s12e06 — Стас х Демид Шеминовы | Семейный сезон

НЕИГРЫ  — s12e06 — Стас х Демид Шеминовы | Семейный сезон

Моя оценка

4.419
MyShows
167
Длительность:
Даты выхода: 30.12.2025 03:00
Всего просмотров: 1 20625.29%

Обсуждение 6 серии 12 сезона
Обсуждение серии

9
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
30 дек. 2025, 16:06 #
замечательный новогодний выпуск и действительно волшебный😊
Демид красавчик! ещё и бабла со всех срубил 😅

- женщина какого склонения?
- женщина не склоняется!

харооош🤣
Brunette_95
Brunette_95
PRO
30 дек. 2025, 16:17 #
Как вырос!!!))))) Хороший выпуск)
Inkyro
Inkyro
30 дек. 2025, 16:53 #
Какой же крутой выпуск 🥰 видно, как им всем супер комфортно друг с другом, такая прям сразу теплая дружеская атмосфера) то, что нужно для новогоднего настроения)

болела в каждом испытании как за своих родных 😅🤞🏻

Дёма меня просто очаровал, такая булочка с корицей 🥹
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
30 дек. 2025, 19:10 #
Ваааау
Выпуск который вообще не ожидаешь
Друзья всех с наступающим
Всем побольше всего хорошего
и Помните что Жизнь Это Неигры
Здесь всё серьёзно 🫶🫶🫶
Всех всех всех с Наступающим ✨✨✨
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
31 дек. 2025, 09:39 #
Супер Семейный
Суперский Новогодний выпуск
прекрасное окончание сезона
😀я вот что подумал

в скором времени можно будет ожидать
Неигры Детский сезон?
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
31 дек. 2025, 10:03 #
@CarlasDreams: Дядя Дима лучший 😊😊😊
Женщина какого склонения
Женщина не склоняется 🤣🫶🫶🫶
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
31 дек. 2025, 10:19 #
Мне Одному Шаст напомнил во всем выпуске Гринча😀😀😀
angell_of_mine
angell_of_mine
31 дек. 2025, 12:52 #
Выпуск классный 💯✨

Но я буду бабкой, импровизаек и ту атмосферу всегда буду вспоминать и сравнивать. Просто некоторые конкурсы оттуда взять и нацепить шарики на корзины - это не то.
И справедливости ради, мне любопытно было наблюдать за Стасом и его сыном, но это как будто для избранных выпуск, если не знать его - не интересно будет.
Mafedriya
Mafedriya
PRO
03 янв. 19:37 #
Показалось слишком много поблажек для Демида, из-за таких сглаживаний, показалось немного неискренне и напряжённо местами
А сами гости хорошие☺️хоть и мало что знаю о Стасе, смтореть было приятно)
Написать комментарий: