Какой же крутой выпуск 🥰 видно, как им всем супер комфортно друг с другом, такая прям сразу теплая дружеская атмосфера) то, что нужно для новогоднего настроения)
болела в каждом испытании как за своих родных 😅🤞🏻
Дёма меня просто очаровал, такая булочка с корицей 🥹
Ваааау Выпуск который вообще не ожидаешь Друзья всех с наступающим Всем побольше всего хорошего и Помните что Жизнь Это Неигры Здесь всё серьёзно 🫶🫶🫶 Всех всех всех с Наступающим ✨✨✨
Но я буду бабкой, импровизаек и ту атмосферу всегда буду вспоминать и сравнивать. Просто некоторые конкурсы оттуда взять и нацепить шарики на корзины - это не то. И справедливости ради, мне любопытно было наблюдать за Стасом и его сыном, но это как будто для избранных выпуск, если не знать его - не интересно будет.
Показалось слишком много поблажек для Демида, из-за таких сглаживаний, показалось немного неискренне и напряжённо местами А сами гости хорошие☺️хоть и мало что знаю о Стасе, смтореть было приятно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 12 сезона Обсуждение серии
9Демид красавчик! ещё и бабла со всех срубил 😅
- женщина какого склонения?
- женщина не склоняется!
харооош🤣
болела в каждом испытании как за своих родных 😅🤞🏻
Дёма меня просто очаровал, такая булочка с корицей 🥹
Выпуск который вообще не ожидаешь
Друзья всех с наступающим
Всем побольше всего хорошего
и Помните что Жизнь Это Неигры
Здесь всё серьёзно 🫶🫶🫶
Всех всех всех с Наступающим ✨✨✨
Суперский Новогодний выпуск
прекрасное окончание сезона
😀я вот что подумал
в скором времени можно будет ожидать
Неигры Детский сезон?
Женщина какого склонения
Женщина не склоняется 🤣🫶🫶🫶
Но я буду бабкой, импровизаек и ту атмосферу всегда буду вспоминать и сравнивать. Просто некоторые конкурсы оттуда взять и нацепить шарики на корзины - это не то.
И справедливости ради, мне любопытно было наблюдать за Стасом и его сыном, но это как будто для избранных выпуск, если не знать его - не интересно будет.
А сами гости хорошие☺️хоть и мало что знаю о Стасе, смтореть было приятно)