Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 03:00
Всего просмотров: 1 02436.12%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
AsyaSava
AsyaSava
31 окт. 2025, 19:54 #
Россия в глащах англичан - азиаты? Вы серьезно там?
woody-alex
woody-alex
05 нояб. 2025, 01:31 #
@AsyaSava: Сценаристы как бы вложили в уста британского посла Бьюкенена слова Киплинга:
"Поймите меня правильно: всякий русский - милейший человек, покуда носит рубашку навыпуск. Как азиат он очарователен. Но едва он заправляет свою рубашку в штаны, подражая европейцам, и начинает настаивать, чтобы к русским относились не как к самым западным из восточных народов, а, напротив, как к самому восточному из западных, он превращается в этническое недоразумение, с которым, право, нелегко иметь дело" (Редьярд Киплинг, "Бывший" («The Man Who Was»).
AsyaSava
AsyaSava
05 нояб. 2025, 08:59 #
@woody-alex: не, ну это понятно, прсто слух резануло
limbo
limbo
02 дек. 2025, 15:56 #
@AsyaSava: с подключением
Dionysius
Dionysius
PRO
01 нояб. 2025, 18:10 #
31 минуту было ещё местами немного интересно, но потом резко вспомнили про Высоцкую (которую суют вообще уже хоть бы куда-то всунуть), и всё, хоть выключай серию. Ну и куда же без того, что бы опять не "оприходовать" еë. Прям серия была бы не серией 🤦‍♂️

А наш бравый главный герой вновь ну ни-ни, в отличии от всех остальных!

Из исторических события было пять минут от силы, остальное вообще куда-то мимо. Сцена с англичанами вообще кринж редкостный.

Продолжаем надбоюдать за тем, куда катится этот балаган дальше..
AsyaSava
AsyaSava
01 нояб. 2025, 20:10 #
@Dionysius: в этой серии очень хотелось назвать сериал "Хроники ЛЖ героини Юлии Высоцкой"))
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
03 нояб. 2025, 17:03 #
@AsyaSava: Секс в городе трех революций
AsyaSava
AsyaSava
04 нояб. 2025, 00:37 #
@bumblebee_95: я хотела это слово написать вместо ЛЖ но постеснялась🤣
Kryuger
Kryuger
07 нояб. 2025, 01:10 #
@AsyaSava: а ЛЖ это лабубу по другому? или лысая жопа? простите не знаком с терминологией
AsyaSava
AsyaSava
07 нояб. 2025, 20:15 #
@Kryuger: личная жизнь😂
limbo
limbo
02 дек. 2025, 15:57 #
@Kryuger: что ты имеешь против лысых жоп? волосатый дохуя?
Kryuger
Kryuger
02 дек. 2025, 16:47 #
@limbo: это что за высер? Где там про моё отношение что либо написано?
limbo
limbo
02 дек. 2025, 16:57 #
@Kryuger: чувство юмора где потерял, волосатый?
Kryuger
Kryuger
02 дек. 2025, 17:44 #
@limbo: у тебя, видимо, чувство юмора вообще от рождения отсутствует
limbo
limbo
02 дек. 2025, 17:52 #
@Kryuger: не гори, Фредди!
vanfin
vanfin
03 нояб. 2025, 22:45 #
@Dionysius: точнее и не скажешь!
Alehandra_lepus
Alehandra_lepus
17 нояб. 2025, 21:27 #
В этой серии вроде как уже апрель 1917, а в сцене с посольством англичан, когда один из них в окно смотрел, там была заледенелая Нева, прорубь и снег
Какая-то странная погода для апреля, пусть даже и в Петербурге
sunsh1ne98
sunsh1ne98
28 нояб. 2025, 23:30 #
После скучнейших первых серий в этих динамика стала более бодрой. Оно и понятно, революция идет полным ходом и события ускоряются. Но Славина тут вообще ни к селу ни к городу, ее линия бесполезна и бесит больше всего.
Написать комментарий: