s12e05 — Вера х Оля Малащенко | Семейный сезон

НЕИГРЫ  — s12e05 — Вера х Оля Малащенко | Семейный сезон

Моя оценка

4.545
MyShows
154
Длительность:
Даты выхода: 16.12.2025 03:00
Всего просмотров: 1 22525.69%

Обсуждение 5 серии 12 сезона
Обсуждение серии

15
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
16 дек. 2025, 17:50 #
фига мама конечно! я в сексуальном страхе🥲🫣
вообще так сходу и не сказал бы, прям очень молодо выглядит. ещё флирт пошёл такой 🌚

выпуск хороший, девочки ппц красотки😍
vcrank
vcrank
PRO
16 дек. 2025, 17:56 #
Голоса, конечно... По первой фразе и манере разговора понял в кого Оля.

Такой вайб у Димы и Веры. Класс
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
16 дек. 2025, 18:21 #
Стрельнули в самое сердце на поражение 😍🤤

Я сначала подумал, что это сестра, а это мама оказалась, какие же они обе красотки, я не могу. Тандем получился просто 💣
lovemenot
lovemenot
16 дек. 2025, 18:50 #
Был уверен, что это сестра, пока Оля не стала её мамой называть)
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
16 дек. 2025, 20:18 #
я тоже думал что это сестра
Выпуск получился приятный душевный
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
16 дек. 2025, 21:13 #
Я в шоке конечно. Я тоже думала это сестра. Ну чтож маршрут перестроен
ржавая
ржавая
PRO
16 дек. 2025, 21:35 #
мама у оли замечательная. и выпуск отличный, не хотелось даже чтобы заканчивался
popovichas98
popovichas98
17 дек. 2025, 07:36 #
Какие же они комфортики! Такой приятный выпуск, Оля так поддерживала маму🥺🤧
И не важно, что они не выйграли, зато были настоящей командой💪🏻
Присоединяюсь к вышесказанному, выглядит Вера как старшая сестра💅🏻
RiKo93
RiKo93
17 дек. 2025, 16:43 #
Как же приятно смотреть на влюбленного по уши Диму ❤️
Думал он после такого наказания этого парня убьет за это 😅
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
25 дек. 2025, 03:43 #
@RiKo93: осталось понять в кого ))
Mafedriya
Mafedriya
PRO
17 дек. 2025, 17:37 #
Тоже сначала думала, что сёстры, пока не сказали😅
Выпуск очень ламповый и гости замечательные🫶🔥
Голоса реально похожи!
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
17 дек. 2025, 21:28 #
Как же Оля и мама похожи))
Doza_love
Doza_love
18 дек. 2025, 22:01 #
Выпуск класс
Это наверное первый и единственный выпуск где Оля не матерится 😆😆😆
tristor
tristor
20 дек. 2025, 23:22 #
что-то я даже растерялась и не знаю, кого шипперить 😅
безумно кайфовый выпуск, давно не смотрела с таким удовольствием, действительно не хотелось окончания)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
25 дек. 2025, 03:45 #
Ну я не знаю как после такого выпуска не подозревать, что Дима с Олей встречаются ))
Он даже на сторону к матери ушел, чтобы меньше химичить

Будет грустно если все это было только на экранах, но радует что мои подозрения разделяет толпа комментаторов под этим выпуском ВК
Написать комментарий: