Какие же они комфортики! Такой приятный выпуск, Оля так поддерживала маму🥺🤧 И не важно, что они не выйграли, зато были настоящей командой💪🏻 Присоединяюсь к вышесказанному, выглядит Вера как старшая сестра💅🏻
что-то я даже растерялась и не знаю, кого шипперить 😅 безумно кайфовый выпуск, давно не смотрела с таким удовольствием, действительно не хотелось окончания)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 12 сезона Обсуждение серии
15вообще так сходу и не сказал бы, прям очень молодо выглядит. ещё флирт пошёл такой 🌚
выпуск хороший, девочки ппц красотки😍
Такой вайб у Димы и Веры. Класс
Я сначала подумал, что это сестра, а это мама оказалась, какие же они обе красотки, я не могу. Тандем получился просто 💣
Выпуск получился приятный душевный
И не важно, что они не выйграли, зато были настоящей командой💪🏻
Присоединяюсь к вышесказанному, выглядит Вера как старшая сестра💅🏻
Думал он после такого наказания этого парня убьет за это 😅
Выпуск очень ламповый и гости замечательные🫶🔥
Голоса реально похожи!
Это наверное первый и единственный выпуск где Оля не матерится 😆😆😆
безумно кайфовый выпуск, давно не смотрела с таким удовольствием, действительно не хотелось окончания)
Он даже на сторону к матери ушел, чтобы меньше химичить
Будет грустно если все это было только на экранах, но радует что мои подозрения разделяет толпа комментаторов под этим выпуском ВК