Все же хотелось бы видеть какое-то соперничество, а так все просто за то, чтобы семья выйграла, на мой взгляд было бы интереснее если бы было 2 семьи в выпуске, семья против семьи)
Уже не знают, как доить неигры, что придумывают разные виды одного и того же. Семейный выпуск, а есть уровни, где участие один принимает. Без соперников нет нерва и соревновательного градуса.
Формат, конечно, интересный и первые участники прикольные его открывают. Но как будто бы соревновательный дух ушёл (соглашаясь с предыдущими комментариями). Можно было семью против семьи поставить и то интересней было бы. И соревновнуются какая из них победит, и можно увидеть как по-разному взаимоотношения у семей происходят
Божечки, какая прекрасная и адекватная пара по сравнению с той, на чей мотор я попала :) Чепурченки прелесть💛 Но да, я ждала не семья на семью, а что члены семьи будут соревноваться, это интересно посмотреть кто как кого! Но, что имеем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 12 сезона Обсуждение серии
21Вижу славу, ставлю ❤️
Выпуск получился весёлый и интересный 🫣
😂Скриньте... Пьющий отец горе в семье
Слава как всегда азартный, Катя заметно смущалась. но всё же выпуск хороший, было весело;)
представляю, что будет, если Дороха позовут🤣
А то от Дороха можно ожидать чего угодно
а у этого выпуска гарантия двойная 🔝
Кастомизация костюма - класс 👍🏻
давненько его не было, а испытание интересное
Чепурченки прелесть💛
Но да, я ждала не семья на семью, а что члены семьи будут соревноваться, это интересно посмотреть кто как кого!
Но, что имеем