но в сериале все равно продолжают ее использовать.
Написать комментарий: