Предчувствовала, что этот дуэт будет участвовать в сезоне. Но думала, что они настолько легендарики, что их покажут в новогоднем выпуске. Кого же тогда покажут на праздик?) Очень приятные, душевные, веселые и дружные Поповы, смотреть одно удовольствие!
@Cuddler1: возможно в новогоднем будет либо Антон и Дима с Родителями, либо между родителями, либо чисто выпуск с Девушками (Хотя это лучше на 8 е марта)
Несмотря на хорошие впечатления от выпуска, не покидало один вопрос: а что с Арсением случилось? В выпуске с Матвиенко он же там чуть не все 6 заданий выполнил. Или 5, уж точно не вспомню, а тут даже шариком в стакан трудности попасть были 🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 12 сезона Обсуждение серии
15Сергей Александрович - 💪🏻 тоже весь на приколе и харизма прёт. ещё с новогоднего ГВ хорошо себя показал своим юмором. ну тут сразу понятно в кого Арс🙃
а, ещё глаза у обоих капец голубые и ярко выделяются🥲
- Не по своей вине!
Серия с лото никого не отпускает😂
Очень приятные, душевные, веселые и дружные Поповы, смотреть одно удовольствие!
Но в этом году я думаю покажут девушку Шаста 👀
Неожиданно, но очень приятно ❤️
Убитый Поз
Батя Зарешал
Ждем Батю Арса на громком вопросе 😌😏